У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Уничтожители камаров и мошек

Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2311 дней назад
Евгений, это точно, до мушек ещё рановато, а до комаров ещё дольше.
Колхозник Андрюха, спасибо за первый отзыв. Значит та что током бьёт свою функцию выполняет.
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
В общем получил я посылки с уничтожителями. Принёс домой, распаковал, и обследовал изделия на качество сборки. Заодно их рабочее состояние проверил.
Уничтожители комаров сделаны хорошо, сразу видно заводскую сборку. Придраться практически не к чему. Автоматика и ручной режим включения-выключения устройств работает исправно. Размеры у них не маленькие, примерно со средний уличный фонарь. Так что пока остаюсь с хорошими впечатлениями о них. Теперь осталось дождаться комариного нашествия, и проверить их эффективность в действии. Только после этого можно вынести окончательный вердикт о их целесообразности и работоспособности в качестве уничтожителей летающих кровопийц.
А пока я упаковал "мухобойки" обратно в свои коробки, и поставил в шкаф до начала комариного сезона. Ну вот, пока что вот так как то.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Колхозник Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Гаврилов Ям
1461 день назад
Наталья, по одной маленькой мухе рано ещё о чём то рассуждать, но если будет комаров и мошек долбить то это будет уже не плохой результат. smile
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2311 дней назад
Мужики, рассказывайте, работают эти китайские ловушки или нет. А то на даче уже комары с мухами появились. Стоит ли их заказывать, или нет ? А то я вся в непонятках, и вы молчите. scratch
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Наталья, электроразрядная ловуша "EGS-08-4W" и фотокаталитическая ловушка "СКАТ 21" прекрасно справляются со своим предназначением. Но мне кажется "СКАТ 21" работает более эффективно, наловила мух, комаров, и мошек. Та что электроразрядная, похоже стояла немного не в том месте. Она тоже своё дело сделала честно, но "урожай" насекомых был поменьше, лето в будущем покажет. Так что можешь пока смело заказывать "СКАТ 21" для дачи и дома. И ещё хочу сказать следующее, эти ловушки наиболее эффективны в полной темноте, когда нет посторонних световых раздражителей (телевизоры, лампы освещения, и т.д.). Вещь очень нужная и полезная, мы уже две ночи дома спим спокойно при открытых окнах и дверях. Так что вот так как то. Но лето и осень ещё впереди, тестирование своих ловушек буду продолжать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2311 дней назад
Евгений, спасибо за краткий обзор. Значит пока закажу ловушку СКАТ 21. Попробую её в дачном домике, потом на улице ради интереса.
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Колхозник Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Гаврилов Ям
1461 день назад
Наталья, мои ловушки - уничтожители тоже нормально работают. Одна стоит в коровнике, вторая над входом в дом. Я даже офигел, что от них будет какой то толк. Включаю их на ночь. Так что можно брать эти модели ловушек смело. Работают исправно, без нареканий.Добавлено спустя 3 минутыЕсли так дела пойдут, куплю ешё три штуки. Поставлю одну в дом, ещё одну в коровник, и одну в курятник где куры, гуси и утки живут.
Посетитель
Михаил Сондыков
Сообщений: 7
Унъюган
1600 дней назад
Ловушку СКАТ-21 нормально работает. Покупал её прошлой весной, проработала честно с весны до осени. Ставил её на веранде около входных дверей. В доме и на веранде комаров не было, успевает перехватывать их когда они через двери или открытые окна на веранду проникают. Во дворе не пробывал, хотя там комаров и мошек пруд пруди. Нынче прикупил ещё парочку таких ловушек, поставлю на улицу и посмотрю на результат.
Посетитель
Сирота Казанская
Грамота
Сообщений: 15
Казань
1583 дня назад
Ловушка СКАТ-21 уже на порядок подорожала, вместо двух пришлось одну брать. sad Ещё взял EGS-08-4W электроразрядную в пару к СКАТУ-21, ценник вроде пока старый остался. Обе ловушки работают отлично. В темноте то и дело слышны щелчки разрядов и шлёпанье по лопастям скатовского вентилятора. За три часа из дома комары и мухи исчезли, кто то оказался в "желудке" ската, а кто то поджаренный повис на электроразряднике EGS-08-4W. Забавно на всё это утром смотреть. smile
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2311 дней назад
Спасибо ребята за отзывы по ловушкам - уничтожителям. Пришёл мне СКАТ 21, поставили в домике на даче. И теперь в домике нет мошек, комаров, мух, даже несколько муравьёв умудрились в ловушку попасть. Сейчас с мужем думаем о покупке ещё одного Ската и одной электроразрядной. Желаю вам удачного отлова кровопийц ! Ещё раз спасибо ! smile
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Такое Помидоры Оружии 9.9 (15) л.с. Советы Васильевич Рецепты на ужин Мотор Сергей Рецепты Нло Svat Сентябрь Белые Что Установка Выращивание Блины Семейством Щуки Об При Щука Приготовить Уход Рекам За Не Для Рыбалка Приманки Пвх На Валерьевич По Костерка Рыбы 16 Фото Заготовки Зиму Виды Спиннинг Июля Особенности Всем Hangkai После Cheerson Огурцы Урожай Воблер Фотографии Простые рецепты Про Сказки Зимняя Лодочный Выбор Абхазии Котлеты Мотора Город нячанг. вьетнам глазами туриста Евгений Своими Районе Югорские Зимней Без Лодки Рыба Овощей К чаю Руками Снасти Встречи Теплице Охота Полезные Прочее Судак Путешествуем Оригинальные рецепты От Zyd380 Леща 2018 г Сохранить Охоты Анекдоты Винограда Ловля Чай Таёжным Кефире Маринованные Рыбалки Щуку Огурцов Качестве Окуня Мототрансформер Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Морская Чем Лодочного Ловить Блюда для детей Ловли Осенью Архива Рецепты для рождества Секреты Пользователей Рецепты на завтрак Компот Юмор Из Даче Ли На скорую руку Портала Дома Выбрать Сорам Как Насадки Надувная 2016 г Рыбалке Ханты-мансийска Лодка Cx-22 Правильно Яньшин Под Горячие супы Рецепт Блюда из мяса Оладьи Сделать Хранение Зимой Первый Бани Баню М. задорнов Сайта Или