У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рецепт лимонада из березового сока

Автор
Опубликовано: 3348 дней назад (28 января 2015)
Рубрика: Напитки
0
Голосов: 0
Наверняка все знают о полезных свойствах березового сока. И уж тем более понятно для многих то, что пить березовый сок лучше в сыром виде, не подвергая его никакой термообработке – так сохраняются все полезные свойства и витамины.

Еще с детства моя мама готовила из сырого березового сока вкусный и полезный лимонад. Насыщенный лимонный вкус делает это напиток настолько ярким и ароматным, что удержаться от того, чтобы не попробовать его, просто невозможно.

Такой лимонад из березового сока отлично утоляет жажду, а организм наполняет силами и энергией. Единственное, этот поистине ценный напиток из березового сока не хранится долго, поэтому его следует выпить за сутки.


Ингредиенты на 3 литра лимонада:
1.Березовый сок 2,5 литра
2.Сахар 8 ст.л.
3.Лимон 3 шт.
4.Лед 12-16 кубиков

Приготовление:
1.Лимон помыть и нарезать дольками
2.Выложить нарезанный лимон в миску, засыпать сахаром.
3.Лимон с сахаром аккуратно размять вилкой, чтобы из лимона вышел сок.
4.Дать постоять 15 минут.
5.Полученную смесь лимона и сахара выложить в банку с березовым соком.
6.Тщательно перемешать. Дать настояться 2 часа.
7.В стакан положите кусочки льда, налейте лимонад.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Баню Нло Рецепты Юмор Зиму Сорам Выращивание Воблер Из Секреты Июля Ловли Блины Правильно К чаю Без Cheerson Надувная Районе Или Фундамент Помидоры 2018 г Зимняя Оригинальные рецепты После Окуня Рецепт Спиннинг Выбрать Хранение На Приготовить Оружии Даче Заготовки Таёжным Осенью Портала Svat Уход Овощей Морская Выбор Зимой Рыбалки Рыба Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Охоты Маринованные М. задорнов Оладьи Установка Простые рецепты Котлеты Первый Особенности Что Рыбалка Чем Рекам Перца Для Как Лодочного Сайта Бани Щуку Теплице Сделать Зимней Ловить Васильевич Анекдоты Все Полезные Встречи Мототрансформер Снасти Zyd380 Сохранить Горячие супы Не Hangkai Архива Огурцы Лодочный Сергей Рецепты на ужин Судак Евгений Валерьевич Пвх Чай Ханты-мансийска Лодка Компот Фотографии Фото Блюда для детей Мотора Способы Про 9.9 (15) л.с. За Ловля Своими Прочее Об Дома Рыбалке Огурцов Абхазии При Белые Щука Семейством Рыбы Охота Леща Сказки Винограда Насадки Виды Возжаев 2016 г Всем Под Путешествуем Лодки Мотор Щуки Пользователей Руками Город нячанг. вьетнам глазами туриста Яньшин Костерка Рецепты на завтрак На скорую руку Cx-22 Приманки Ли От Югорские Советы Такое По Сентябрь Блюда из мяса 16