У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Получается, что ямаховские винты не годятся нам) Слишком обманно с шагом винта у них все получается. Я брал бексан, по цене приемлимо и по скорости был на максимуме.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
Онлайн
Интересное видео! Восхищен умением человека. Владимир если можно ссылку где брали бексан.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Брал тут vodniknsk.ru, но было это год назад.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Владимир Добров:

Получается, что ямаховские винты не годятся нам) Слишком обманно с шагом винта у них все получается. Я брал бексан, по цене приемлимо и по скорости был на максимуме.
А как же быть нам смертным, если все фуфло гонят, стоили бы они копейки, а то хрен укупишь, цены космические. Бексан этот 4.5 тысячи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 21:44)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
Онлайн
По видео сделал выводы что все производители тупые и в добавок хотят нас обмануть.Без замеров на стенде это все слова ни о чем.
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Александр Матвеевич Панасюк:

Владимир Добров:

Получается, что ямаховские винты не годятся нам) Слишком обманно с шагом винта у них все получается. Я брал бексан, по цене приемлимо и по скорости был на максимуме.
А как же быть нам смертным, если все фуфло гонят, стоили бы они копейки, а то хрен укупишь, цены космические. Бексан этот 4.5 тысячи

Сейчас цены в новом году будут большие. Понимаю, что 4,5 за винт- это много. Бексан- один из нормальных производителей на сегодня по соотношению цены и качества. Китайские винты не рассматриваю ибо может быть все еще печальней.
Наверно самый лучший вариант- это стандартный винт меньшего шага, который идет с двигателем, у меня он вообще был 9 шага, отдать на переделку в 11 шаг за 1500 руб.
Либо еще вариант- искать на форумах, может кто продает за меньше, чем в магазине.
Сейчас, заметил, что комплект лодку с брендовым мотором можно купить за 75 тыс. по объявлениям., так,что винт за дешево думаю всегда есть в продаже у частников...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Гонки за скоростью, все это называется, какой Русский не любит быстрой езды! А с другой стороны наши моторы с загрузкой обычно 2 человека и принадлежности для рыбалки и отдыха, не располагают больших скоростей, главное. что бы на глиссер выходил свободно, без надрыва. Лично я пришел к такому выводу, а если на легке не дави на всю катушку, что бы не было перекрута. А уж кому по мериться скоростью хочется то конечно денег не жалко на эксперименты с винтами.
В лодке иметь запасной конечно желательно, особенно когда далеко уходишь.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
Онлайн
Та к вот и вся проблема в том что нужен запасной, 4.5 т.р. дороговато выходит, я еще не определился где брать, с учетом советов стал сомневаться, 2500 гораздо приятнее.
Ну а если говорить о преимуществах китайских винтов кроме цены есть еще один на мой взгляд положительный момент, а именно винт при ударе о бревно не откалывается кусками а как бы не много сминается,. и потом можно просто подправить напильником, был такой случай у соседа по гаражу сразу при покупке стоял винт белого цвета 11 шаг у меня черного прислали с 9 шагом, налетел сосед на лодке на бревно, думали винту конец, ан нет только не много краешек подмяло, что было бы с винтом более каленого свойства трудно судить, но китаещ показал и в скоростном моменте лучшие результаты.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Дмитрий- Бери по деньгам за 2500. Ну не в гонках по Пяку-Пуру или Еты-Пуру участвовать. А про озёра я вообще молчу. Я летом лодку малышку 2600 брать буду чтоб по нашим лужам ходить, да и двиган малой не помешает(зря я свой продал). Короче не парся-дешевле бери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 19:22)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Евгений:

Дмитрий- Бери по деньгам за 2500. Ну не в гонках по Пяку-Пуру или Еты-Пуру участвовать. А про озёра я вообще молчу. Я летом лодку малышку 2600 брать буду чтоб по нашим лужам ходить, да и двиган малой не помешает(зря я свой продал). Короче не парся-дешевле бери.
Присоединяюсь, на все 100
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Югорские Ловля Районе Качестве Портала Виды Приманки Выращивание Как Пвх Снасти Рецепты для рождества Фотографии 2018 г После Сайта Окуня Надувная Рецепт Под Охота Своими Hangkai Теплице Щуки Рецепты на ужин Фундамент За Выбор Насадки Блины Прочее Компот Про Щука Яньшин Винограда Рыбалка Охоты Огурцов Что На Евгений Васильевич М. задорнов Путешествуем Горячие супы Котлеты Для Способы При Анекдоты Валерьевич Помидоры Воблер Об Cx-22 Сентябрь Июля Овощей Приготовить Морская Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Даче Сергей 9.9 (15) л.с. Оладьи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Такое Советы На скорую руку Рыбы Мотора Кефире Мототрансформер Блюда из мяса Ли Осенью Полезные Зимней Зимняя Уход К чаю Белые Семейством Возжаев Лодка Не Блюда для детей Абхазии Svat Лодочного Ловить Секреты Оригинальные рецепты Ханты-мансийска Баню Рекам Сохранить Ловли Мотор Маринованные Зиму Встречи Рассады По Лодки 2016 г Рыба Или Юмор Нло Заготовки Чем Рыбалке Без От Сказки Судак Дома Чай Спиннинг Леща Лодочный Zyd380 Таёжным Правильно Сорам Руками Бани Cheerson Простые рецепты Рецепты Фото Зимой Из Щуку Особенности Рыбалки Сделать Всем Первый Выбрать Костерка Архива Урожай 16 Пользователей Рецепты на завтрак