У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прохладительный напиток с земляникой

Автор
Опубликовано: 3370 дней назад (28 января 2015)
Рубрика: Напитки
0
Голосов: 0
Сегодня хочу предложить вам рецепт очень вкусного и ароматного напитка из свежей земляники. Что может быть вкуснее и полезнее в жару?! Такой напиток из земляники поможет не только утолить жажду, но и зарядит ваш организм энергией лета и придаст новые силы.

Устоять от такого соблазнительного по цвету, вкусу и аромату напитка не сможет никто! В этом я вас уверяю!

К слову, мой прохладительный напиток можно смело приготовить и из клубники, и из персиков. Только количество сахара регулируйте по своему усмотрению!


Ингредиенты:
1.Вода примерно 500 мл.
2.Лимон 2 шт.
3.Сахар по вкусу (я брала около 150 г)
4.Земляника 200 г
5.Лед по вкусу

Приготовление:
1.В небольшую кастрюльку налейте воду, добавьте сахар и доведите до кипения.
2.Хорошенько перемешайте, чтобы сахар полностью растворился, снимите с огня и охладите.
3.Выдавите сок из двух лимонов, вылейте сок в сладкую воду.
4.Землянику измельчите при помощи блендера в пюре.
5.Добавьте ягодное пюре в воду, перемешайте.
6.Разлейте по стаканам и подавайте со льдом.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Белые Ловить Блюда из мяса Рецепт Котлеты Овощей Лодки Что По Об Морская Чем Охоты Лодочный Рыбалка Юмор Всем Мотор Нло На скорую руку Щука Огурцов Полезные Сентябрь На Пвх Про 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Ли Зимней К чаю Виды Фотографии Надувная Ловли Уход Таёжным Охота Леща Сорам Встречи Hangkai Такое Советы Валерьевич Окуня Город нячанг. вьетнам глазами туриста Костерка Зимой Руками Из 16 Рассады Выращивание При Первый Урожай Портала Возжаев Все Секреты Югорские Не Щуку Архива Ханты-мансийска Правильно Своими Лодка Теплице Выбор Рецепты на ужин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста За Кефире Выбрать Баню Воблер Cx-22 Блины Снасти 2016 г Зиму Прочее Помидоры Спиннинг От Яньшин Сохранить Сказки Чай 2018 г Осенью Компот Винограда Особенности Zyd380 Анекдоты Рыба Приманки Горячие супы М. задорнов Щуки Как Маринованные Под Семейством Судак Дома Без Лодочного Способы Простые рецепты Рыбы Фото Рецепты Рецепты на завтрак Сергей Для Рыбалки Фундамент Бани Перца Svat Рецепты для рождества Приготовить Насадки Пользователей Рекам Рыбалке После Васильевич Сделать Абхазии Оригинальные рецепты Районе Путешествуем Оладьи Евгений Заготовки Июля Ловля Мотора Зимняя Огурцы Сайта Блюда для детей Cheerson Или