У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Cheerson CX-22. Отзывы. Обзор. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Владимир, это точно, если нет желания, то лучше этим не заниматься.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
На конец то приехал для моего Чирка запасной аккумулятор ! dance Правда шёл зараза ровно 2 месяца, я даже весь на нервы изошёл. Но продавец надёжный, и от него ничего не зависело. Корпус аккума чёрного цвета. Мне кажется что чёрный как то более солидно смотрится на белом корпусе дрона. Аккум уже идёт помощнее стокового, 24С против родных 20С. Ёмкость осталась прежней 5400 мАч, её для Чирка вполне хватает. Ну вот ....., теперь полетаем летом ! joke v smile

Фотки моего аккума, правда не моя, но всё то же самое один в один:



SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1525 дней назад
Евгений, поздравляю ! Теперь час полётного времени твоему чирку точно обеспечен. smile
Посетитель
Игорь Воронченко
Сообщений: 5
Новосибирск
2516 дней назад
Евгений,доброе утро! Подарили на день рождение CX22.Только у вас нашел инструкцию. Работа колоссальная большое спасибо.Подскажите у какого продавца вы покупаете запчасти на CX22
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Игорь Воронченко, приветствую тебя ! smile Да уж, с инструкцией пришлось конкретно повозится. Запчасти заказывал с Алиэкспресс. Продавца можешь выбрать любого, все нормальные и отправляют быстро, выбирай кто тебе больше нравится. Запчасти тоже качественные, видно ещё не научились на Чирка ширпотреб ляпать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Воронченко
Сообщений: 5
Новосибирск
2516 дней назад
Евгений,Добрый день! Спасибо за ответ. Алиэкспресс весь просмотрел,усиленные ноги найти не могу и вообще такой комплект как у тебя заказать + лопасти тройные.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Игорь Воронченко, комплект: лопасти, аккум, ноги, защита, всё как на моём квадрике. Я правильно тебя понял ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Воронченко
Сообщений: 5
Новосибирск
2516 дней назад
Привет,Евгений. Правильно понял.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Игорь Воронченко, ноги и защиту смотри от Фантома 1 или 2. Они идеально подходят на нашего Чирка, ничего пилить и дорабатывать не нужно.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Воронченко
Сообщений: 5
Новосибирск
2516 дней назад
Евгений, подскажи ещё лопасти тройные от какого квадрика брал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Виды После Особенности На скорую руку Архива Лодка 2016 г Кефире Щуки Полезные Пвх Нло Абхазии Маринованные Зиму Hangkai К чаю Качестве Сказки Рецепт Надувная Рецепты Из Васильевич Горячие супы Лодки Cx-22 Юмор Сорам Сайта Рыбалка Евгений Не Овощей Югорские Фотографии Хранение Ли Спиннинг Чай Даче Об Рекам Выращивание Воблер Рецепты на ужин Окуня Таёжным Ловли Путешествуем Морская Лодочный Зимняя Рыбы Для Руками Оружии Svat Мототрансформер Блюда для детей Насадки Ханты-мансийска Портала Теплице Простые рецепты Щуку Встречи Без Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловить Огурцов Zyd380 Июля Прочее Районе Способы Леща Зимней Сохранить Рыбалке Костерка Уход Винограда Баню Приготовить Помидоры Пользователей Мотора При За Cheerson По Приманки Правильно Первый Охота Рыбалки Семейством Осенью Компот Блины Мотор Бани Что Сделать Под Охоты 2018 г Снасти Анекдоты Рыба 9.9 (15) л.с. Ловля Оладьи Щука Перца Или 16 Рецепты на завтрак Заготовки На Чем Своими М. задорнов Город нячанг. вьетнам глазами туриста Дома Валерьевич Лодочного Яньшин Сентябрь Сергей От Блюда из мяса Как Оригинальные рецепты Секреты Про Зимой Белые Выбор Выбрать Котлеты Возжаев Всем Такое Установка Фото Рецепты для рождества Огурцы Советы