У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
2413 дней назад
Павел Арбузов:

Сергей Толкачёв, я таким пользуюсь,да и на ютубе есть https://www.youtube.com/watch?v=ZBsjgfymHV4
Спасибо ребятДобавлено спустя 4 минуты
Роман Есин:

Сергей Толкачёв, манол какой у вас в продаже?

Вот такое, 350р
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2482 дня назад
Mannol есть специально для лодочных моторов. Артикул 1412. ,Заказывал себе в своем интернет магазине автозапчастей за 332руб, залил на обкатку. Можно заказать в любом автомагазине по этому артикулу. Пока пару часов в бочке покрутил. Скоро на водоем)
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2482 дня назад
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1443 дня назад
Павел Арбузов, да там все нормально на видео!Складки эти ерунда разгладятся и не критично это. Косяк у ривьер только один большой, что высота транца 381 мм. идет, не один двигатель не поставить нормально с ногой S, всегда будет сидеть низко и не поднять толком его, только транец наращивать, а это геморой. Уфимцы хорошие по качеству лодки делают!
Ну да ладно - не в этой теме ее обсуждать!)Добавлено спустя 5 минутЯ заказал luxe Super 2T, у нас оно 102 руб. стоит. взял 3 литра для пробы, везде пишут, что оно по качеству как все дорогие не хуже. Mannol тоже гуд, стоит конечно в 3 раза дороже, но дешевле чем motul )
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1046 дней назад
Владимир Добров, разгладились складки,все нормально,постояла сутки в гараже,все ОК. Только с досками попрыгал,не очень все удобно
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1443 дня назад
Павел Арбузов, ну надо полагать, поэтому люди потихоньку, верно- дружно переходят на НДНД)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2482 дня назад
Я бы не решился лить масло luxe куда либо, т.к . Это сурагат нисшей пробы, допусков никаких нет, тесты тоже провалены. И это моторные автомобильные масла, а уж что льют в лодочные- только им известно. Я маслами торгую в том числе, и никогда бы не порекомендовал своим клиентам такое масло. Разливается в подмосковном Пушкино. Если и брать наше масло, то производства нефтяных компаний, хотя наше я бы вообще обошел стороной. Это мое мнение , никого не склоняю)
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1443 дня назад
Александр Дементьев, Я бы наше масло тоже бы не взял, ты все правильно говоришь! Я такого же мнения в общем! Только про это масло на всех форумах пишут, что оно для движек 2Т не хуже самых дорогих, наверное одно из дешевых масел, которое можно и нужно заливать без опаски. Большинство граждан, кто лил дорогой motul и прочие маркетинговые бренды, перешли и переходят как раз на такие вот марки. Тем более опытные полевые тесты одноклубников уже подтвердили пригодность и целесообразность масла luxe, тем более свечи после использования этого масла такие-же как и после дорогих брендов. Да и масло производства США. Масло не дорогое, поэтому литровые тары никто подделывать не будет, а если и разливают, предположим его в Пушкино, то только из больших бочек путем фосования и то это слишком геморно будет, так как нужен большой легальный мини-завод. Считаю, что luxe идет напрямую поставщику -представителю Росии, а он уже его раскидывает по регионам. Ну это опять же мое мнение!
Я нигде о luxe 2T не нашел плохого отзыва в инете, кроме твоего)) laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 мая 2017 в 11:40)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
2482 дня назад
Владимир Добров, Почитайте отзывы про автомасла. Неужели вы думаете,что для 2х тактных моторов льют хорошее,а в автомасла Г? от США там только немного корней, масло производится в России. Сейчас даже в некоторые оригинальные автомасла льют лукойл. А уж в luxe и того хуже. Но хозяин барин. Если моторы ходят,то дай бог. Но я бы не рискнул.
Посетитель
Александр
Грамота
Сообщений: 17
Каменск-Шахтинский
1903 дня назад
Всем спасибо за советы! С тяжёлым заводом в начале рыбалки разобрался! Зазор на свечах был 0.6, сделал 0.8. Масло заливаю мотор и трансмиссию Yamaha Yamalube! По поводу завода мотора, нашёл положение подсоса потянул на всю и на 3-4 щелчка утапливаю обратно, а так как ребята писали, накачал грушей, пару раз дергнул без чеки! Спрашивали за состояние свечей, небольшой нагарчик после обкатки! Всем спасибо ещё раз!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепты на завтрак Теплице Сайта Что Чем Про Секреты Svat Zyd380 Блины Винограда Югорские Костерка Снасти Спиннинг Огурцов Не Ловить Оружии Сорам Приманки Как Виды После Своими Анекдоты 9.9 (15) л.с. Насадки Оладьи Зимней Компот Сентябрь Оригинальные рецепты Рыба Мототрансформер Абхазии Сделать Заготовки Таёжным Сказки Бани Рецепты Пользователей Полезные Уход Возжаев Хранение Блюда для детей К чаю Зимой Июля Мотор Лодка Приготовить Выбор При Портала Леща Из Морская Судак 2018 г Блюда из мяса Яньшин На скорую руку Юмор Лодки Рыбы Под Первый Осенью За Щуку Валерьевич Горячие супы Выбрать Котлеты Огурцы Рыбалке Воблер По Сергей Ловли От Семейством Путешествуем Даче Рецепты на ужин 16 Руками Правильно Hangkai Рекам Фундамент Всем Охота Такое Чай Сохранить Ли Васильевич 2016 г Фото Рассады Прочее Cx-22 Надувная Простые рецепты Маринованные Выращивание Встречи Дома Город нячанг. вьетнам глазами туриста Все Архива Мотора Cheerson Белые Зимняя Установка Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щука Охоты Районе Фотографии Рецепт Овощей Баню Помидоры На Зиму Ловля Лодочный Урожай Рыбалки Окуня Или Советы Перца Для Об Лодочного Особенности Ханты-мансийска Нло Рыбалка Пвх Без Щуки