У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
вик гур
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Цимлянск
1060 дней назад
Понял, спасибо. Я думаю ни чего не случится с аккумуляторами, около часа заряжались током 0,1А
Посетитель
Андрей Неклюдов
Сообщений: 2
Запорожье
3211 дней назад
всем здравствуйте.у меня маленькая проблема.заказал на али G-2D...получил.всё делал так как на любом видео в ютубе-но этот гимбал трясёт...дрожит и тянет постоянно вправо.может в пульте(devo 10) что то недонастроено?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
190 дней назад
Андрей Неклюдов, похоже дело вовсе не в пульте. Может подключил чего не правильно. scratch
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
вик гур
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Цимлянск
1060 дней назад
Владимир Евдокимов, сколько по времени у тебя пульт привязывается к коптеру? И сколько времени проходит от привязки до связи со спутниками? И после перезагрузки, до связи со спутниками? Смысл всех вопросов в том, что, у меня слишком долго привязывается и к пульту и к спутникам
Посетитель
Eduards Jankovskis
Сообщений: 1
3187 дней назад
После последнего падения, с каких 10 метров, больше не могу включить квадр в обычном режиме.
Когда подключаю аккумулятор, квадр даёт два писка. Диод не начинает мигать.
НО если подключить копмпютер или какое либо другое устройство, которое дает питание к USB, квадр заводится....
Подскажите возможные решения!
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2656 дней назад
Народ - а есть какая-то минимальная высота, на которой начинает работать стабилизация?
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2561 день назад
Eduards Jankovskis:
НО если подключить копмпютер или какое либо другое устройство, которое дает питание к USB, квадр заводится....

На плате распределения питания есть схемка питания GPS,от не идут провода на контролер в гдездо Check Power. Может она не работает или глючит?Добавлено спустя 9 минут
Андрей Неклюдов:
гимбал трясёт...дрожит и тянет постоянно вправо

Получилось наладить нет? У меня трясло, но только вверх, отрегулировал потенциометром. Сейчас, правда, подвес не работает, спалил. Из-за тонюсеньких китайских проводочков не поступало питание на камеру, начал разбираться что да как и случайно коротнул. В разъеме не было контакта плохо был обжат, пришлось менять, но контролер умер.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Мужики, у меня возник один важный вопрос по очень навязчивой идее. Можно ли на квадрокоптер Walkera QR X350 PRO установить и подключить систему "Следуй за мной" с наземной станцией для передачи квадрику полётного задания через планшет или телефон Android, как на квадрокоптере Walkera Scout X4 ? В счёт берётся то, что на Walkera QR X350 PRO стоит аппаратура управления DEVO F12E. Как это можно реализовать ? Что нужно докупить из начинки квадрика (полётный контроллер, или ещё чего нибудь)?
Хотелось бы Walkera QR X350 PRO приблизить по функционалу к Walkera Scout X4. Ноги на Walkera QR X350 PRO можно оставить родные, не поднимающиеся. Хотя, если помозговать, то можно и от Walkera Scout X4 ноги приделать, чтобы поднимались, но это пока не столь важно. Думаю заманчивую идею я замутил. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 14:44)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2561 день назад
Хочу поделиться кое-какими наблюдениями. Дабы не было проблем с моделью в предстоящем полете, я делаю пару раз RTL. В случае плохом, я уже знаю, что точка "дома" у коптера есть. Если что и случится, то по другим причинам. Мне так понравился этот коптер, что я все наглею и наглею. Летаю все дальше и выше. У всех проблема, как я заметил, это полеты в режиме Loiter. Любят все стабильность. По моему мнению, это не рижим для полетов, а просто режим для нас, для удобства. На rcdesign.ru меня уже закидали, образно, помидорами. У них там одни проблемы, а у меня их нет при стоковой модели. Даже обидно. Не с кем поделиться своей радостью. Я летаю в Drifte, для меня очень удобно, и этот режимм лучше держит позицию, чем Loiter. Снижаться на много удобнее и быстрее, просто летишь и газ убираешь. Главное не стоять на месте. Аппарат начинает колбасить. Лучше лететь, слегка, но лететь и высота быстро падает. Видео потом выложу. FPV конечно не ахти, согласен, нужны всякие гаджеты, но, главное, чтобы не было ветра, а летает на УРА!!!
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Владимир Евдокимов, здорово !!! dance
В эти выходные обязательно попробую твой метод ! v
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Выбрать Мотора По Что Прочее Зимняя Зиму Анекдоты Васильевич Снасти Леща Ловля Для После Валерьевич Сохранить Рецепт Мототрансформер Рыба Правильно Простые рецепты Рыбы Руками Воблер Охота Июля Евгений Юмор Ханты-мансийска Всем Таёжным Огурцов Рекам Нло Рецепты на завтрак Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пвх Горячие супы Яньшин М. задорнов Чай Рецепты на ужин На Hangkai Выращивание Рыбалки Надувная Урожай Пользователей Семейством Лодки К чаю Фотографии Рассады 2016 г Рецепты для рождества Архива Белые Советы Блюда для детей Зимней Насадки Выбор Дома Или Из На скорую руку Винограда Секреты Svat Не Такое Ловли Об Без Осенью Zyd380 Полезные Помидоры Лодочного Костерка Чем Овощей Зимой Щуки Лодка Морская Сорам Заготовки Как Сказки Все Уход Путешествуем 9.9 (15) л.с. Баню Портала Встречи Абхазии Сайта Блины Приманки Качестве При Огурцы Компот Блюда из мяса Щуку Особенности Лодочный Сентябрь Маринованные Перца Оладьи Котлеты Спиннинг От Приготовить Под Рецепты Ловить Своими Оригинальные рецепты 16 2018 г Окуня Фундамент Щука Районе Способы Виды Сергей Рыбалке Кефире Охоты Мотор Cheerson Бани Теплице Рыбалка Югорские Сделать Первый За Про Ли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Фото Cx-22