У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Алексей Труханов, В черте города буду в субботу и воскресенье, если погода будет не такая жесткая. Сам видишь, у нас в Новосибе сейчас каждый день дожди грозы.....
Ты мне в личку номер тел. оставь, я как на воду поеду, тебе наберу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 16:16)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1952 дня назад
Ребят кому нужны оригинальные наклейки ЯМАХА. покупал из Питера по цене 1т.р но не пригодились.


Так же остался новый термостат. и катушка магнето под маховиком. Винты 10.5 шаг и 11шаг
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2017 в 20:55)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1713 дней назад
Анатолий bacs, а ты эти наклейки на свою сузу приклей, или на борт лодки. У народа сразу настроение на 100 единиц подпрыгнет от такого художественного апгрейда. laugh
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2368 дней назад
Алексей Труханов:

Ханк-15, расход стабильно 4 литра в час
Подложил я брусочек 3.5см,но всеравно брызги, попробую на первом отверстие. Спасибо большое за подсказки, завтра поеду на водохранилище посмотрю что да как.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1952 дня назад
Артёмка:

Анатолий bacs, а ты эти наклейки на свою сузу приклей, или на борт лодки. У народа сразу настроение на 100 единиц подпрыгнет от такого художественного апгрейда. laugh

Суза не Ямаха. А Ханкай - Ямаха. некоторые меняют наклейки,
Если вам не интересно, можно было не комментировать. понял подтекст что засунь их себе в попу... zlo поправь если не так понял.
Тут форум тем хорош что нет стебания над участниками форума и все к друг другу лояльны, в отличии от форума РусФишинга.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2017 в 22:03)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1952 дня назад
Кто то искал манометр для ПВХ лодки.
http://shopeasy.by/redirect/cpa/o/oxe0bj964im70y5g6cz5pfrt1fj9calr/?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FInflatable-Boat-Air-Pressure-Gauge-Air-Thermometer-for-Fishing-Boat-Kayak-Raft-SUP-Board%2F32801289587.html%3Fspm%3Da2g0v.10010108.1000014.49.IkVIbr%26traffic_analysisId%3Drecommend_3035_25_86014_icosb%26scm%3D1007.13338.86014.0%26pvid%3D288f3073-5fb0-4e8a-a851-e82acc88ce33%26tpp%3D1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 10:53)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2478 дней назад
Анатолий bacs, Почем винт?
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1299 дней назад
Анатолий. катушка по чём?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 14:28)
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1713 дней назад
Анатолий bacs, извини пожалуйста дружище ! Я не в коем разе не хотел тебя обидеть. Я просто пошутил чисто по дружески, что бы тебе и народу приподнять настроение. Я просто не думал, что ты так отреагируешь. Ещё раз прошу у тебя кучу извинений за свой "чёрный" юмор ! sad
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Сегодня, после многих месяцев нахождения в сети, на одном форуме, встретились в живую два форумчанина! Это я и Алексей Труханов!
Встретились мы на реке Обь в районе г.Новосибирск
Алексей хотел посмотреть мой мотор и показать свой. Скажу всем, что у Алексея просто шикарный моторчик! Работа по тахометру четкая, звук без посторонних примесей! Самое главное- румпель вообще не имеет вибрации, у меня она была, может это особенность проявляется на ПВХ лодках только, но румпель у Алексей, как на электромоторе) держишься за него и не чувствуешь, что за спиной ДВС.
Прокатился на его лодочке, просто класс, на жестком дне довольно интересно!
Так же сделали замеры скорости и прокатились с Алексеем на перегонки.
У меня лодка ПВХ НДНД (в лодке 2 человека, бак 12 литров + 10л. канистра, которую отдал Алексею, так же шмутки 25кг. где-то), у него Сибирячка (в лодке 1 чел.+ чуть больше пол бака бенза.)
В итоге НДНД ушла вперед на несколько корпусов.
Максимальная скорость по течению на р.Обь у меня была 44 км/ч., у Алексея соответственно меньше, но не знаю насколько, так как навигатора у него в лодке не было.
В общем отличный день сегодня выдался с хорошим человеком! Поговорили по душам.
По чаще бы такие летние встречи на воде с хорошими людьми "У костерка"

Видео нашей встречи и заезда скину позже!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 июля 2017 в 21:55)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалка Особенности Способы Первый Svat Советы Спиннинг Фотографии Оригинальные рецепты Своими Об Возжаев Такое Мототрансформер Не Встречи Рецепт Рецепты на ужин Простые рецепты Рыба Васильевич Для Нло Ловить Помидоры Судак Пвх На Яньшин После Мотора Рыбалки Оладьи Выбрать Анекдоты Морская Все Надувная Виды Чай 2016 г По Сохранить Щука Зиму Приготовить Ли Как Ловли Фото Кефире Рецепты на завтрак Чем Качестве Насадки Портала Охоты Полезные Сорам Осенью Лодка Огурцы Под Леща Прочее Теплице За Июля Семейством Путешествуем Сделать Районе Югорские Снасти Овощей Ловля От Фундамент Лодочный Выращивание Лодки Сказки Сентябрь К чаю Блюда из мяса Рецепты для рождества Что Огурцов Уход Винограда Костерка Зимняя Без Дома Блюда для детей Таёжным Компот 16 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сайта Абхазии Окуня Рекам Воблер Из Блины Cx-22 На скорую руку Рыбалке Маринованные Zyd380 Бани Лодочного 2018 г Приманки При Hangkai Мотор Рыбы Зимней Пользователей Котлеты Зимой Ханты-мансийска Cheerson Охота Щуки Секреты Или Валерьевич Белые Баню 9.9 (15) л.с. М. задорнов Урожай Евгений Заготовки Правильно Руками Рецепты Юмор Рассады Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Выбор Щуку Всем Сергей Про Архива