У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
Олег Костин, да это ясно, очень уж быстро каюк. Я то как раз на него и надеялся, у меня еще есть бу, с инета прикупил, так он в норме, а этот, гаденыш, пытался подгавнить мне. Видео потом выложу, оформлю по-человечески. Последние дни отпуска долетаю уж.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
Онлайн
Обычно липы редко говнят. Но если начинают хоть немного косячить, то лучше сразу их на выброс.
Ждёмс видео с нетерпением !
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
С грехом пополам нарезал http://youtu.be/mEXxq_5VSso кое-что. Летал и возле телевышки и над антеннами сотовиков - никаких проблем с приемником не было. Чего его так ругают, даже как-то обидно. FPV слабенький это да, и аккумуляторов не хватает, а так супер, носится совраской. Сейчас пришло OSD, буду мастрячить.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
Онлайн
Владимир Евдокимов, красивые кадры у тебя получились ! Похоже ты подвес починил ? OSD мастрячь, потом отпишешься что получилось. Аккумы новые заказал ? Или на старых всё летаешь ?
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
Подвес не починил, стараюсь снимать в медленном полете и когда ветра нет. Все больше по утрам. Акки старые. Я подметил за коптером такую вещь, акки быстро садятся при агрессивном полете да еще при ветре, до семи-десяти минут. В спокойную погоду могут и все 20 выдать, вот так вот, пойми их.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
Онлайн
Владимир Евдокимов, понятно. Просто на видео камера поворачивается, как будто подвес работает. Вот я и подумал, что ты новый подвес поставил, или родной починил.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
Вот еще Установка гололедных датчиков. Над опорами тяжело летать, так и тянет на них. Камеру бы по-лучше. Теперь я понял, почему у народа в Loitere аппарат колбасит, камера перевешивает вперед, без нее как вкопанный. Сейчас отцентровал, посмотрим, что получится.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
Онлайн
Видео классное получилось. Мой вроде в режиме Loitere не колбасит. Центровку не менял, летаю прямо из коробки.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Иван Мелехин
Сообщений: 1
Барнаул
Онлайн
Здравствуйте. Я - новичок Помогите с настройками . Купил Walkera QR X350 pro + подвес G-2D + Devo 7 + камера ILok. И не могу настроить везде ссылки на Devo F7, а мне китайцы подсунули Devo 7, конкретно - проблемы с настройкой камеры и подвеса, на пульте камера(подвес) управляется почему-то не через AUX 2, а через газ (левый джойстик). И тгода или камера поворачивается, или газ работает. А с последними разборками вообще - камера поворачивается, а взлетать не получается. В общем машинка есть, - а не фурычит как надо.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
Онлайн
Иван Мелехин, мне думается что Devo F7 и Devo 7 одинаковые передатчики, значит и настройки должны быть одинаковыми. Разница только в том что Devo F7 идёт со встроенным телевизором , а Devo 7 без него. Если честно, то с Devo 7 мне не приходилось сталкиваться. Посмотри русский мануал к этой аппаратуре в инете. А как у тебя летал квадрик из коробки с заводскими настройками ?
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
От Надувная Hangkai Под Блюда из мяса Васильевич Евгений Компот Рыба Выбрать Для Юмор Районе Щуки Воблер Пользователей Уход Овощей Ловить Первый Рыбалке Фото Рецепт Кефире Чем Даче Советы Лодочный Не Семейством Маринованные К чаю После Анекдоты Горячие супы Что Ловли Костерка Лодочного Урожай Валерьевич Охоты М. задорнов Осенью Рецепты на завтрак Мотора Об Блины На Сентябрь Зимняя Огурцов Секреты Возжаев Щуку Руками Июля Лодки Сайта Ханты-мансийска Полезные Качестве Бани Сделать Леща Архива Снасти Особенности Сорам Лодка Такое Винограда Огурцы Рыбы Фундамент Зимой Зиму Выбор Как 16 Выращивание Рыбалки При Рыбалка Сохранить Оригинальные рецепты Пвх Способы Путешествуем Заготовки Фотографии Блюда для детей Рекам Морская Город нячанг. вьетнам глазами туриста За Про Мотор 2016 г Zyd380 Приманки Зимней Cheerson Встречи Дома Помидоры Охота Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Насадки Баню Оладьи Портала Яньшин Рассады Рецепты Своими Всем Югорские На скорую руку Рецепты для рождества Cx-22 Svat Окуня Из Прочее Без Приготовить Щука Судак Или Белые Рецепты на ужин Ли Мототрансформер Сказки Правильно Нло Спиннинг Абхазии Простые рецепты Чай 2018 г По Сергей Теплице Виды Ловля 9.9 (15) л.с. Таёжным Котлеты