У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1867 дней назад
Господа, подскажите, как сверлить отверстия при установке дистанционки???Добавлено спустя 5 минутМаксим, расскажи пожалуйста, как с отверстиями не промахнуться?
Kuchum(Максим):

мини отчет о установке переходников для дистанции на Ханкай 9.9(15)

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Александр Дементьев, попробую литрушку откатать, посмотрим, я ее уже купил просто) думаю ничего страшного не случится
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2214 дней назад
Про масла Luxe не скажу, но есть опыт использования антифриза Luxe. Быстро теряет цвет и превращается в рыжую жижу, скорее всего в нем нет антикоррозийных присадок. Может ещё чего-то нет, не знаю.
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Товарищи! Кому интересно:
В продаже имеются лодочные моторы:

Лодочный мотор HANGKAI 6л.с - 25000 руб.
Лодочный мотор HANGKAI 9,8л.с - 45000 руб.
Лодочный мотор HANGKAI 9,9 л.с. - 53000 руб.

Так же есть и другие модели, кому нужны - пишите, звоните, выставил самые ходовые модели!
Отправлю в любые регионы , чеки, документы- все будет! Цены для форумчан "У КОСТЕРКА"

Пишите в личку, если кому интересно

Так же в продаже имеется новая марка SEANOVO
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2551 день назад
Привет всем вот и я свой завел, вот какая ситуация
работал сначала все хорошо после 10 минут начал перебой какойто проскакивать потом опять нормально, да и вот такая фигня забыл открыть воздушный клапан на бачке с бензином, а он работал и работал, но канистру по моему не сплюснуло может подсос где.Добавлено спустя 10 минут
https://youtu.be/xx6u51s4WI4.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Алексей Умнов, за это время работы мотор съел несколько граммов бенза, вот если бы пол бака скушал, то бак бы сплюснуть могло)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2551 день назад
Понял, заметил дым смесь с водой из под сапога, это нормально
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2214 дней назад
Алексей Умнов, в выходные обкатывал мотор и лодку, у моего выхлоп прёт из всех щелей. Где поворотный механизм, из двух ноздрей чуть ниже, из стыка сапога с редуктором. Из двух ноздрей на оборотах ещё и вода брызгает. Чую там какой-то жопаускас, буду вскрывать.
По всяким перебоям, проверьте провода под маховиком. У меня один провод на катушку протёрло изоляцию маховиком. То как сейчас не обращайте внимания, это я запасной комплект зажигания с Али проверял, коммутатор и катушки рабочие, китайцы не обманули.
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Петруха, да вроде это так и должно быть, травить из всех щелей при запуске первом. Ты посмотри, когда он прогреется, будет дым или нет. Это конструкция Hanka такая.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Алексей Умнов
Грамота
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2551 день назад
Понял спасибо большое господа, сейчас запрет в Нижегородской области буду ждать, потом проверю, а так вроде ничего пойдет мотор, уж сколько послужит.Добавлено спустя 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=xx6u51s4WI4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
На 16 Воблер Такое Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блины Лодочного На скорую руку Леща Мотора Огурцы Овощей Всем Ловить Мотор Что Снасти Cheerson Рецепты на ужин Районе Рыбы Прочее Чем Сделать Возжаев Рецепты на завтрак Пвх Яньшин Охоты Оружии Архива Рассады Оладьи По Белые Щуку Правильно Ханты-мансийска Баню Выбрать Пользователей Сентябрь 9.9 (15) л.с. Костерка Как Секреты Путешествуем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Надувная Огурцов Ловля Выращивание Зиму Блюда для детей Окуня Рыбалка Качестве Про Насадки Рыбалки Простые рецепты Щука От Или Полезные Чай Уход Компот Фундамент Зимой Сохранить Фото Помидоры Котлеты Рекам При Таёжным Виды Портала Васильевич Первый Винограда Даче Встречи Сайта Горячие супы Осенью Приготовить Сергей Ли Охота Под Теплице Валерьевич Дома Сказки Способы Рецепты Рыба Абхазии Бани Без Zyd380 Cx-22 Из Юмор Приманки Hangkai К чаю Мототрансформер Морская Рыбалке 2018 г Зимней Судак Рецепт Анекдоты Югорские Заготовки Оригинальные рецепты Семейством Лодки Урожай Особенности Нло Не Блюда из мяса 2016 г Для Советы Выбор Руками Лодка Рецепты для рождества Фотографии После Своими Щуки Июля Кефире Об Лодочный Сорам Маринованные Svat За Спиннинг Ловли Евгений