У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Самогонка и Самогонные аппараты. Отзывы. Технологии

Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2609 дней назад
Евгений, завтра буду гнать по твоему рецепту брагульку smile щас открыл флягу и у меня всё молоко свернулось и плавает на верху как простокваша smile так должно быть или чёт тут не так? smile
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Алексей Губанов, так и должно быть. Только перед перегонкой процеди бражку в другую тару, что бы простокваши не было.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2609 дней назад
Всем привет! Сделал эксперементальные сухопарники из литровых банок. Раньше гнал на прямую. С сухопарниками самогон полудше на вкус и запах. вся система получилась жосткой так как делал из подручных матерьялов. буду переделовать. вот фотки.
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
566 дней назад
Алексей Губанов, а для чего нужны сухопарники. Просто не могу сообразить принцип их работы. scratch
Фотки классные получились. У тебя там целый самогонный агрегат получился. v
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1570 дней назад
Алексей Губанов, действительно, а какая значимость этих сухопарников в твоём аппарате ? По моему они только усложняют конструкцию.Добавлено спустя 2 минутыЗа фотки 5+ smile
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2609 дней назад
Алексей Сафронов, да конструкция сложновата на данный момент но буду переделывать штуцера на крыжках чтоб небыло жосткой связки. всё будет соединяться селиконовыми трубками.Добавлено спустя 9 минутАндрей Посников, принцип сухопарников убрать сивушные масла. Горячий пар попадает в первую банку,там оседают самые тяжёлые пары тобиж сивушные масла, а более лёгкие улитучиваються во вторую банку с сухофруктами и там происходит двойная фильтрация паров. Более тяжолые частицы пара задерживаються в сухофруктах и более лёгкие с запахом сухофруктов летят в змеевик smile В итоге самогонка получается более мягкой с привкусом фруктов и нет резкого запаха самогона smile
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2609 дней назад
Андрей Посников, Вот сколько сивушных масел ну и всякой бяки получилось с двух сухопарников. А так вся эта бяка вонючая была бы в этой банки.
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1414 дней назад
Алексей Губанов, не плохо твои сухопарники доочищают огненную водичку. Возьму твоё изобретение на заметку. joke v
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2286 дней назад
Ну, вы блин ...., мужики ....., даёте !!! crazy rofl
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Мария Селеванова
Сообщений: 4
Пачелма
2696 дней назад
Наталья, им похоже железяки надоели, вот и решили тему сменить...., так сказать разнообразить немного....! look laugh Добавлено спустя 1 минутуВернее разбодяжить ......., немного ....... hoho rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалки Маринованные Под Полезные Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста М. задорнов Портала Svat Секреты Ханты-мансийска Фундамент Приманки Рецепты Правильно Осенью Дома Воблер Рецепты на ужин 16 Пвх Сайта Рекам Нло Hangkai Горячие супы Щуки Лодочный Для Югорские Снасти Помидоры Уход Без Щука Чай Мототрансформер Рецепт 9.9 (15) л.с. От Сделать Охоты Выбор Бани Баню Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимой Сохранить Теплице Охота Об Леща Насадки Ловли Лодка Особенности Ловля Анекдоты За Мотора На скорую руку Евгений Фото Ли Оладьи Винограда Зимняя Ловить Окуня 2018 г Белые Сорам Рыбалке Костерка Советы Сказки Юмор Прочее Возжаев Надувная Заготовки Из Блюда из мяса Семейством Спиннинг Как Пользователей Простые рецепты Первый Таёжным Рыба Лодки Cheerson Оригинальные рецепты Своими Фотографии Путешествуем На Рыбалка Cx-22 Урожай Рассады Архива Сентябрь Выбрать Валерьевич При Zyd380 Районе Рецепты на завтрак Или Морская Мотор Что Не Зимней Абхазии Блины 2016 г Июля Щуку Котлеты Лодочного Овощей Всем Руками Блюда для детей Качестве Яньшин Про Васильевич Рыбы К чаю Судак После Способы Чем Огурцов Выращивание Сергей Приготовить Рецепты для рождества По Компот Такое Встречи Виды Даче Кефире Огурцы Зиму