У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лимонад с персиками

Автор
Опубликовано: 3370 дней назад (28 января 2015)
Рубрика: Напитки
0
Голосов: 0
Летом в жару и зной нашему организму не столько хочется есть, как пить. Иногда утром вместо завтрака я делаю себе лимонад с разными ягодами и фруктами. Он отлично утоляет жажду, наполняет организм витаминами, а значит, придает бодрости и сил.

Как приятно начать свой день, скажем, с лимонада с персиками!!! Или взять такой освежающий летний напиток с собой на пикник! Лимонад с персиками такой ароматный и вкусный, что начинаешь любить его уже с первого глотка.


Ингредиенты:
1.Персики спелые 2 шт.
2.Лимоны 3 шт.
3.Сахар 6 ст.л. (лучше по вкусу)
4.Вода 1 литр

Приготовление:
1.Воду доведите до кипения, в кипящей воде растворите сахар. Остудите (воду можно остудить быстро, если поставить ее в кастрюлю с холодной водой).
2.Персики хорошо промойте, острым ножом срежьте кожицу и удалите косточки.
3.Мякоть персиков порежьте кусочками и измельчите в пюре при помощи блендера.
4.Выдавите сок из лимонов в персиковое пюре, снова измельчите все блендером.
5.Постепенно влейте воду, взбивая.
6.При необходимости добавьте еще немного сахара или сахарной пудры.
7.Лимонад с персиками охладите в холодильнике и подавайте со льдом или без.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

К чаю Лодочный Мотора Ханты-мансийска Рецепты Абхазии Качестве Даче Выбрать Cheerson Руками Фундамент Рецепты для рождества Баню Рыбалке Кефире Рецепты на ужин Лодки Дома Заготовки Фотографии Лодка По Снасти Охота Секреты Рецепты на завтрак Котлеты Блины Про Охоты Рыбалки Рецепт Советы Мотор Сохранить На На скорую руку Винограда Путешествуем Зимняя Овощей Без Рассады 2016 г Все Своими Zyd380 Выращивание Окуня Для Оригинальные рецепты После Пвх Ловли Сорам Рыбы Рыба Всем Помидоры Югорские Июля Морская Первый За Прочее Сентябрь Не Сергей Надувная Щуки Встречи Чай Костерка Зимой Зимней Пользователей Маринованные Горячие супы Или Перца Блюда из мяса Svat Способы Простые рецепты Огурцы М. задорнов Рекам Компот Лодочного Яньшин Мототрансформер Васильевич Валерьевич Об От Рыбалка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Щуку Юмор Приманки Таёжным Как Бани Осенью Из Приготовить Ловить Cx-22 Возжаев Спиннинг Насадки Воблер Леща Ли Виды Белые Hangkai Такое 9.9 (15) л.с. Уход Районе Полезные Сделать Оладьи Огурцов Семейством Чем При Правильно Евгений Нло 16 Щука Зиму Фото Выбор Теплице Город нячанг. вьетнам глазами туриста 2018 г Сайта Блюда для детей Особенности Портала Сказки Под Архива Что Ловля