У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Обогреватели для палаток. Отзывы. Обзоры

Кто чем обогревается в походных условия, на рыбалке и охоте.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
588 дней назад
мсье Серж, Желаю удачи в приобретении сего полезного девайса для рыболовов, охотников, туристов ! smile v
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2791 день назад
Александр Нестеров, вчера заказал. Продавец просто молодчага, согласился отправить мне без наложенного платежа, я ему 400 рублей сверху закинул на доставку. Обещал сегодня отправить и выслать трек-номер посылки.
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2791 день назад
Пришёл вчера обогреватель! Зелёненький такой hoho hoho hoho От дихлофосника запустился (баллон побольше что-то не найти в деревне), по началу немного пламя вырывалось на поверхность, потом прогрелся, работает ровно, на минимуме еле теплится, но не тухнет, на максимуме жарит нормально так, как-будто у костра рядом сидишь, короче мне всё понравилось. Всем советую магазин, ссылочка в комментарии выше.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
мсье Серж, поздравляю с приобретением ! Теперь осенью в палатке ты точно не замёрзнешь, да и дома такая вещь иногда нужна. v
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
588 дней назад
мсье Серж, прими и мои поздравления ! Теперь покупай пропановский баллон на 12 литров (5-ти литровый будет маловат, будешь чаще заправлять), шланг, и редуктор "лягушка" на пропановский баллон. Собирай всё это дело в кучу, заправляй баллон пропаном, и только в путь на природу с песней. smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
мсье Серж
Сообщений: 9
Луга
2791 день назад
Олег Костин:
поздравляю с приобретением ! Теперь осенью в палатке ты точно не замёрзнешь, да и дома такая вещь иногда нужна.

Спасибо! С ним конечно будет комфортнее, чем без него))) Хотя я, бывало, и в октябре без спальника ночевал, но это совсем другая история!

Александр Нестеров:
прими и мои поздравления ! Теперь покупай пропановский баллон на 12 литров (5-ти литровый будет маловат, будешь чаще заправлять), шланг, и редуктор "лягушка" на пропановский баллон. Собирай всё это дело в кучу, заправляй баллон пропаном, и только в путь на природу с песней.

И вам спасибо, что подсказали по обогревателю. Баллоны где-то были 2 штуки на 5 литров, и лягуха на них тоже, только вот что-то не найти, где то сам припрятал, а где, хрен его знает))) А на природу я уже прицелился на конец сентября, поеду в Белоруссию, по местам воинской славы!
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1592 дня назад
мсье Серж, а это всегда так бывает. Когда не надо, то запинаешься об них. Как нужны срочно, так хрен найдёшь с маху. Поздравляю с приобретеницем ! v
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Сергей россиянин
Сообщений: 4
Мытищи
2718 дней назад
Доброго времени суток всем!
Стал собственником обогревателя СЛЕДОПЫТ-ОЧАГ. Хочу переделать его на гибридное питание газом: от "дихлопосного" баллона и от бытового газового баллона.
Вопрос/просьба к Алексею Сафронову и Евгению и всем, кто переделал свои обогреватели с "дихлофосников" на универсальные (от бытового баллона и "дихлофосника").
Сообщите, пожалуйста, марки, наименования, модели простых плиток, с которых Вы позаимствовали универсальные регуляторы с переходниками на бытовой баллон.
Я приобрел плитку СЛЕДОПЫТ Power GST M01. На фото в интернене все "круто". А на практике в комплект не входит переходник на шланг. Об этом ни на сайтах, ни в описании плитки, ни продавец ничего не сказал. Только дома понял подвох. В магазине. где приобрел плитку, переходника нет. Нашел магазины, где можно приобрести переходник, если наберу заказы на 2000руб. Залет, одним словом. Был один проблемный аппарат (обогреватель). Теперь стало два. Хочется поправить проблему, хотя бы с обогревателем. Наступает сезон. Скоро палаточные посиделки на льду.
Не бросайте в беде коллегу.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Сергей россиянин, отдай плитку обратно в магазин, так как все подобные плитки и обогреватели комплектуются штуцером-переходником на шланг. Получается у твоей плитки не до комплект. С переделкой не парься. Обогреватель Следопыт продай или оставь себе в качестве резервного.
Закажи себе обогреватель OUTDOOR с переходником на большой баллон, он идёт полным комплектом. Вот его фотка:



Я своего переделанного Следопыта отдал дядьке на угодья (он сам его у меня выклянчил). А себе заказал обогреватель OUTDOOR в интернет-магазине, вот ссылка на этот магаз http://outdoor74.ru/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=2814&ELEMENT_ID=189652 .
Обогреватель отлично работает, голова у него поворачивается и превращается в плитку. Мою большую палатку нагревает быстро на средних оборотах. Потом ставлю его чуть выше минимальных, и спим в палатке с комфортом и в тепле. Размеры палатки Д х Ш х В 250 х 225 х 170 см., вот мой топик с фотками по ней http://ukosterka.ru/forum/thread3468-3.html#5706 Шланг от баллона 3 метра, сам баллон стоит на улице за палаткой (от греха подальше). В эти выходные на рыбалке ночью температура воздуха была -4 градуса, но с этим обогревателем мы этого не заметили, спали в трико и футболках. А спальники пустили в качестве матрасов. Так что, вот так как то мне думается.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей россиянин
Сообщений: 4
Мытищи
2718 дней назад
Добрый день!
Евгений, спасибо за ответ и конкретный совет!
Как оказалось, показанный Вами обогреватель - не очень распространен. В Москве и МО его нет. Удивительно. Засилие неукомплектованными СЛЕДОПЫТАМИ-ОЧАГ. Или мне просто не повезло.

С уважением, Сергей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ли Осенью Прочее Способы Все Сделать Компот 16 Урожай Об Огурцов Огурцы Надувная Рыба 2018 г Рекам Абхазии Нло Окуня Фундамент Ловить Юмор При Анекдоты Морская Полезные Перца Теплице Сайта Ловля Рецепты на ужин Приготовить Щуки Советы Спиннинг Руками Лодка Возжаев Помидоры Оладьи Дома Мотор Леща Рецепт За Овощей Простые рецепты Заготовки Встречи Блюда из мяса М. задорнов Про Мототрансформер Ханты-мансийска Или Винограда Из После Фотографии Фото Zyd380 Ловли Охота Котлеты Уход Сентябрь Секреты Hangkai Такое Виды От Что Зимняя Своими Всем Зимней Зиму Сорам Горячие супы 9.9 (15) л.с. К чаю Васильевич Выбрать Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Насадки Рыбы Рыбалки Яньшин Рецепты для рождества Блины Для Таёжным Лодки Как Сохранить Пвх Рецепты Бани Маринованные Блюда для детей Оригинальные рецепты Семейством Мотора Рыбалка Охоты Рецепты на завтрак Сказки Приманки Svat Особенности Выращивание Костерка Баню Лодочного Снасти Лодочный Не Рыбалке Даче Первый На скорую руку Югорские Щуку Чем Районе Правильно Cx-22 Белые Под Пользователей Щука Воблер Путешествуем Чай 2016 г Рассады Июля На Cheerson Зимой Валерьевич Евгений Портала Сергей Архива Выбор По Кефире Без Город нячанг. вьетнам глазами туриста