У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Хорошо когда есть под боком такие мастерские. Удачи на воде.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1585 дней назад
Привет всем!может кто подскажет,б/у hangkai 9.9 продает кто?у меня был,один сезон откатал без проблем,а зимой сперли из гаража.на новый пока денег не хватает
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Александр Бринцевич, искренне тебе сочувствую. Но стоит ли брать б/у мотор сейчас, когда зима на носу, а у нас уже полным ходом. Лучше подкопи деньжонок, и возьми новый. Я думаю так вернее будет.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
892 дня назад
Уже появилось видео про мотор.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1939 дней назад
Александр Бринцевич:

Привет всем!может кто подскажет,б/у hangkai 9.9 продает кто?у меня был,один сезон откатал без проблем,а зимой сперли из гаража.на новый пока денег не хватает

Даааа.... сволочи... Сочувствую.

И напрашивается вывод..., Ханкай все же имеет ценность как ПЛМ Мотор даже среди воров... При общем негативе к Китайскому ПЛМ Моторам.

Поискал на просторах Инета б/у Ханкай 9.9 и что то ни чего нету, народ редко продает их.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Игорь Карташов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Горные Ключи
638 дней назад
Как обещал, выкладываю ссылку на ролик про свой HANGKAI. Правда ребята из мастерской сделали ролик HANGKAI 9.9 Обзор, слабые места лодочного мотора поэтому всем будет полезно посмотреть.Добавлено спустя 17 минутФото прогоревшей прокладки

Фото провернутого стакана помпы
Посетитель
Вячеслав Новожилов
Грамота
Сообщений: 18
Усть-Камчатск
1457 дней назад
Игорь Карташов, неплохой ролик ребята сняли. Ну а прокладка .... , это типичный случай небольшого перегрева. Такое бывает даже на брендовых моторах, когда помпа охлаждения за выпендривается. Ничего удивительного, хотя приятного тоже мало. У моего бати на Меркурии 60 такое случилось в конце первого для мотора сезона. Мотор был новый. По гарантии ремонтировали полгода, больше нервы мотали со своими экспертизами и бумажной волокитой. Отец тогда говорил, после всех проволочек, знал бы что так всё у них сложно, давно бы сам прокладку и помпу поменял. Быстрее бы было. Он тогда мотор сдал в гарантийку в середине августа, а забрал в начале декабря. Это я так, к слову. Просто чё то вспомнился этот случай, когда фотки увидел.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1939 дней назад
Хорошее видео. Все четко рассказано. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 22:35)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Анатолий bacs:

Хорошее видео. Все четко рассказано. v
Присоединяюсь!
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
892 дня назад
Да, нормальное видео. Кстати кто-то не верил мне насчёт ржавых пружин сальников и шпонки. Вуаля! Вот чётко мой вариант. И по-моему они упустили один момент, нижняя втулка опоры опущена, надо двс на пол положить и на люфт проверить.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Без Уход Белые Рыбалки Такое Полезные 2016 г Пользователей Hangkai Фундамент Яньшин Рыбалка Об Чем Зимой Или Компот Огурцы Ловить Кефире Возжаев Простые рецепты Рецепты для рождества Что Установка Правильно Рыба Как Выбор Ханты-мансийска Щуку Снасти Заготовки Сорам Cx-22 Ли Зимняя Архива Валерьевич Мототрансформер Из Cheerson Юмор Дома Сентябрь При Для Ловли После Особенности Прочее Zyd380 Евгений Котлеты Лодочный Блюда из мяса Перца Не Рыбалке Васильевич Фото Про Зиму Урожай Костерка Ловля Рецепт М. задорнов Леща Выращивание Сказки Выбрать На скорую руку Хранение От Анекдоты Горячие супы Морская 16 Сделать Июля За Город нячанг. вьетнам глазами туриста По Рассады Всем Качестве Районе Югорские Помидоры Маринованные Абхазии К чаю Бани Встречи Рецепты на завтрак Рецепты Огурцов Лодки Охоты Щуки Приманки Рекам Советы Сергей Приготовить Окуня Первый Охота Насадки Под Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Мотора Баню Судак Путешествуем Рыбы Чай Лодка Надувная Блины Осенью Блюда для детей Оладьи Оружии Секреты Спиннинг 2018 г Воблер Фотографии На Щука Оригинальные рецепты Портала Svat Семейством Винограда Виды 9.9 (15) л.с. Нло Руками Таёжным Способы Мотор Лодочного Сайта Своими Пвх Зимней