У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2161 день назад
Анатолий bacs:

Игорь Сан:

Владимир Добров
Коллега, больше видео! 30 сек. катастрофически мало.

За то какие виды вокруг, мне очень понравилось. v

Маловато будет!
https://www.youtube.com/watch?v=MhkNg6RFzoM
https://www.youtube.com/watch?v=6c5Jtoq5Mi0
Маленько своих видов вставил.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1429 дней назад
Игорь Сан, красивая природа у вас!
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2205 дней назад
Много думал, читал, опять думал... Наконец определился, заказал 4-х лопастной Solas с 10-м шагом, такие ставят на Хонды 15-20 сил. Надеюсь мой моторчик его раскрутит. Если всё пойдет хорошо, к следующим выходным он будет у меня и надеюсь успею затестить.
Сравню с родным 9-м и 10-м 3-х лопастными, на обоих наблюдается перекрут.
Беспристрастный отзыв обязательно будет, наступил я на грабли, или мне повезло :)
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
Петруха:

Много думал, читал, опять думал... Наконец определился, заказал 4-х лопастной Solas с 10-м шагом, такие ставят на Хонды 15-20 сил. Надеюсь мой моторчик его раскрутит. Если всё пойдет хорошо, к следующим выходным он будет у меня и надеюсь успею затестить.
Сравню с родным 9-м и 10-м 3-х лопастными, на обоих наблюдается перекрут.
Беспристрастный отзыв обязательно будет, наступил я на грабли, или мне повезло :)

Будем ждать информацию, Это всегда познавательно. scratch
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2205 дней назад
Игорь Сан, красивое видео, красивые места, с дрона очень понравилось. Вам бы отдельного оператора, чтобы управлял дроном и снял в движении, вот был бы вообще класс!Добавлено спустя 7 минутВладимир Добров, эх, здорово у вас! Нам таких просторов очень не хватает!
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
Петруха:

Игорь Сан, красивое видео, красивые места, с дрона очень понравилось. Вам бы отдельного оператора, чтобы управлял дроном и снял в движении, вот был бы вообще класс!
Владимир Добров, эх, здорово у вас! Нам таких просторов очень не хватает!

Мне тоже надо найти время и заснять видос, река ОКА, Рязанские просторы , zst
Сегодня только туда гонял( тролинговал). smoke
У меня деревня на другой стороне в 7км от монастыря Пощупово. следующая Константиново. деревня Есенина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 23:18)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1429 дней назад
Интересный файлик нашел

Можно при покупке посмотреть на расход каждой модели 2Т моторов от 2л.с. до 30 л.с.
Так же полезным будет тем, кто не может определиться в мощности мотора, сколько лошадей купить, чтобы тянул определенный груз на глиссере. Указаны все размеры лодок, поэтому каждый может сопоставить данные со своим будущим комплектом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2017 в 14:55)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Иван Орхип
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Омск
1298 дней назад
Владимир Добров:

Интересный файлик нашел

Можно при покупке посмотреть на расход каждой модели 2Т моторов от 2л.с. до 30 л.с.
Так же полезным будет тем, кто не может определиться в мощности мотора, сколько лошадей купить, чтобы тянул определенный груз на глиссере. Указаны все размеры лодок, поэтому каждый может сопоставить данные со своим будущим комплектом.

Очень полезная информация. По своему комплекту вроде все сходится.
Выгрузили тут 330 лодку 440кг , на 10 винте нет выхода на глисер.
Rush330
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1289 дней назад
Иван Орхип:
Очень полезная информация. По своему комплекту вроде все сходится.
Выгрузили тут 330 лодку 440кг , на 10 винте нет выхода на глисер.


на 10 винте не выйдет. не стоит гонятся за скоростями. 9 самый оптимальный вариант.можно уехать на рыбалку на легке а приехать с хорошим уловом. зачем насиловать мотор.хотите погонять купите что нибудь помощнее. чем меньше грузить мотор тем он дольше вам прослужит. v
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2205 дней назад
Владимир Добров, таблица полезная, вроде похоже на реальность. Смущают показатели 380-й лодки, они как-то выбиваются из общей картины. Возможно кто-то что-то перепутал.
10-й 4-х лопастной на подходе, уже вот-вот smile Посмотрю как будет себя вести, если понравится, куплю в коллекцию как грузовой 9-й или даже 8-й. Мне особо скорости не нужнны, хочется экономичности и не спеша идти на глиссере и любоваться окружающими красотами. А то быстро промчался и ничего не запомнил :)

Иван Орхип, ну вот практика и показала, что к чему. Может можно было поиграться с развесовкой, покачать-попрыгать, глядишь и вывел-бы. Хотя на 10-м вряд-ли. И я не понял, это общий вес с лодкой и мотором? Или только загрузка? Если загрузка тогда ого-го для 330-й лодки.Добавлено спустя 15 минутГеннадий Петров, ну да, 10-й больше универсальный, чем грузовой. С такой загрузкой конечно надо ставить 9-й.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 14:59)
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Баню Фундамент Заготовки Прочее Осенью Сайта Воблер Огурцов М. задорнов Чай Васильевич Ловля Лодочного 2016 г Выбор Сентябрь Фотографии После Сказки Или Портала Винограда Про Таёжным Юмор Путешествуем Компот Щуки От Яньшин Мототрансформер Котлеты Лодочный Евгений Охоты Насадки Зимняя Семейством За Сорам Об Белые Югорские Из Щука Руками Снасти Cx-22 Анекдоты Рецепты на завтрак Пвх Спиннинг Абхазии Встречи Выбрать Все Рекам Возжаев Виды Приготовить 2018 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Судак Горячие супы На скорую руку Районе Огурцы Рыба Особенности Секреты 9.9 (15) л.с. Урожай Оладьи Окуня При Июля Способы Чем Приманки Сергей Овощей Лодка Надувная Ловли Рецепт Архива Рыбалка Рецепты Рыбалки Рыбы Что Валерьевич Нло Zyd380 По Не Кефире Правильно Как Леща Качестве К чаю Сохранить Помидоры Ханты-мансийска Полезные Всем Выращивание Для Фото Svat 16 Своими Зимой Под Такое Рецепты для рождества Блины Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Cheerson Без Костерка Мотор Рассады Ловить Морская Щуку На Зиму Hangkai Теплице Советы Пользователей Мотора Охота Блюда для детей Дома Первый Маринованные Рецепты на ужин Уход Сделать Лодки Бани Простые рецепты Рыбалке Оригинальные рецепты Блюда из мяса Зимней