У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9592)

3740 дней назад
Всем добрый вечер. Зашел сегодня в магазин, лодочных моторов и был удивлен. Мне сказали, что мотор hangkai 9.9 неудачная модель из 1000 штук один нормальный. Скажите как на самом деле это.
3741 день назад
ИгорьСанович, вот видишь, а ты сразу в панику. Просто сейчас пора отпусков, похоже оставшийся человек не успевает оперативно отписываться своим покупателям. Это сейчас везде так, как говорится, вре
3743 дня назад
Александр Черкашин. Прими и мои поздравления!
3744 дня назад
Спасибо ребята за отзывы по ловушкам - уничтожителям. Пришёл мне СКАТ 21, поставили в домике на даче. И теперь в домике нет мошек, комаров, мух, даже несколько муравьёв умудрились в ловушку попасть. С
3744 дня назад
Правильная и хорошая обкатка - это важный период в жизни лодочного мотора. Как обкатаешь, так и поедешь. Перед откаткой не забудь произвести проверку затяжек болтов и гаек на моторе (на всякий случай)
3744 дня назад
Александр Черкашин, принимай поздравления ! Теперь обкатай его как положено со сменой масла в редукторе, и полный вперёд на покорение водных просторов.
3744 дня назад
Спасибо за советы. Пришел красавец
3744 дня назад
ИгорьСанович, может уже отправили, только трек тебе не скинули. Обычно после поступления оплаты они отправляют через день - два. Сам у них отовариваюсь не один год, и никаких нареканий на их работу не
3746 дней назад
Мыреев Роман, я свой заказывал у производителя, здесь: http://ctc-samara.tiu.ru/ . Всё надёжно, от оплаты до доставки транспортной компанией.
3746 дней назад
Доброго времени суток всем! Подскажите где купить сей мототрансформер? Подскажите проверенный магазин с доставкой по России через ТК.
3746 дней назад
Алексей Губанов, похоже соринка после переборки ноги в контрольном отверстии застряла. Прочисти контрольку проволочкой и посмотри результат.
3746 дней назад
Евгений, ну вода тёплая идёт. так ведь не должно быть. раньше струёй бежала. после того как ногу переберал стала плохо идти, хотя крыльчатку и всё остальное нормально собрал. хочется разобраться сам д
3746 дней назад
Алексей Губанов, у те тебя чё от этого движка перегревается что ли !?
3746 дней назад
Мужики кто сталкивался с проблемой с водой на глисе? вода брызгает а не струёй бьёт после выхода в глисер. а так на любых оборотах вода идёт отлично. на форумах читал так ни кто толком ни чё не пишет.
3746 дней назад
Анатолий bacs, ты не путай надувную лодку с пластиковой. У пластиковой лодки сопротивление по воде куда больше чем у надувной. Да и нагрузил ещё в добавок свой катерок, тем самым ещё больше создал наг
Как Для Приготовить Что Ловить Всем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловли Рецепт Кефире На Такое Возжаев Блины Дома Пользователей Осенью Хранение Оладьи Путешествуем Hangkai Оригинальные рецепты После Рыбы Архива Юмор Cx-22 Выбор Встречи На скорую руку Охоты 9.9 (15) л.с. Баню Своими Лодочного Огурцы Svat Перца Мотора Зимняя Огурцов Оружии 16 Или Рекам Сергей Рецепты на завтрак Таёжным Белые Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мототрансформер Сделать Евгений Рыбалка Лодки Простые рецепты Полезные Сентябрь Надувная Про Щуки Ловля От Снасти Приманки Выращивание Под Июля Анекдоты Уход Без Компот Ли Воблер Блюда из мяса Югорские Лодка Морская Не Способы Правильно Чем Валерьевич Установка Семейством Маринованные Нло Из Фото Обзор Сорам Советы Zyd380 Прочее Районе Блюда для детей Даче 2018 г 2016 г Щука Охота Абхазии Лодочный Винограда Чай Выбрать Об За Рецепты на ужин Портала Рыбалки Качестве Овощей По Окуня Зимней Щуку Особенности Сказки Ханты-мансийска Костерка Васильевич Горячие супы При К чаю Теплице Рассады Помидоры Заготовки Котлеты Яньшин Насадки Рыбалке Сайта Зимой Судак Леща Руками Фотографии Мотор Первый Зиму Спиннинг Бани Рыба Рецепты Виды Пвх Cheerson Секреты