У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Обогреватели для палаток. Отзывы. Обзоры

Кто чем обогревается в походных условия, на рыбалке и охоте.
Посетитель
Роман Петрович
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Первомайское
1596 дней назад
Василич, вот купи плитку, покрути её в палатке, а потом отпишешься что у тебя получилось. laugh Я уже свою плитку один раз покрутил, сейчас стоит она у меня на даче, и выполняет свои прямые функции. А в палатку беру нормальный газовый обогреватель. smile
Василич, чёт ссылки твои приводят на страницу товара в интернет-магазине, рекламируешь что ль !? Или как !? scratch laugh
Посетитель
Василич
Сообщений: 4
Смоленск
2693 дня назад
Роман Петрович, зачем мне рекламой заниматься? это чтоб посмотреть описание, в 1-м моём посте была ссыль на сравнение приборов, так не открывает...
Мне вот вспомнилось былое-
так плитка лучше грела...
Прикрепленные файлы:
reflektor-1975_58273c5367fbe.jpg | 16,74 Кб | Скачали: 1035 раз
yelektroplitka-1956g_58273c536e5b0.jpg | 64,93 Кб | Скачали: 997 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 20:59)
Посетитель
Василич
Сообщений: 4
Смоленск
2693 дня назад
Заказал обогрев Перун- прислушался к мнению smile
На Али подобные штуки от 5-ки
Посетитель
Роман Петрович
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Первомайское
1596 дней назад
Василич:
зачем мне рекламой заниматься? это чтоб посмотреть описание, в 1-м моём посте была ссыль на сравнение приборов, так не открывает...

Василич, да ладно, не обижайся, я же просто пошутил. smile Я сразу понял, что это на сравнение приборов.
По поводу обогревателя. Молодец, твой выбор не только я но и многие поддержат ! Обогреватель здравый, с универсальным подключением баллонов с газом. Зачётно, 5. v
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
565 дней назад
Василич, я своему бате такой же заказал. У него как раз в новогодние праздники будет юбилей. Он давно на обогреватель глаз положил, вот и будет ему сюрприз ! А то на одну пенсию шибко не расшикуешься. Думаю будет счастлив, как ребёнок. smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Илья Гришин
Сообщений: 8
Монастырщина
2533 дня назад
Мужики, я всё понимаю, но мне кажется что толку от ваших обогревателе не будет в палатке при -20 мороза. Так есть ли смысл брать их зимой в палатку ? scratch А летом и так тепло, если что то спальник всегда с собой.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
565 дней назад
Илья Гришин, а ты чё экстримал, что бы в -20 мороза в палатке сидеть ... !? Или нужда какая заставляет ? Ну там рыбку ловишь что бы с голоду не сгинуть, или жена из дома выгнала ... smile Добавлено спустя 9 минутОбогреватель для палатки не для того чтобы жить в ней зимой, а для того что бы ранней весной и поздней осенью на охоте и рыбалке с комфортом выспаться и просушится, так же еду и кипяток приготовить в дождливый денёк. У нас даже летом ночи бывают прохладные и сырые. Вот тут то и помогает газовый обогреватель для палатки. А зимой для ночёвок таёжные избушки есть, с печками. А кто не знает где избы находятся, то и не хрен в глухомань лесть, тем более зимой. Так что смысл есть в обогревателе, и ещё какой. ИМХО.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1457 дней назад
Александр Нестеров, полностью тебя поддерживаю ! Особенно обогреватель нужен альпинистам и любителям лазить по горам. Попадают места где даже сучка не найти, что бы развести костёр. В таких случаях обогреватель первая вещь после палатки и спальника. Тоже ИМХО !
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Илья Гришин
Сообщений: 8
Монастырщина
2533 дня назад
Александр Нестеров, Владимир, всё понял теперь, согласен что вещь не заменимая. Ну а если в палатке на озере ловить из лунки. Тогда как ?
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1557 дней назад
Илья Гришин, ну ты же не собираешься в трусах спать в палатке возле лунки. smile Обогреватель в такой палатке будет прекрасным подспорьем даже при -25 холода. Сидишь ты возле лунки всё равно одетый, и даже если у тебя будет внутри +5 градусов, то тебе будет тепло и + горячий чаёк. Проверено уже личным опытом. Я как то рыбалил при -18 ниже нуля с ветром и снегом, у меня в палатке обогреватель стабильно держал +14 градусов, даже лёд начал подтаивать и пришлось кусок доски на пол кинуть что бы ноги не в луже стояли.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Евгений Охота Щуку Рецепты на завтрак Zyd380 Сергей Пвх Кефире Чем М. задорнов Теплице За Ловить Маринованные Оладьи Рецепты на ужин Архива Лодочный Щука Cx-22 Блины Или Котлеты Сайта Способы Компот Рыба Рецепты для рождества Без Выращивание От Нло Про Блюда из мяса Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалке Возжаев Мотор На скорую руку Судак Советы Уход Перца По Щуки После Урожай Рецепты Не Рыбы Секреты Охоты Васильевич Баню Рекам Горячие супы К чаю Мототрансформер Насадки Зимой Зимняя Сохранить Бани Районе Дома 16 Об Всем Ли Простые рецепты Рыбалки Для Оригинальные рецепты Лодочного Костерка При Надувная Мотора Ханты-мансийска Фото Овощей Как Из Ловля Виды Ловли Встречи Прочее Спиннинг Чай Снасти Приготовить Лодка Абхазии Винограда Своими Особенности Валерьевич Фундамент Заготовки Таёжным Зимней Леща Яньшин Правильно Пользователей Рецепт Семейством Такое Лодки Огурцы Югорские Svat Качестве Рыбалка Зиму Осенью Белые Морская Руками Путешествуем 9.9 (15) л.с. Помидоры Приманки На Hangkai Портала Июля Сказки Рассады Блюда для детей Анекдоты Выбрать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фотографии Огурцов Окуня 2016 г Воблер Полезные Выбор Под Сделать Что 2018 г Юмор Сентябрь Cheerson Первый Сорам