У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей
+6 RSS-лента RSS-лента

Сборник домашних кулинарных рецептов

Автор блога: Наталья
Лимонад с персиками
Летом в жару и зной нашему организму не столько хочется есть, как пить. Иногда утром вместо завтрака я делаю себе лимонад с разными ягодами и фруктами. Он отлично утоляет жажду, наполняет организм витаминами, а значит, придает бодрости и сил.

Как приятно начать свой день, скажем, с лимонада с персиками!!! Или взять такой освежающий летний напиток с собой на пикник! Лимонад с персиками такой ароматный и вкусный, что начинаешь любить его уже с первого глотка.


Ингредиенты:
1.Персики спелые 2 шт.
2.Лимоны 3 шт.
3.Сахар 6 ст.л. (лучше по вкусу)
4.Вода 1 литр

Приготовление:
1.Воду доведите до кипения, в кипящей воде растворите сахар. Остудите (воду можно остудить быстро, если поставить ее в кастрюлю с холодной водой).
2.Персики хорошо промойте, острым ножом срежьте кожицу и удалите косточки.
3.Мякоть персиков порежьте кусочками и измельчите в пюре при помощи блендера.
4.Выдавите сок из лимонов в персиковое пюре, снова измельчите все блендером.
5.Постепенно влейте воду, взбивая.
6.При необходимости добавьте еще немного сахара или сахарной пудры.
7.Лимонад с персиками охладите в холодильнике и подавайте со льдом или без.
Для Прочее Пользователей Зимняя Фото Зиму Урожай Архива Маринованные Без После Морская Полезные Сказки Фундамент Приманки Лодки На Виды Таёжным Выращивание Путешествуем Даче Охота Возжаев Зимней За Евгений Рецепт Помидоры Cheerson Простые рецепты Васильевич Ловить Абхазии По Ханты-мансийска Охоты Винограда Огурцов Юмор Рецепты на ужин Бани Анекдоты Яньшин Ловли Блюда из мяса Блюда для детей Спиннинг 2018 г Советы Семейством Svat Первый Как Щуку Рекам Компот Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сорам Нло Фотографии Щука Чай На скорую руку Про Сделать Сергей Всем Рассады К чаю Осенью Под Горячие супы Зимой Рыбалке Щуки Чем Оригинальные рецепты Выбор Районе Мотор Правильно Об Дома Рыбалки Валерьевич При Рыбалка Мототрансформер Овощей Zyd380 Секреты Портала Рыбы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Снасти Рецепты для рождества Сайта Hangkai Баню Лодочный Сентябрь Особенности Югорские Такое Перца Кефире Своими Пвх Из Способы Заготовки Ловля Выбрать Белые Ли Лодочного Воблер Огурцы 9.9 (15) л.с. Теплице Рецепты на завтрак Не Руками Рецепты Или 16 Судак Леща 2016 г Оладьи Лодка Насадки Надувная Встречи Рыба Что Уход Блины Мотора Сохранить Cx-22 Костерка Котлеты Приготовить Качестве От Окуня Июля