У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Ветрогенератор. Ветряная электростанция для дома и дачи.

Схемы. Сборка. Тест-Драйв. Вопросы и Ответы.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Тамала
4 дня назад
Колхозник Андрюха, правильно говорит, и я тебе тоже самое могу сто раз подтвердить. Все электросистемы через это устройство по возможности подключаются. Одна дублирует другую на случай неполадки одной из них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 13:29)
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Приобье
68 дней назад
Евгений Валерьевич:
Итак, два ветряка у меня проработали 6 месяцев. Результат довольно таки положительный, как говорится на лицо.

Поздравляю с первыми показателями работы ветряной автономки ! v

Колхозник Андрюха, я АВР не ставил, просто переключаться не на что. Если ветра не будет и аккумы сядут, то заведу бензиновый генератор + заодно и аккумуляторы от него заряжу. С моим мизерным потреблением их на долго хватает, успевают от ветряка зарядиться. Поэтому гену уже давненько не заводил, но на всякий случай держу её всегда на стрёме.
Посетитель
Колхозник Андрюха
Гаврилов Ям
6 дней назад
Дмитрий Мищурин, ну, видишь ли, у тебя немного другой случай. Твой лесной домик не подключен к электросети общего пользования. Да и откуда ей в тайге взяться.
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Приобье
68 дней назад
Колхозник Андрюха, правильно. Поэтому у меня такой вариант автономки. А куда деваться ... Других вариантов у меня просто нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Нло Рыба Рассады Сохранить Оружии Svat Охоты Уход Выбрать 16 Горячие супы Приманки Возжаев Сделать Морская Секреты Снасти Рецепт После Пользователей Такое Оладьи Овощей Без Сорам Сергей Виды 2018 г При Путешествуем Урожай Город нячанг. вьетнам глазами туриста Не Окуня М. задорнов Помидоры На Судак Рекам Zyd380 На скорую руку Способы Абхазии Всем Блины Рецепты для рождества Фото Лодочного Винограда Семейством Про Зимней Лодочный Прочее Лодки Ловля Первый Хранение Блюда для детей Щука Ловить 2016 г Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. Огурцов Рецепты на завтрак Как Зиму Костерка Валерьевич Щуку Зимой Компот Мотор Белые Осенью За Что Ли Cheerson Васильевич Бани Выбор Или Спиннинг Сайта К чаю Приготовить Правильно Охота Сентябрь Портала Ханты-мансийска Воблер Надувная Простые рецепты Рыбалки Анекдоты Котлеты Своими Cx-22 Кефире Блюда из мяса Мотора Под Зимняя Рыбы Установка Об Рыбалка Огурцы Заготовки Особенности Мототрансформер Леща Пвх Оригинальные рецепты Насадки Югорские Районе Чай Баню Даче Лодка Июля Для Фотографии Архива Дома Теплице Чем Фундамент Рыбалке Из Руками Полезные Евгений Советы Таёжным По Ловли От Встречи Маринованные Рецепты Hangkai Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуки Яньшин Выращивание