У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Модернизация и ремонт

Посетитель
Станислав Кириллов
Грамота
Сообщений: 13
Макаров
1541 день назад
Результаты и правда не просто интересные но и много кому нужные. Я сам на 13-ти зубовой езжу. 11-ти зубовая (родная) только когда нужны танковые характеристики. 15-ти зубовая не для наших пересеченок и снега (южный Сахалин) в одного не езжу, а вдвоем по метровому и глубже снегу 6,5 сил мало для 15-ти зубов. 13 само то - и движок поет а не в разнос уходит и тяга отличная и скорость вдвоем плюс сани 21-22км. а при -20 -25 больше и не хочется (стекла не ставлю, мобильность важнее комфорта, вожу в седане).
Сегодня обнаружил неприятную неисправность - на движке отломало от вибрации все крепления бак начал болтаться... Движок Гринфилд.. На время взял у товарища с мертвого двигателя (послезавтра на рыбалку ехать около 10км в один конец, после мощной пурги снег тяжелый). Ну и заказал новый из Челябинска с доставкой почтой 1300р.
Посетитель
Евгений Бессонов
Грамота Медаль
Сообщений: 28
Излучинск
1608 дней назад
Станислав Кириллов, у таких движков отрыв бака очень редкое явление. Хорошо хоть ты бак в продаже нашёл. Кинь пожалуйста ссылочку на магазин, возможно кому нибудь понадобится.
Посетитель
Станислав Кириллов
Грамота
Сообщений: 13
Макаров
1541 день назад
А мне в магазине в южно-сахалинске сказали что наоборот распространенная болячка..у них в запасе аж 8 баков по 2000 тысячи. Теперь вот думаю новый бак придет может через резиновые прокладки его закрепить...
Сайтов на самом деле много где баки и другие запчасти продают. Я с Челябинска заказал. Сайт http://konstruktor74.ru.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Станислав Кириллов, можешь сразу новый бак на резинки поставить, раз есть такая возможность. С этим магазином я давно знаком. Несколько раз заказывал в нём чечки для своего электроинструмента. Работают честно и быстро. Так что заказывать в нём можно смело.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Андрей Тимаков
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 88
Новоуральск
1622 дня назад
Вот и я купил цепь с замками, 13 и 15 зубовые звезды. 800 р и народу никого. Недели через 2 займусь smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 17:59)
Куда бы эту хреновину примастырить?
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1523 дня назад
Всем добрый вечер! Являюсь счастливым обладателем Пегаса и хотел у вас спросить где можно заказать 13 звезду ну и цепи запасные конечно. А то у нас тут в глуши ничего в магазинах нет. Самого Пегаса брал в Питере 2 года назад .
Посетитель
Андрей Тимаков
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 88
Новоуральск
1622 дня назад
http://ukosterka.ru/go/url=-aHR0cHM6Ly9tb3RvaW1wb3J0Lm5ldA==
Ничего личного,но есть поиск и эта информация всего 4 страницы назад
Куда бы эту хреновину примастырить?
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1523 дня назад
Спасибо! Смотрю на всех сайтах звезда там посадочное на вал типа шлици а у себя снимал звезду вал квадрат вот и смущает подойдёт?
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1483 дня назад
Игорь Авдин, вот запчасти для твоего Пегаса, смотри по ссылке http://www.motoregion.ru/catalog/zapchasti-dlya-snegokhoda-pegas/ .
А вот ссылка в этом же магазине на твою 13-ти зубовую звёздочку с квадратным посадочным отверстием http://www.motoregion.ru/catalog/zapchasti-dlya-snegokhoda-pegas/zvezda-otbora-moshchnosti-pegas-burlak-emelya-13-zubev.html .

Со старым Новым Годов всех ! Удачи и радости в Новом Году ! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 08:05)
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Игорь Авдин
Грамота
Сообщений: 11
Кировск
1523 дня назад
Спасибо за ссылку я заказал звёзды для муравья посмотрю поколдую может что и получиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сделать Рецепт Таёжным От М. задорнов Своими Рекам Зимняя Зимней Первый Секреты Ловли Охоты Рецепты Сергей Выращивание Рыбалке Фотографии Или Фото Лодочного Про Об Из Правильно Способы Баню Zyd380 Ловля Рассады Пользователей Заготовки Овощей Лодка За Возжаев Советы Пвх Щука Васильевич Маринованные Щуки Винограда Помидоры Виды На Cheerson Без Выбрать Архива Воблер Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Рецепты для рождества Рыбалки Горячие супы Югорские Июля Приманки Теплице Рыба Валерьевич Костерка Районе Блюда из мяса Блюда для детей Встречи Как Сентябрь Чем Рецепты на ужин Нло Снасти Особенности Зимой Всем 2018 г Оригинальные рецепты Cx-22 После Svat К чаю Даче Hangkai Юмор Огурцы Рыбы Окуня Портала Выбор Сорам При Лодочный Абхазии Белые Мотора Рецепты на завтрак Судак На скорую руку Охота Насадки Бани Полезные Руками Компот Качестве Приготовить Под Котлеты Не Спиннинг Для Дома Рыбалка 16 Зиму Сохранить Урожай Ли Город нячанг. вьетнам глазами туриста Что Ловить Мотор 2016 г Такое Кефире Блины Лодки Уход Анекдоты Сказки Мототрансформер Чай Щуку Семейством Надувная Леща 9.9 (15) л.с. Огурцов Евгений Сайта Яньшин Прочее Путешествуем Ханты-мансийска Морская Простые рецепты Осенью Фундамент По