У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей
+6 RSS-лента RSS-лента

Сборник домашних кулинарных рецептов

Автор блога: Наталья
Прохладительный напиток с земляникой
Сегодня хочу предложить вам рецепт очень вкусного и ароматного напитка из свежей земляники. Что может быть вкуснее и полезнее в жару?! Такой напиток из земляники поможет не только утолить жажду, но и зарядит ваш организм энергией лета и придаст новые силы.

Устоять от такого соблазнительного по цвету, вкусу и аромату напитка не сможет никто! В этом я вас уверяю!

К слову, мой прохладительный напиток можно смело приготовить и из клубники, и из персиков. Только количество сахара регулируйте по своему усмотрению!


Ингредиенты:
1.Вода примерно 500 мл.
2.Лимон 2 шт.
3.Сахар по вкусу (я брала около 150 г)
4.Земляника 200 г
5.Лед по вкусу

Приготовление:
1.В небольшую кастрюльку налейте воду, добавьте сахар и доведите до кипения.
2.Хорошенько перемешайте, чтобы сахар полностью растворился, снимите с огня и охладите.
3.Выдавите сок из двух лимонов, вылейте сок в сладкую воду.
4.Землянику измельчите при помощи блендера в пюре.
5.Добавьте ягодное пюре в воду, перемешайте.
6.Разлейте по стаканам и подавайте со льдом.
По Чай Надувная Пользователей Рецепты на ужин Яньшин Встречи Чем Рыбалка Июля Первый Своими Окуня Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Абхазии Маринованные Оладьи Спиннинг Лодочного Особенности Костерка Урожай Рыба Всем Такое Насадки На скорую руку Полезные 2016 г Выбор Об Секреты Сказки Огурцов Зимой Овощей М. задорнов Зимняя Мототрансформер От Мотора Сергей Зимней Правильно Сайта Ханты-мансийска Перца Юмор Cx-22 16 Районе Воблер Оружии Лодочный Нло Все Оригинальные рецепты Семейством Мотор Васильевич Морская Блины Анекдоты Выращивание Охоты Что На К чаю Рецепт Ловли Компот Лодка Cheerson Под Рыбалке Архива Возжаев Приманки Выбрать Без Блюда для детей Svat Рассады 9.9 (15) л.с. Щуку Белые Теплице Охота Винограда Хранение Рекам Баню Ловить Рецепты для рождества Леща Пвх Для Бани Таёжным Сентябрь Фотографии За Дома Огурцы Зиму Снасти При Горячие супы 2018 г Осенью Рыбы Евгений Не Как Рыбалки Руками Югорские Щука Из Уход Сделать Сорам Заготовки Валерьевич Кефире Про Помидоры Щуки После Установка Котлеты Или Hangkai Советы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блюда из мяса Приготовить Фото Рецепты на завтрак Рецепты Простые рецепты Прочее Лодки Путешествуем Портала Zyd380 Ловля Фундамент Виды