У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
492 дня назад
Спасибо за совет. Посмотрю. А катушки нет я сразу посмотрел
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
41 день назад
Алексей Терехов:

Спасибо за совет. Посмотрю. А катушки нет я сразу посмотрел
Я выписывал с али, прислали вместо световой, катушку зажигания. я ее оставил, в выписал из Питера, прислали быстро, поставил, работает нормально, а реле регулятор у меня уже был, стоял на Ветерке, поставил ее на Ханкай, теперь я и с зарядкой и с эл. стартером. Только пока испытать не удалось, все установил недавно. Весна уже не за горами, так что испытаем скоро.Добавлено спустя 7 минут
Алексей Терехов:

Спасибо за совет. Посмотрю. А катушки нет я сразу посмотрел
Отверстий под эл. стартер тоже нет. У меня только одно было, масса пикручена.Добавлено спустя 14 минуткатушка
https://scooter-zip.ru/category/product/zapchasti-dlya-lodochnogo-motora-yamaha-99-15-ls/katushka-pitaniya-lodochnyj-motor-hidea-yamaha-99-15/
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
492 дня назад
Саш как думаешь за пару минут помпу не убил?Добавлено спустя 1 минутуДа катушку и стабилизатор тоже поставлю позже,Добавлено спустя 2 минутыСейчас в гараже не протолкнуться
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
41 день назад
Алексей Терехов:

Саш как думаешь за пару минут помпу не убил?
Да катушку и стабилизатор тоже поставлю позже,
Сейчас в гараже не протолкнуться
Не успеет нагреться
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
905 дней назад
Алексей Терехов-Снимите редуктор и гляньте помпу. Шайбу под тягу всё равно ставить надо.Пробки маслянные у меня под ключ.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Алексей Терехов:
Саш как думаешь за пару минут помпу не убил?

Алексей Терехов, ничего ей не приснится за пару минут. Тем более у мотора "сапог" был в воде.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
492 дня назад
http://ok.ru/video/1561942166092 как бычок молодой
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
492 дня назад
Евгений:

Алексей Терехов-Снимите редуктор и гляньте помпу. Шайбу под тягу всё равно ставить надо.Пробки маслянные у меня под ключ.

Вот я и заострил на них внимание под отвёртку меньше риска сорвать резьбу
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
905 дней назад
Алексей Терехов- Я головкой как отвёрткой без рычага подтягиваю. Под винтом на сальниках пружинки глянте на предмет ржавчины. У меня за лето не всю смазку с сальников смыло. Короче смотрите сами, но глянуть и помазать стоит, там делов на пару часов. Если разбирать будите заранее баллончик чёрной краски купи, на торце сто пудово подкрасить придётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 19:16)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
41 день назад
Алексей Терехов:

http://ok.ru/video/1561942166092 как бычок молодой
Ну вот , а ты переживал.
На счет заливного и сливного болтов, у меня тоже под отвертку, меньше шансов сорвать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 20:49)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Svat Своими Выбор 9.9 (15) л.с. Пвх Рецепты Мотор Рыбалка После Ханты-мансийска Советы Анекдоты Валерьевич 16 Винограда Огурцов К чаю Не Щуки На Районе Все Рекам Фундамент По Качестве Урожай Способы Котлеты Юмор Воблер 2016 г Оладьи Васильевич Выращивание Виды Евгений Фотографии Даче Установка Ли Охоты Зимней Осенью Фото Кефире Абхазии Снасти Рыба Мототрансформер Что Правильно Таёжным Яньшин За Полезные Лодочного Рецепты для рождества Об Блины Сделать Прочее Горячие супы При Из Без Cx-22 Про Выбрать Мотора Для Щука Дома Чай Надувная Первый Zyd380 Рецепты на ужин Югорские Помидоры Cheerson Приманки Блюда для детей Секреты Судак Рыбы Сайта Насадки Сентябрь Простые рецепты Заготовки От Возжаев Особенности 2018 г Щуку Как Ловля Рыбалки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Хранение Окуня Маринованные Руками Hangkai Портала Уход Путешествуем Лодка Всем Спиннинг Нло Сергей Сорам Лодочный Баню Под Ловли Зимой Или Оружии Рассады Костерка Встречи Сказки Чем Семейством Белые Рецепт На скорую руку Ловить Компот Зиму Зимняя Рецепты на завтрак Леща Бани Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодки Июля Охота Морская Рыбалке Пользователей Огурцы Такое Оригинальные рецепты Приготовить Архива Блюда из мяса