У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодка надувная ПВХ SVAT ZYD380. Обзор. Отзывы. Тест - Драйв.

Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Нурлат
2 дня назад
Евгений, точно подметил. Только и останется надежда на мотор, а куда деваться. laugh Мой заказ только что отправили, появился в поиске на сайте ТК. dance Может ещё успею немного на лодке покататься и порыбалить. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Артур Тимгалиев, конечно успеешь, у вас там погода ещё более менее нормальная и тепло. А я своего Свата сегодня разобрал, помыл, просушил, и упаковал для зимнего хранения. Лодка на отлично проходила навигацию. Прекрасно показала себя на рыбалке и охоте на уток. В этом году для неё сезон уже закончен, пусть отдыхает в тёплой кладовке до весны. Через месяц буду своего Бурку (снегоход-мототрансформер) будить. Зима быстро подкрадётся, глазом моргнуть не успеешь. Так что, вот так летний сезон плавно переходит в зимний. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Нурлат
2 дня назад
Евгений, буду очень надеется на это. Хочется до последнего с летом и лодкой не расставаться. А тебя, и других мужиков северян поздравляю с удачным завершением сезона ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Артур Тимгалиев, спасибо ! Только пока ещё не у всех на севере сезон закончился. Многие ещё катаются. Это я пораньше закончил, нужно усадьбу и огород к зиме подготовить.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щуки Оружии Встречи Надувная За Пвх Леща Рецепты на завтрак Выбрать Уход Огурцы Чем Условиях Об Щука Под Правильно Рыбалки Лайка По К чаю Кефире Оригинальные рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Бани Особенности Мотор Приготовления Спиннинг Снасти Ловля Обкатка Сайта Лодочный Или Дома Виды Горячие супы Грибами Такое Что Собаки Блины Луком 9.9 (15) л.с. Рыба Картофеля Лодка Дом Зиму Напиток Охоты Рыбы Грунте Мототрансформер Баклажаны Ловить Судака Охотничьи Рецепты Советы М. задорнов Анекдоты Не Квадрокоптер Урожай Сделать Осенью Чего От Насадки Рыбалка Баню Полезные Город нячанг. вьетнам глазами туриста Портала Рецепт Простые рецепты Хранение Прочее Svat Рецепты для рождества Салат Выращивание Заготовки Пользователей Установка Лодочного Как Фотографии Лодки Охота Cheerson Огурцов Блюда из мяса Приманки Костерка Зимней Дачи Архива Щуку Винограда Окуня Из Чай Секреты При Ловли Югорские Маринованные Помидоры Руками Cx-22 Ли Zyd380 На скорую руку Теплице Можно Способы Рыбалке Про После Оладьи Рецепты на ужин Нло Мотора Для Рассады Варенье Фото Без Зимняя На Компот Лучше Выбор Блюда для детей Hangkai Первый Овощей Сохранить Даче Перца Фундамент Качестве Воблер Бурлак - м Зимой Приготовить Своими