У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор SUZUKI DF9.9BS (инжектор) 4Т

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Евгений, спасибо, сегодня день супер, жара и праздник)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
А у на холодно и дождь марасит.Добавлено спустя 13 минут
Владимир Добров:

Анатолий bacs, и что в итоге? в чем суть дела, разобрались что к чему

Не, пока идей нет, но завтра отдам токарю чертежи на удлинитель трубы штуртроса. И плащадки к мотору куда крепится кочерга. И к кочерге соединитель, половинок...
Сделает эти три деталюхи,вернусь дальше к мозговому штурму. (тебе хорошо у тебя нет дистанции. А мне хорошо что она есть НО сволочь дает по рукоблудить zlo
Прими поздравы с выхходом и покатушкой, у нас все печально с погодой.Да и выходные все работаю, в доме переделываю потолок на первом этаже а на втором получается пол.Стенки снес полы вскрыл, осталось делов выбить рамы и начать все заново собрать.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Анатолий bacs, да вот тоже подумываю дистанцию на свою ПВХ, думаю будет еще комфортнее на дальняки ходить с таким расходом, плюс тент носовой очень комфортен при скорости, ветер в рыло не дует сильно rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 21:25)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
Владимир Добров:

Анатолий bacs, да вот тоже подумываю дистанцию на свою ПВХ, думаю будет еще комфортнее на дальняки ходить с таким расходом, плюс тент носовой очень комфортен при скорости, ветер в рыло не дует сильно rofl

Я себе из поликорбоната 3мм стекло на лодку выгнул, правда в некоторых местах перегрел но функцию выполняет. потом как нибудь фотку покажу, надо на воду еще выйти с новым мотором.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
Владимир Добров:

Анатолий bacs, да вот тоже подумываю дистанцию на свою ПВХ, думаю будет еще комфортнее на дальняки ходить с таким расходом, плюс тент носовой очень комфортен при скорости, ветер в рыло не дует сильно rofl

Вот как выглядит рулевой механизм перед установкой..
https://www.youtube.com/watch?v=MIw99SgoOZM
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2017 в 01:32)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
Так как баки на наших моторах не имеют датчика топлива, нашел в твоем любимом магазине вот такие крышки бака с указателем.
https://vk.com/vodnik_1000size?z=video-44615600_171655673%2F29da47b6cd179b95dd%2Fpl_wall_-44615600
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Анатолий bacs, а я бак еще отдельный на 24 литра покупал для Ханка с указателем топлива, но указатель все ровно, если в лодке показывает не корректно, так как кокпит под углом и на волнах еще небольшая болтанка. Но все ровно это лучше, чем без него.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
То есть ты с Сузукой используешь бак на 24 литра. это тебе на много хватит. Я то же подумываю бак побольше и с датчиком топлива на панель вывести. чтоб в рундук не лазить и не смотреть что осталось в баке. Но пока Ханка не продам, покупать ни чего не буду, ден знаки кончились.Возьму баклажку на 5л и рядом с баком поставлю. rofl
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Анатолий bacs, бака на 12л. вполне хватает на 100 км. пути, я себе бак 24л. покупал 2 недели назад, когда Ханк был еще, мне его просто необходимо было с таким расходом) Ну а теперь есть дополнительный бак и вроде как есть предпосылки ходить на лодке еще дальше в чащу laugh от цивилизации
Бак такой брал, марки e.chance с уровнем топлива, удобная вещица
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
А как ты его подключать будешь. Нужно как то штекер добавлять от Сузуки.

Если себе буду потом брать бак увеличенный, мне надо чтоб его ширина была как у стандартного бака Ямахи, Ханкая. Пространство в рундук ограничено, Ямаховский входил с большим трудом. Ооооо мысля в голову пришла, надо купить бак от Сузуки и поставить их просто 2шт в месте еще и место останется в рундуке. v
Видел видео на ютубе как один парень сростил 2 бака тройником. И мотор сосет бенз с обоих потихоньку.
Но сращивать я не буду, проще переткнуть шланг и не заморачиваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 13:42)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Нло К чаю Как Фундамент Блюда из мяса Из Горячие супы Под Овощей Архива Даче Встречи Бани Руками Сохранить Блюда для детей Абхазии Теплице На скорую руку Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Правильно Выбор При Выбрать Простые рецепты От Белые Районе Приготовить Оригинальные рецепты Выращивание Охота Ловить Анекдоты Или Охоты Уход Особенности Портала Леща За Перца Лодка Рецепт Hangkai Сентябрь Пвх Надувная Баню Ловля Рецепты Своими Морская На Щуки Путешествуем Огурцы Мототрансформер Котлеты Рыба Помидоры Сделать Евгений Полезные Что Насадки Без Дома Прочее Svat Щуку Zyd380 Пользователей Для Ли Зимняя Сергей Снасти Cx-22 Ханты-мансийска Осенью Компот Маринованные Фото Рыбалка Васильевич Заготовки Все Секреты Об Мотор Костерка Таёжным Воблер Семейством Рекам Рецепты на завтрак Способы Валерьевич Спиннинг Всем Рыбалке Рецепты для рождества Лодочный Такое Блины Яньшин Сказки Приманки Оладьи Фотографии Окуня 9.9 (15) л.с. Лодочного Рыбалки Советы Не Зимой Рыбы Чем Чай Сорам Кефире Винограда После Зимней Качестве Июля Рассады Про Ловли Зиму Виды Сайта Возжаев По Рецепты на ужин Первый 16 2016 г 2018 г Мотора Город нячанг. вьетнам глазами туриста Юмор Урожай Щука Огурцов Югорские Лодки