У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор SUZUKI DF9.9BS (инжектор) 4Т

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Анатолий bacs, этот бак такого же размера, как и штатный. Штуцер к этому баку покупаешь любой, в зависимости от того, какой у тебя марки мотор. Когда заканчивается топливо в одном баке, ты просто переставляешь шланг в другой и все, очень удобно. Штуцеры к бакам продаются в любом магазине лодочном, стоят от 300 руб.
Я свой покупал здесь https://vodnik.1000size.ru/shtucer-toplivnyy-v-bak-suzuki-adapter-metall-od-13mm-sovmestim-s-c14535-29515.html как ты говоришь в моем любимом магазине rofl он просто вкручивается в бак под твой двигатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 14:28)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Желающим Сузуки 9.9- 20 сил...очень хорошее предложение
https://www.avito.ru/murmansk/vodnyy_transport/prodaetsya_lodochnyy_motor_20_l.s_1188577563
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Анатолий bacs, действительно заманчивое предложение, тем более для полноценной двадцатки с доками и наклейками на 9,9 л.с. Судя по фото, мотор похоже новый, толком воды не видел. А то что в пыли, это на скорость и качество не влияет. Тем более ещё и винт на 11" отдают в нагрузку.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Анатолий bacs, хорошая цена, если действительно это не фейковое объявление! Нужно иметь знакомого из этого города, чтобы помог его купить, а так деньги можно перевести не тому!
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Владимир Добров, полностью с тобой согласен ! Такие бабки на дороге не валяются и карман не жмут ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Есть у меня хороший знакомый в Мкурманске, если кто будет заинтересован, постараюсь связаться и помочь с покупкой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2017 в 21:53)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
Онлайн
Владимир Добров, Анатолий bacs, приветствую вас господа бывшие ханкаеводы ! smile Значит "дезертировать" соизволили из гвардии ханкаеводов. Ладно, шучу я чисто по дружески ! laugh И от меня примите поздравления со сменой модели ПЛМ, и покупкой новых моторов ! Удачи вам на воде ! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 12:08)
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Миклуха Маклай, спасибо, мы с вами все равно)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Миклуха Маклай:

Владимир Добров, Анатолий bacs, приветствую вас господа бывшие ханкаеводы ! smile Значит "дезертировать" соизволили из гвардии ханкаеводов. Ладно, шучу я чисто по дружески ! laugh И от меня примите поздравления со сменой модели ПЛМ, и покупкой новых моторов ! Удачи вам на воде ! v

Спасибо, мне не хватало для моей лодки мощности чутка. В большинстве тут на ПВХ ребята, а я от ПВХ тоже отошел.
А тут 20лс не регистрируемых, разница ощутимая. Но бросать хороший коллектив и не собираюсь, Совет всегда дам, так как Ханкая уже знаю и вдоль и поперек smile Собрал с инэта информации целую гору по Ямахе да и другим моторам.

Мой Ханкай еще не продан, так что если кто из знакомых изьявит желание в приобретении я всегда на связи,Можете отрекламировать, буду очень признателен.
По винтам, 10.5 фактически продан, Остались винты с шагом 11й Солас и 12й оригинал Ямаха.
Так же Термостат, Катушка Магдидо (зажигания - 140ом)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
evgen abakan
Сообщений: 7
Онлайн
какая цена на 11 винт и где можно заказать мотор Сузуки DF9.9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 15:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалки Оригинальные рецепты Мотора Не Своими Hangkai Рецепты Валерьевич Рецепты для рождества Винограда Лодочный 16 Архива Пвх Мототрансформер Васильевич 9.9 (15) л.с. Приманки Секреты После Сергей Зимой Анекдоты Простые рецепты Бани Маринованные Охота Оружии Об Уход Пользователей Огурцы Для Zyd380 Выращивание По Блины Абхазии Рецепты на ужин Svat Блюда из мяса Горячие супы Без Помидоры Cheerson Заготовки Рыбалке Сайта Ханты-мансийска Встречи 2018 г Фото Прочее Чем Охоты Снасти Такое Руками Виды Возжаев Под Юмор Чай Сохранить Яньшин От Всем За Выбор Оладьи Даче Щуку Качестве Июля Теплице Рыбы Щука Сентябрь Спиннинг Фотографии Рецепты на завтрак Полезные Про Судак Югорские Кефире Установка Щуки Насадки При Ли Правильно Рецепт Cx-22 Рыбалка 2016 г Овощей Приготовить Как Первый М. задорнов Дома На скорую руку Сорам Советы Или Из Окуня Надувная Леща Лодки Хранение Особенности Что Урожай Сделать Костерка На Баню Евгений Путешествуем Рыба Лодка Таёжным Огурцов Мотор Белые Сказки Зимняя Морская Компот Котлеты Ловля Осенью Семейством Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блюда для детей Выбрать К чаю Ловли Зимней Лодочного Нло Портала Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зиму Воблер Районе Ловить Рекам