У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1696 дней назад
Евгений Самара:
Я поздравил свой моторчик рюмкой самогончика, надеюсь на его взаимность в этом году.

Евгений Самара, святое дело ! joke laugh И я всех поздравляю с Новым Годом ! v
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Евгений Самара:

С Новым Годом уважаемые друзья, пусть новый год приносит только положительные эмоции.Я поздравил свой моторчик рюмкой самогончика, надеюсь на его взаимность в этом году v Перед Новым годом заказал тент Комби и все же взял термостат и генераторную катушку.
Поздравляю с обновками
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
454 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Евгений Самара:

С Новым Годом уважаемые друзья, пусть новый год приносит только положительные эмоции.Я поздравил свой моторчик рюмкой самогончика, надеюсь на его взаимность в этом году v Перед Новым годом заказал тент Комби и все же взял термостат и генераторную катушку.
Поздравляю с обновками

Ай молодец. С покупками и с Новым Годом.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Алексей Терехов:

Александр Матвеевич Панасюк:

Евгений Самара:

С Новым Годом уважаемые друзья, пусть новый год приносит только положительные эмоции.Я поздравил свой моторчик рюмкой самогончика, надеюсь на его взаимность в этом году v Перед Новым годом заказал тент Комби и все же взял термостат и генераторную катушку.
Поздравляю с обновками

Ай молодец. С покупками и с Новым Годом.
Леш, а у тебя с моторчиком дела продвигаются?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Обзавелся наконец стробоскопом, теперь по весне можно заняться регулировками по феншую.
Прикрепленные файлы:
dsc-0153_5c30a0140fa04.jpg | 1364,16 Кб | Скачали: 456 раз
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Поздравляю всех с рождеством, здоровья и новых приобретений.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
943 дня назад
От всего сердца с Рождеством,благополучия и здоровья Вам всем и близким.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
И вас всех с Рождеством ! Удачи, благополучия, отменного здоровья, и отличного настроения ! dance v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
943 дня назад
Евгений Валерьевич, прошу совета, сейчас в праздники перебираю свой маленький моторчик что в подписи, вот и подумал, может мне его в качестве запасного и докаточного на большую лодку брать, а для выходов на короткую рыбалку и прогулку на Пеликане прикупить Ханкай 4.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, если мотор работает нормально, я бы не советовал лезть в его заводские регулировки. Мой мотор уже пять полных сезонов прекрасно работает на своих родных настройках. А то опять китайцы виноватыми останутся.Добавлено спустя 4 минутыЕвгений Самара, в принципе можно и так, как ты предлагаешь, не плохой вариант получится.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотора Город нячанг. вьетнам глазами туриста Для Архива Осенью Таёжным На Заготовки Уход К чаю Про Блюда из мяса Анекдоты Ли Блины Svat Рыбы Все Ханты-мансийска Встречи Рецепты на ужин Рыбалка Возжаев Снасти Мототрансформер Ловли Простые рецепты Надувная Без Ловля Своими Охоты 16 Правильно Особенности Урожай Помидоры Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Сорам Сентябрь Установка Рецепты на завтрак Маринованные 9.9 (15) л.с. Овощей Советы Абхазии Дома Рассады Cx-22 Евгений Нло Котлеты Путешествуем Зимней Семейством Бани Hangkai Юмор Виды Полезные Насадки Пвх Сергей Судак Лодочный Зимой Щуку Рецепты Югорские Районе Сайта Как Рыбалке Окуня Июля После Приготовить Не Рекам Об Лодочного Выбор Секреты Компот Всем Руками Даче Рыбалки Охота Баню Прочее Теплице Сохранить Такое Фото Что Сделать Щуки Яньшин На скорую руку Блюда для детей От Перца Из Зиму М. задорнов Или Леща Спиннинг Портала Рецепт За Фотографии Рыба Чем По Морская Белые Cheerson Под Приманки Ловить Чай Воблер Лодка 2016 г Выбрать При Огурцы Зимняя Оригинальные рецепты Оладьи 2018 г Zyd380 Щука Васильевич Костерка Выращивание Мотор Валерьевич Оружии Сказки Винограда Огурцов Хранение Горячие супы Лодки Первый