У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Петруха, да, от дна лодки до АКП 2 см. это будет достаточно, но тебе придется транец нарастить
Если еще проще- то старайся поднять мотор так, чтобы у тебя уровень воды не доходил до нижних болтов крепления сапога редуктора, которые сверху АКП находятся, иначе будет сопротивление и брызги, плюс потеря скорости максимальной. Как только так сделаешь - можешь мерить скорость своей лодки с Ханкаем- это у тебя будет почти идеальный результат для этого комплекта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2017 в 13:29)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
Онлайн
Владимир Добров, спасибо, всё понятно.
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
Онлайн
Дмитрий Баландин, Дмитрий Баландин, С какой загрузкой ходил что пришёл к такому решению? Я просто с первой дыры перешёл на вторую и сразу не та скорость и бурун за кормой сильнее стал, не понравилось, но у меня мотор н а транце приподнят . Расстояние между дном и АКП 15мм
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Посетитель
Дмитрий Баландин
Грамота
Сообщений: 15
Самара
Онлайн
Роман Есин, я (100), жена (60) шмурдяк (50) винт 10,накладка на транец поднята на 40 мм.Добавлено спустя 6 минутНа 10 винте на глис выходит сразу,винт тонкостенный брал у китайцев.
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
Онлайн
Дмитрий Баландин, почти такие же параметры , Я 110, жена 60 , больше ничего и винт 9 шаг. Есть 11 шаг , буду в эти выходные пробовать! dance
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Kuchum(Максим):

Алексей Труханов, вот почитай, сразу извиняюсь за задержку, сижу постоянно с планшета, но с него на сайт не зайти, под ником, только мониторить. https://www.drive2.ru/c/469654468732912655/

Максим, данные фото на драйв2 видел, но вот в чем фишка, у меня нет углубления под тягу газа... Печаль полнейшая, думаю - а получитс вообще.
У тебя есть углубление?Добавлено спустя 1 минутуЗавтра буду пускать превый дым, сибирячка пока не готова к сезону, буду обкатывать на прогрессе.
Посетитель
дмитрий нефёдов
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2478 дней назад
Анатолий bacs, как насчёт обклейки колпака. Результат есть? Всех с наступающим праздником
Посетитель
Дмитрий Баландин
Грамота
Сообщений: 15
Самара
Онлайн
Роман Есин, У нас вода большая,не потянул у меня 11 винт,10 чудно все.
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
Онлайн
Дмитрий Баландин, Пока погода не балует,на воду не выходил sad
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Здравствуйсте друзья!
Сегодня опробовал свой ханк на воде. Накатал почти 3 часа, обкатка чтрого по мануалу.
Прет просто отлично, ходил на прогрессе-2, скорость по моим субъективным ощущениям - как на вихре не меньше! Хотя полный газ давал 2 раза...
По навигатору 35 км.ч.!
НО есть пара вопросов, знающих людей прошу помочь:
1. Вода из контрольки идет только холодная, мотор почти не греется... нормально ли это???
2. Наблюдаются сбои в работе, как небольшие толчки, как будто один челиндр пропускает вспышки на малом ходу, как думаете чем бороться?Добавлено спустя 3 минутыК стати, тахометр/счетчик моточасов, обороты умножает на 2... странно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Абхазии Рецепты Урожай Мототрансформер Рыбалки Валерьевич Лодки Рецепты на ужин Осенью Виды Щуки Как За Бани Огурцов Качестве Рыбалка М. задорнов Заготовки Блины Cx-22 Зимней Огурцы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Анекдоты Мотор Баню Щуку Про Спиннинг Белые Ханты-мансийска Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Руками Снасти Первый Сделать Или Полезные Всем Выращивание Зиму При Окуня Костерка Судак Cheerson Даче Прочее Рецепты для рождества Воблер К чаю Зимняя Ловля Svat Чем Компот На скорую руку Зимой Винограда Кефире Фото Лодка Охоты Приготовить Рецепты на завтрак 2018 г Из Теплице Дома Возжаев Правильно Своими Югорские Юмор Без Приманки Советы Способы Сентябрь Котлеты Об Лодочный Под Оладьи Особенности Блюда для детей Выбрать 9.9 (15) л.с. Чай Охота Сказки Нло Рыбалке Сергей Евгений Лодочного Пользователей Что Сорам Районе Насадки Таёжным Июля От Маринованные Путешествуем Рыбы Семейством Встречи 2016 г Уход По Овощей Мотора Ловли Выбор Портала Морская 16 Щука Помидоры Яньшин Рассады Для Секреты Оригинальные рецепты Пвх Рыба Надувная Ли Ловить Рекам Сохранить Zyd380 На Архива Фундамент Блюда из мяса Леща После Фотографии Рецепт Не Hangkai Такое Сайта Васильевич Простые рецепты