У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
Онлайн
Павел Арбузов, поздравляю что все-таки победил ты эту проблему. У меня тоже резьба на верхнем винте походу подходит, хотелось бы услышать совет что делать дальше? Думаю при следующем откручивании винта всё будет не очень,как быть может на герметик сажать?думаю будет воду пропускать. У кого какие мысли ребят?
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Александр Нестеров, да, я тоже в курсе, поэтому и прикупил его так же как вы. Теперь жду, как и вы все сезона..)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
Онлайн
кто нибудь пробывал такое масло https://www.ulmart.ru/goods/4179022 у нас недавно появилось и ещё вопрос не помню спрашивал или нет в прошлом году осенью размешал 20л на обкатку мотора щитай полная канистра зиму отстояла можно ево использовать или лудше выкинуть на свежем обкатыва жалко литр мотюля влил sad Добавлено спустя 4 минуты
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Александр Демидов, у меня так же канистра полная с того сезона стоит, я буду ее использовать. Можно разбавить старое топливо половиной нового.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
204 дня назад
Александр Демидов, можешь спокойно горючку использовать, ничего ей за зиму не приснилось. Если сомневаешься, то Владимир тебе правильно советует добавить пару - тройку литров свежего бензинчика.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владислав
Грамота
Сообщений: 12
Сургут
Онлайн
не рекомендуют старую смесь использовать, где то читал. Типа масло утрачивает свои свойства, максимум месяц. Так то добавлял старую смесь к новой где то 1/3 и ничего, едет
Gladiator E380+Hidea 9,9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Алексей Умнов:

Ну Рассказывай Анатолий как эксплуатируется 18л.с сравнивал ли с 15 или с другими моторами как себя показал по характеристикам

Ребят. уже писал в теме, мне необходимо для сравнения купить второй мотор Ханкай 15 ? :)

На моем моторе. есть один косяк. стал работать на малом газу не ровно. предполагаю что где то есть подсос воздуха.
До этого снимал карбюратор, думаю что прокладка где то плохо прилегла. Надо снять по новой и все внимательно просмотреть.
По сравнению с мотором друга Тохатсу 15лс наш работает тише. по мощности/скорости... раньше обгонял его, теперь с подсосом воздуха Тоха еле еле но обходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 12:10)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
Онлайн
Владислав, ты чё прикалываешься что ли .... !? У меня по два года бочки с разведённым бензином стоят, и всё нормально едет и тянет, и ПЛМ и снегоход. Ты читал, а я уже 40 лет это на практике испытываю.
Александр Демидов, всё нормально с твоим бензином, ничего маслу в бензине не случится. Не выдохнется, если ёмкость плотно закрыта. ИМХО !

Анатолий bacs, может прокладка, а ещё может и свечки пора менять (или хорошо почистить).
Мужики ! Удачи всем на открытии сезона, особенно на весенней охоте ! smile
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Владислав
Грамота
Сообщений: 12
Сургут
Онлайн
Олег Монастырёв,
Олег Монастырёв:
Дело в том что 2т масло в некотором роде биоразлагаемое в угоду экологам и со временем теряет свои свойства.
Олег Монастырёв:
ГОСТ Р 51866-2002 (EH 228-2004). Топлива моторные. Бензин неэтилированный. Технические условия

8.2 Гарантийный срок хранения бензина всех марок - один год со дня изготовления.

Срок годности 2х тактного масла больше.

За год ничего не будет, а дальше никто не гарантирует.
из форума мотолодка. ру Но я как и ты не обращаю на это внимания, только я маленько бадяжу на всяк случай
Gladiator E380+Hidea 9,9
Посетитель
Леонид Турмасов
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Онлайн
Всем привет!Вот и я стал обладателем этого моторчика!Принимайте в
свои ряды!!!

Добавлено спустя 2 минуты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыба Щуку Винограда Портала Районе К чаю Приготовить Урожай Лодочный Рецепты на завтрак Заготовки Юмор Первый Полезные Секреты Выращивание Блины При Рецепт Евгений Способы Ловля Горячие супы Чай Оладьи Валерьевич 2018 г Или Особенности Что От Охоты Ханты-мансийска Выбор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Белые Ловить Сайта Рыбалке Нло Hangkai Cheerson Окуня Лодка Мототрансформер Зимняя Уход Лодочного Cx-22 Приманки Рыбалки Котлеты Рекам Мотор Пользователей Маринованные Перца Рыбалка Фото Компот Блюда для детей Пвх Щука За Svat Архива Судак Для Всем Как Путешествуем Помидоры Рецепты на ужин Овощей Встречи Виды Насадки Щуки Выбрать Мотора По Костерка Семейством Рассады Бани 2016 г Такое Правильно Сделать Даче Морская Все Сентябрь Теплице Рецепты Яньшин Фундамент Июля Зимой Абхазии Качестве Не Осенью Зимней М. задорнов Таёжным Чем Васильевич Zyd380 Своими После Анекдоты Простые рецепты Об Югорские Руками Прочее Надувная 16 Баню Без 9.9 (15) л.с. Воблер Рыбы На Спиннинг На скорую руку Возжаев Фотографии Снасти Леща Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Под Дома Огурцов Огурцы Сохранить Сорам Ли Из Блюда из мяса Сказки Про Зиму Советы Сергей Оригинальные рецепты Ловли Лодки Охота