У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Ветрогенератор. Ветряная электростанция для дома и дачи.

Схемы. Сборка. Тест-Драйв. Вопросы и Ответы.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Тамала
23 дня назад
Колхозник Андрюха, правильно говорит, и я тебе тоже самое могу сто раз подтвердить. Все электросистемы через это устройство по возможности подключаются. Одна дублирует другую на случай неполадки одной из них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 13:29)
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Приобье
21 день назад
Евгений Валерьевич:
Итак, два ветряка у меня проработали 6 месяцев. Результат довольно таки положительный, как говорится на лицо.

Поздравляю с первыми показателями работы ветряной автономки ! v

Колхозник Андрюха, я АВР не ставил, просто переключаться не на что. Если ветра не будет и аккумы сядут, то заведу бензиновый генератор + заодно и аккумуляторы от него заряжу. С моим мизерным потреблением их на долго хватает, успевают от ветряка зарядиться. Поэтому гену уже давненько не заводил, но на всякий случай держу её всегда на стрёме.
Посетитель
Колхозник Андрюха
Гаврилов Ям
12 дней назад
Дмитрий Мищурин, ну, видишь ли, у тебя немного другой случай. Твой лесной домик не подключен к электросети общего пользования. Да и откуда ей в тайге взяться.
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Приобье
21 день назад
Колхозник Андрюха, правильно. Поэтому у меня такой вариант автономки. А куда деваться ... Других вариантов у меня просто нет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
9.9 (15) л.с. Насадки Всем Осенью Рыба Районе Рыбалке Без По Бани Прочее Пвх Фото Воблер Дома К чаю Огурцов Svat Щуки Таёжным Рассады Такое Рыбы Встречи Полезные Про Рецепты для рождества Пользователей Июля Помидоры Абхазии Костерка Охота Снасти Как Перца Блины Приготовить Горячие супы Фотографии Особенности После Ловля Сергей Хранение Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Сделать Возжаев Блюда для детей Лодка Уход На скорую руку Даче Урожай Выбор Леща Лодочного Рыбалка Оладьи Не Охоты Сорам Zyd380 Щука Путешествуем Секреты Приманки Блюда из мяса На Cx-22 Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуку Сохранить Ли Морская Из 2016 г Белые Способы Теплице Оружии Ловли Рекам Выбрать 2018 г Семейством Маринованные Рецепты на завтрак Рецепты на ужин Простые рецепты От При Заготовки Что Портала Спиннинг Руками Первый Правильно Выращивание Оригинальные рецепты Ханты-мансийска Рецепты Чай Огурцы 16 Советы Нло Судак Cheerson Винограда Окуня Мотор Компот Фундамент Hangkai Васильевич Своими М. задорнов Евгений За Зимой Овощей Сайта Котлеты Надувная Мотора Архива Об Баню Кефире Мототрансформер Под Рыбалки Чем Рецепт Лодочный Валерьевич Зиму Анекдоты Лодки Ловить Яньшин Югорские Для Зимней Сентябрь Или Виды