У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Самогонка и Самогонные аппараты. Отзывы. Технологии

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Евгений Самара:
Раньше применял сухие спиртовые дрожжи, потом попробовал взять на рынке обычные. Попробовал их- и дешевле и лучше бродит бражка.

Евгений Самара, я тоже год назад перешёл на обычные. Результатом более чем доволен. А что за аппарат у тебя ? Кинь фотку, поглазеть хоца. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
943 дня назад
Доброе утро, попробую вечерком фотки загрузить. Аппарат на 7 литров, маленький в принципе, брал у нас в городе, но сказали, что раскупают именно такие, двойной перегонки быстро. Приехал бывший тесть пару лет назад из теплых стран. Летом все согреться не мог, знобило.Предложил ему пару рюмок, огурчики и помидорчики маринованные выложил....и он решился.С трех рюмок вся хворь улетела, порозовел и повеселел. Я принес спиртометр,он увидел что выпил жидкость под70 градусов...и окосел сразу. Больше не болел.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Евгений Самара:
Я принес спиртометр,он увидел что выпил жидкость под70 градусов...и окосел сразу. Больше не болел.

rofl rofl rofl ну развеселил ! laugh v

Евгений Самара, у нас так и лечатся. Быстро, дёшево, и надёжно. laugh smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
943 дня назад
Кстати,когда гнал самогончик из яблок, заметил тонкий аромат яблочный. А так, в другие выгоны кладу как правило лимонные корки-сразу и вкус и аромат появляются.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Евгений Самара, я тоже в сухопарники добавляю яблоко, апельсины, или лимон. В следующий раз положу лавровый лист, говорят очень даже не плохо получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 11:27)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
943 дня назад
Пошли сегодня с соседом чистить снег, смотрю, что то плохо его снегоуборщик снег цепляет, сбегал в дом, принес рюмку, самогончик из винограда, хлеб с салом, сосед естественно не отказался и рюмку 70-ти градусного скушал и...снег в разные стороны, как будто это его снегоуборщик выпил, а не он. Сразу 100% результат. dance Добавлено спустя 2 минутыТак что свой продукт рулит. И сколько сам пробовал и кого ни угощал, ни разу никто не пожаловался на головную боль.
angel Добавлено спустя 5 минутСейчас посмотрел-литра три есть крепкого, к лодочному сезону выгоню еще,пяток литров из риса, у меня он в прошлом году под 80 градусов из аппарата выходил.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Евгений Самара, знакомая песня с уборкой снега. laugh Дёрнешь сто грамм домашней, и снегомёт так бодро начинает снег чистить, что даже за ним не поспеваю. Не поймёшь даже, кто из нас 100 грамм дёрнул .... scratch laugh За то дружно и весело работается, и все довольны и счастливы. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 6
Калуга
1082 дня назад
Народ, подскажите пожалуйста, кто настаивал самогон на хрене и себе? Киньте рецепт. Говорят супер.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1093 дня назад
Татьяна, ни разу не настаивал. Просто первый раз слышу, чтобы на хрене настойку делали. А интернет что пишет про такую настойку ? А что нужно настаивать, листья хрена или его корень ?
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Вячеслав Новожилов
Грамота
Сообщений: 18
Усть-Камчатск
1431 день назад
Иван Иваныч, Татьяна, я несколько раз слышал что делают настой хрена на самогоне или водке. Говорят не дурно получается. Рецептом как то не интересовался, но точно знаю нужно настаивать корень хрена. Я как то больше предпочитаю настои из различных ягод (брусника, клюква, рябина, черёмуха, и т.п.), или просто чистую самогоночку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодочный Всем Судак Помидоры Ловли Прочее Теплице Морская Качестве Овощей Васильевич Анекдоты Правильно Рыбалка Югорские Огурцы Зимой Яньшин Снасти Секреты Рецепты Выбрать Компот Зимняя Таёжным Сергей Ловить Способы Нло Фундамент Рецепты для рождества Воблер Лодка Урожай Оладьи Мототрансформер Под 16 Полезные Svat Блины Районе Валерьевич Июля Ханты-мансийска Не Семейством Выращивание Сделать Зимней Рыбы Cheerson Сохранить Портала За Белые Баню Щуку Путешествуем Евгений Щука М. задорнов Особенности Рыбалке Блюда для детей Рыба Пвх Бани Надувная Приманки Охоты После Hangkai Возжаев Сайта Охота На скорую руку Рыбалки Спиннинг К чаю Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Лодки Даче Юмор Zyd380 Костерка Руками Без Маринованные При Или Дома Насадки Огурцов 2018 г Рецепт Встречи Чем Такое Осенью Заготовки Сказки Про Об Горячие супы Мотор Cx-22 Абхазии Что Котлеты Рассады Леща Сорам Оригинальные рецепты Приготовить Мотора Рекам Простые рецепты Лодочного Блюда из мяса Рецепты на ужин Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фото Кефире Из Первый Выбор Зиму Чай По Сентябрь На Ли Архива Уход Фотографии Для Как Пользователей 9.9 (15) л.с. Окуня Виды Своими Винограда Щуки 2016 г Ловля От