У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Павел Арбузов, какая скорость? замерял с 10,5 винтом?
У меня с 10,5 36 км/ч с двумя печенегами на борту+ бак полный + шмуток 20 килло где-то, мотор на 2 дырке, если переставить на 1 дырку, скорость падает до 31км/ч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 21:47)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1004 дня назад
Владимир Добров, Володь,честно не замерял скорость, но по ощущениям быстро,по волнам можно из кораблика вылететь. Пробовали в троем,прет как танк,на глисс в легкую. Мотор на ривьере сидит низковато,надо подымать. Итог таков,я доволен пока,следующие выходные скорость замерю,если будет штиль,а по волнам страшновато
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 00:31)
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Павел Арбузов, ну и хорошо, самое главное, что нравится и доволен комплектом!
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
2371 день назад
Тоже поднимал мотор с помощью брусочка. Попробую в хорошую погоду тоже скорость замерить. Кстати ребят, а если заклинит термостат, какие последствия могут быть?
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Сергей Толкачёв, если на авто, то по приборам ты сразу поймешь, что к чему с ним. На лодке без температурного датчика может быть перегрев. Если мотор эксплуатируется в пресной воде, то ничего ему не будет, если он японский!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 21:16)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
Роман
Да и для других. Вот видео о том как работает система зажигания как диагностировать его сбои.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=331&v=YJlbTVrJLqAДобавлено спустя 5 минут
Сергей Толкачёв:

Тоже поднимал мотор с помощью брусочка. Попробую в хорошую погоду тоже скорость замерить. Кстати ребят, а если заклинит термостат, какие последствия могут быть?

Смотря в каком положении он заклинит.
Если в открытом то как будто его и вообще нет .... а если в закрытом то возможен и перегрев,
Мотор нагреется быстро. система охлаждение не будет пропускать воду ... может и будет но в недостаточном количестве.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1830 дней назад
Тоже отчетец с последних выходныхДобавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минутыПродавать буду лодочку... Если Новосибирцам интересно - обращайтесь. Казанку хочу, любителям надувных не понять, но я хочу.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Алексей Труханов, любителям надувных еще как понять!) Была бы у меня возможность, то купил бы РИБ с жестким дном и у путь!) dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 16:44)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
Все не могу найти причину неправильного искрообразования. Хреновый из меня диагност. sad
Пришел коммутатор, изменений нет. Предыдущий коммутатор по ходу был хороший.
А я его собственноручно похоронил cry
Остается заменить катушку Магдидо под маховиком и датчик холла. Все заказал и все уже в пути.
Надо было коммутатор проверить на моторе друга. Новый проверил на Ямахе 15 v работает исправно.
Запчасти придут, отпишусь в чем проблема. Все советчики говорят про катушку под маховиком.
Но искра есть, сопротивление тоже есть. scratch
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1004 дня назад
чет у меня вал в редукторе размотался после не больших покатушек,вал по сторонам люфт дает. Чего еще надо исправить у мотора. С новья люфтов не было
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Окуня Виды Спиннинг Костерка Ловить Такое Рыбалки Охота Маринованные Заготовки Абхазии Судак Евгений Сергей М. задорнов Котлеты Качестве Без Рецепты на ужин Мототрансформер Сайта Чем Рыба Или Зимой Cheerson Рыбалке Под Блюда для детей За Дома Архива 2018 г Бани Рекам Не Первый Всем Васильевич Щуку Юмор Прочее Простые рецепты Путешествуем 16 После Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Встречи Валерьевич Svat Мотор Сентябрь Выращивание Установка Щука Фундамент Чай На Надувная Портала Город нячанг. вьетнам глазами туриста Полезные Снасти Фото 2016 г Сорам Для От Пользователей Что Рецепты для рождества Особенности Выбор Фотографии Морская Рецепты на завтрак Лодочного Таёжным На скорую руку Зимняя Приманки Теплице Оригинальные рецепты Баню Воблер Сказки Советы Зиму Кефире Семейством Горячие супы Возжаев Уход Рецепты Июля Выбрать Сделать Осенью Огурцов Яньшин Сохранить Насадки К чаю Хранение Лодочный Белые Об Как Про Ловля Даче Из Zyd380 Рыбалка Охоты При Леща Винограда 9.9 (15) л.с. Нло Ли Зимней Районе Секреты Помидоры Блюда из мяса Овощей Блины По Руками Анекдоты Щуки Югорские Способы Ловли Пвх Рецепт Cx-22 Правильно Своими Компот Огурцы Лодки Оладьи Лодка Приготовить Мотора Hangkai Ханты-мансийска