У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Уничтожители камаров и мошек

Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1457 дней назад
Александр Нестеров, ну ты у нас и шутник ... rofl rofl rofl
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Колхозник Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Гаврилов Ям
1436 дней назад
Александр Нестеров, точно подмечено ! Так оно и получится, и я в этом мероприятии не исключение. rofl rofl rofl
Ну ..., за крепкую мужскую солидарность ! laugh v
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
А чё, мужики, так оно и будет. Вот помянете мои слова ещё не раз, Евгений заставит эти "игрушки" работать на благо самого себя, уж в этом я точно не сомневаюсь на все 100% ! hoho laugh v
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр Нестеров, ладно тебе прикалываться. Если толку от этих ловушек не будет, то разберу их на запчасти или выкинуть на помойку. Даже замарачиваться не буду. Ну и естественно отзыв соответствующий напишу об их работоспособности и их производителях, что бы люди не велись на всякую лажу. Но всё ещё впереди, вдруг они рабочими окажутся, а мы тут уже начали людей пугать. Не хорошо потом получится, и голословно. look smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 22:14)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Евгений, ну как, приехали к тебе комариные терминаторы ? Я в инете отзывы нашёл о подобных агрегатах, но они большие и с баллонами. Ценник на них начинается от 45 т.р., пишут что вроде нормально работают, даже видео пользователей есть. А на маленькие, которые ты заказал, я так ничего не нашёл, ни отзывов, ни видео. Очень интересно, как на них наши сибирские комары и мошки клевать будут.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр Нестеров, ориентировочно в этот четверг должны прийти. Думаю в эти выходные напишу первоначальный отчёт по ним. А уже летом, когда начнётся комариная пора, буду писать о их работоспособности. Проидёт много времени, пока определюсь с мнением, барахло это или действительно нужная вещь.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Приехали мои уничтожители комаров. Сегодня вечером получу посылку на почте. Посмотрим что за адские мухобойки нам предлагает производитель. Вечером сфоткаю и завтра напищу первый отчёт о них.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2286 дней назад
Здорово. Буду ждать твои впечатлений о них. Если всё нормально, то с мужем закажем такие же для дачи.
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Колхозник Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Гаврилов Ям
1436 дней назад
Наталья, мои пришли в понедельник. Сделаны вроде добротно, и качественно. Тот что со встроенным аккумулятором исправно током дерётся, даже успел весеннюю мушку на кухне ночью подловить и чпокнуть. На комарах ещё рано проверять, их ещё нет.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Колхозник Андрюха, поздравляю с первым уловом. laugh У нас ещё даже мушек нет, рано.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Перца Выбор Сайта Всем Виды Пользователей Руками Такое Cx-22 16 Охоты Мотор Осенью Приготовить Зимой Город нячанг. вьетнам глазами туриста Советы Приманки Валерьевич Леща Зимней Ли Помидоры Для Установка Юмор Об По Зиму Cheerson Секреты После Винограда Особенности Рыбалке Огурцов Ловить 9.9 (15) л.с. Рыба Мотора Прочее Огурцы Блины На скорую руку Щука Лодочного Баню Июля Сергей Полезные Мототрансформер Пвх Уход Что Морская Бани Югорские Семейством Костерка Путешествуем Все Своими Портала Ловли Блюда из мяса Щуки Оладьи Евгений Нло Сентябрь Чай Встречи Лодка Способы На Насадки Hangkai Сделать Рецепт Возжаев Рассады Про Щуку Рыбы Рыбалки Судак Хранение Рыбалка Выращивание Оружии Лодки Svat Рецепты на ужин Надувная 2016 г Без Кефире Горячие супы Оригинальные рецепты Правильно Дома Окуня Под Анекдоты Рецепты на завтрак Первый Фундамент Таёжным Охота Воблер Фото Простые рецепты Архива Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Не Выбрать Блюда для детей От Сорам К чаю Заготовки Рекам Сказки Даче Из Котлеты Абхазии Урожай Рецепты Маринованные Ханты-мансийска Zyd380 Зимняя Районе За Рецепты для рождества Ловля Лодочный Чем Или Яньшин Спиннинг Компот Белые Васильевич Фотографии Снасти При 2018 г Как