У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей
+6 RSS-лента RSS-лента

Сборник домашних кулинарных рецептов

Автор блога: Наталья
Рецепт лимонада из березового сока
Наверняка все знают о полезных свойствах березового сока. И уж тем более понятно для многих то, что пить березовый сок лучше в сыром виде, не подвергая его никакой термообработке – так сохраняются все полезные свойства и витамины.

Еще с детства моя мама готовила из сырого березового сока вкусный и полезный лимонад. Насыщенный лимонный вкус делает это напиток настолько ярким и ароматным, что удержаться от того, чтобы не попробовать его, просто невозможно.

Такой лимонад из березового сока отлично утоляет жажду, а организм наполняет силами и энергией. Единственное, этот поистине ценный напиток из березового сока не хранится долго, поэтому его следует выпить за сутки.


Ингредиенты на 3 литра лимонада:
1.Березовый сок 2,5 литра
2.Сахар 8 ст.л.
3.Лимон 3 шт.
4.Лед 12-16 кубиков

Приготовление:
1.Лимон помыть и нарезать дольками
2.Выложить нарезанный лимон в миску, засыпать сахаром.
3.Лимон с сахаром аккуратно размять вилкой, чтобы из лимона вышел сок.
4.Дать постоять 15 минут.
5.Полученную смесь лимона и сахара выложить в банку с березовым соком.
6.Тщательно перемешать. Дать настояться 2 часа.
7.В стакан положите кусочки льда, налейте лимонад.
Рассады Рецепт Портала Огурцы Лодочный Сентябрь Сорам Осенью Выращивание Насадки Лодки Оладьи Фотографии Зимой Ловля Блины Советы Рецепты на завтрак Сайта Ли Оригинальные рецепты Из Что Мотора Овощей Теплице Полезные При Валерьевич Не Выбрать Приготовить Баню Щуки Сергей Все Особенности Ловить Прочее К чаю По Виды Надувная 2018 г Svat Такое Анекдоты Щука Рыбалке Таёжным 16 Об Винограда Качестве Рецепты Огурцов Под Hangkai Ханты-мансийска Югорские Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Лодка Правильно Рецепты на ужин Лодочного Нло Охота Пвх Рыба Июля Пользователей 2016 г Встречи Способы Блюда для детей Горячие супы Маринованные Рыбы Сказки Мототрансформер Охоты Простые рецепты Снасти Приманки Зимней Зиму Юмор Архива Костерка Леща Щуку Урожай Руками Zyd380 Ловли Чай Котлеты Первый Компот Всем Возжаев После Блюда из мяса Морская На Судак Путешествуем Васильевич Районе Уход Без Сохранить Воблер Чем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Абхазии Или Помидоры 9.9 (15) л.с. Сделать Заготовки Выбор Даче Окуня Зимняя Фото М. задорнов От На скорую руку Белые Фундамент Мотор Про Бани Рыбалки Для Яньшин Перца Как Cx-22 Cheerson Семейством Секреты Своими Дома За Рекам Спиннинг Евгений