У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Cheerson CX-22. Отзывы. Обзор. Тест-Драйв

Посетитель
Вячеслав
Грамота
Сообщений: 15
Югорск
2459 дней назад
Всем привет. Насчёт облёта квадрика. Упал он у меня метров с трёх. Один луч сломал,
один движок на замену. Заказал корпус и пару движков: по часовой и против. Должны
скоро подойти, но я уезжаю в командировку на полтора месяца. Подвес то же вышел из строя.
При включении встаёт криво и дёргается. Подвес не стал заказывать. Не могу подключить пульт к дрону. Передние белые светодиоды постоянно мерцают.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1518 дней назад
Вячеслав, в смысле сам упал, или ты с управлением не справился !? Напиши как дело было. shock scratch
Посетитель
Вячеслав
Грамота
Сообщений: 15
Югорск
2459 дней назад
Скорей сам не справился. Откалибровал компас, гироскоп и взлёт. Его понесло в сторону и он врезался в дерево.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1518 дней назад
Вячеслав, не расстраивайся, это часто так бывает по неопытности когда первые полетушки на взрослом квадрике совершаешь. Со временем все придёт в норму. Если будут вопросы, пиши в тему, вместе разбираться будем что к чему и куда. Удачного тебе ремонта, и продолжения полетушек !
Посетитель
Вячеслав
Грамота
Сообщений: 15
Югорск
2459 дней назад
Я его соберу, если не получится связать с пультом, то продам на запчасти. Не понравился мне Cheerson.
На оффсайте никакой поддержки по программному обеспечению. Мне он пришёл с диском на котором только
видео.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Вячеслав, приветствую тебя ! А на сайте производителя ты и не найдёшь программное обеспечение и новые прошивки для квадрика. Их нужно брать с сайта производителя полётного контроллера. ПО с диска я уже давно выложил в файловый архив сайта для скачивания у кого его нет на диске. Если хочешь могу дать ссылку для скачивания ПО и обновлённой прошивки 2 - ой версии для Чирка. У меня на диске с дроном шло ПО и инструкция на китайском. Значит у тебя получается немного свежая модель, чем у меня (или мне просто с диском повезло). Квадрик нормальный, ни чем не хуже Фантома. Просто опыт пилотирования нужно сначала оттачивать на более простых и не дорогих моделях. А так можно и Фантом по неопытности в хлам раздолбать, при первом взлёте.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Вячеслав
Грамота
Сообщений: 15
Югорск
2459 дней назад
Привет, Евгений. Я скачал все твои файлы. Прошил квадрик - связи с пультом нет. Почему нет, не хочу даже
разбираться. Продам всё к чертям.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Вячеслав, после прошивки нужно заново откалибровать пульт и гироскоп. О правильной калибровке гироскопа я уже писал в теме выше. О калибровке пульта написано в инструкции.
По поводу продажи, что могу сказать: хозяин - барин. Какой квадрик будешь после продажи брать ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1518 дней назад
Вячеслав, не знаю как у тебя, но у меня Чирок прекрасно летает и снимает фото и видео. Настроил его как писал Евгений, и только в путь. Ни каких приколов за полгода эксплуатации он не выделывал. Стабилен как Фантик, ни какой разницы между этими двумя квадриками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 18:38)
Посетитель
Вячеслав
Грамота
Сообщений: 15
Югорск
2459 дней назад
Калибровал пульт, всё равно связи с коптером нет. Наверное проблема в коптере.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Абхазии Hangkai После Помидоры Ловли Пвх Теплице Винограда Всем Фундамент Анекдоты Правильно Огурцы Выращивание Рыба Простые рецепты Снасти Выбор Или Такое Без Сорам Заготовки Первый Cheerson К чаю Ловить Зимней Блины Дома Что Ханты-мансийска Рыбалки Овощей При Своими Щуки Спиннинг Окуня М. задорнов Баню Зимой Полезные Рецепты Из Таёжным На Васильевич Морская Фото Яньшин Рецепты для рождества Архива 2016 г Оригинальные рецепты Zyd380 Особенности Встречи За Зиму Как Уход Рецепты на завтрак Виды По Рыбалка Способы Маринованные Мотор Югорские Портала Сделать Блюда из мяса Рецепт Районе Для Компот Щука Секреты Об Сохранить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку Лодка Путешествуем Горячие супы Приманки Прочее Сентябрь Чай Ловля На скорую руку Костерка Перца Руками Советы Кефире Евгений Все Рыбалке От Осенью Фотографии Про Насадки 2018 г Огурцов Охоты Качестве Лодочный Белые Котлеты Зимняя Рассады Ли Сергей Оладьи Приготовить Чем Рецепты на ужин Мототрансформер Урожай Нло Юмор Сайта Рекам Возжаев Пользователей Надувная Леща Cx-22 9.9 (15) л.с. Рыбы Сказки 16 Не Семейством Лодочного Выбрать Под Бани Мотора Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Валерьевич Воблер Июля Охота Блюда для детей Лодки Svat