У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Уничтожители камаров и мошек

Посетитель
Роман Петрович
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Первомайское
1621 день назад
Тоже купил себе пару таких же ловушек. Работают зараза, только шуба заворачивается ! v
Посетитель
Виктор Пермяков
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Рудня
1245 дней назад
Народ, подскажите пожалуйста где заказать лампу для уничтожителя комаров и гнуса EGS-08-4W. Лампа проработала два сезона и померла. На лампе написано T5 4W, длина лампы 135 мм. Буду очень благодарен за ссылочку для заказа, можно даже с алиэкспресс.
Посетитель
Михаил Сондыков
Сообщений: 7
Унъюган
1600 дней назад
Виктор Пермяков, нормально твоя лампа проработала. У этих ламп срок работы всего 8000 часов, обычно хватает на 2 - 3 сезона, всё зависит от интенсивности эксплуатации.

У тебя стоит вот такая лампа:



Вот ссылка для заказа на али Лампа T5 4W 135 мм. для уничтожителя комаров и гнуса. Продавец надёжный, сам у него эти лампы заказывал. Отправляет по две штуки, цена за пару 455 руб., выбирай кнопку где написано "4W T5 2PCS". Так же можно выбрать 6W и 8W, это у тех у кого стоят лампы большей мощности и большей длины.

Ещё я заказывал у этого же продавца такие же лампы, только УФ, вот фотка:



Вот ссылка для заказа на али Лампа T5 4W 135 мм. для уничтожителя комаров и гнуса УФ (ультрафиолетовая). Продавец тот же. Отправляет по две штуки, цена за пару 493 руб., выбирай кнопку где написано "4W T5 2PCS". Так же можно выбрать 6W и 8W, это у тех у кого стоят лампы большей мощности и большей длины.
В ней мне понравилось то, что она не светит как ночник. Свет далеко не яркий, но комары и другие летающие насекомые на неё реагируют немного жаднее. Летят только на её свет не обращая ни на что внимание. Наиболее эффективно начинает приманивать в сумерках когда есть хоть небольшое постороннее освещение, в отличии от первой (светлой).
Я заказывал пару "светлый УФ" - это наши родные стандартные, и "тёмный УФ" - это вторые, про которые я написал.
Так что заказывай любой из вариантов, в любом случае не прогадаешь. Я заказывал пару тех, и пару тех. Оба варианта справляются со своей работой. Удачи ! v smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2018 в 10:07)
Посетитель
Виктор Пермяков
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Рудня
1245 дней назад
Михаил Сондыков, очень благодарен за твой быстрый отклик ! Огромное спасибо за ссылки для заказа. Сегодня закажу две штуки светлых, и две штуки тёмных. А то я совсем было расстроился, у нас на 4 Ватта ламп в продаже нет, минимум начинается с 6 Ватт. В инете тоже никакой конкретики. И тебе удачи, спасибо ! dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2018 в 10:39)
Посетитель
Виктор Пермяков
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Рудня
1245 дней назад
Вчера получил свои лампы для уничтожителей кровопийц ! dance Лампы все рабочие, сделаны качественно, прислали СДЭК-ом. Дошло быстро, по сравнению с обычной почтой. Трек отслеживался хорошо, и на всём протяжении. Теперь буду знать где заказывать. Всем спасибо, особенно Михаилу !
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Белые Евгений Фундамент Огурцы Первый Выбрать Июля Из Не Cx-22 На Путешествуем Охота Анекдоты Сентябрь Zyd380 Леща Прочее Рецепты на завтрак Оригинальные рецепты Рецепты на ужин Зимняя Пвх Мотор Архива Чем Котлеты Теплице 2016 г Яньшин Пользователей Рыбалке За Зиму Овощей Возжаев Ловить Способы Юмор Лодки Осенью Компот Об Воблер Семейством Щука Фотографии На скорую руку Cheerson Такое Заготовки Рыба Без Огурцов Щуки Особенности Руками Даче Рыбы Фото Морская Правильно Сохранить Нло Всем Зимней Выбор Югорские М. задорнов Надувная Спиннинг Мототрансформер Снасти Лодка Районе По Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Маринованные Портала Бани Рецепты Зимой Ханты-мансийска Мотора Валерьевич Под После Кефире Своими Винограда Костерка Блюда из мяса При Сказки Дома Приготовить Охоты Приманки Качестве Блины Сергей От Щуку Для Окуня Баню Лодочный Город нячанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Сделать Таёжным Помидоры Уход Абхазии Рекам Рыбалка К чаю Или Рассады Про Простые рецепты Ли Сорам Встречи Оладьи Судак Рецепты для рождества 2018 г Советы Сайта Виды Урожай Hangkai Рецепт Блюда для детей 9.9 (15) л.с. 16 Полезные Секреты Ловля Рыбалки Чай Лодочного Что Горячие супы Svat Как Ловли Насадки