У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Александр Ужвий - Активность на форуме

Тема: Помогите подобрать лодку ПВХ + лодочный мотор
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2995 дней назад
4 февраля 2016, четверг
Александр Нестеров:

Александр Ужвий, и что, что он китаец. У нас на севере половина ездит на таких китайцах без всяких проблем. И ходят такие китайцы не хуже японцев, уже проверено на практике. Я не против японских моторов, но уж больно дико конский ценник у них. Поэтому китайские лодочные моторы начинают потихоньку вытеснять японцев среди охотников и рыбаков. Цена гораздо ниже, а качество за последние два-три года почти такое же. Так стоит ли переплачивать в два раза за бренд !? Думайте сами ...
Китай бывает разный от китайских деревней, собирающие лодочные моторы до заводов мирового уровня .Но все равно у них есть проблема производства, не зависимо от уровня и оборудования - это сам материал.Да, металл, очевидно, то есть , его качество будет на порядок хуже, чем из Европы или Японии.Поэтому, у любого китайского лодочного мотора, независимо от качества сборки, ресурс будет меньше, чем у хороших производителей.
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2995 дней назад
4 февраля 2016, четверг
Выбор хороший.Советую еще не один раз подумать присмотреться все таки китаец.В Японии например такие лодочные моторы http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory продаются в достаточно большом ассортименте и по цене нормальные!)
Тема: Спальник
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2995 дней назад
4 февраля 2016, четверг
Спальник хорошего качества.Купил его себе уже давно, так как старый был скажем так, совсем старый. Часто выезжаем с друзьями на рыбалку или просто на природу на выходные, так что уже привык в нем спать, гораздо удобнее, чем что-то придумывать с одеялами, практично и комфорт на высоте.)
Тема: Посоветуйте рюкзак
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2995 дней назад
4 февраля 2016, четверг
Мне нравиться Travel Extreme Bison 100 удобный добротный рюкзак и не дорогой по цене)
Тема: Какие автомобили предпочитаете?
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2995 дней назад
4 февраля 2016, четверг
Nissan Safari Y60)Лучше машины у нас не было(,да наверное уже не будет в связи с повышением доллара)привозили с Японии сами,откатались 2,5года,самая надежная машина на свете!!!!Объездили на ней полстраны,таскал и автодом и катер.За время эксплуатации меняли только масло,фильтра(но только оригиналы японские)каждые полгода т.е зимнее и летнее.Даже резину не меняли все время на зимней.Отец и на рыбалку с катером и зимой на охоту.Мама естественно в городском режиме-и плевать что на коробке,(коробочка мягкая ,переключается плавненько).ФАНТАСТИКА ,А НЕ МАШИНА!!!!!Расход по городу 12л,
Тема: Выбор гусеничного вездехода снегоболотохода
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2995 дней назад
4 февраля 2016, четверг
Снегоболотоход малогабаритный СМ-552-03, оборудованный 8-ми местной кабиной, лебедка электрическая стационарная и переносная, установка отопительная пассажирского салона, автономный бензогенератор, буксирное устройство (типа шар), мультимедийная и навигационная система, раскладные сиденья))
Тема: Выбор автомобильной CB-радиостанции
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2995 дней назад
4 февраля 2016, четверг
Вектор Comfort. Минимум лишних органов управления, управление станцией требует минимального ознакомления с инструкцией, а чаще и не требует его вовсе, мне инструкция потребовалась только чтобы узнать как переключать сетки. Кстати в штатной инструкции этого нет, и вообще, инструкция идущая в комплекте со станцией жутко непонятная и неполноценная, хотя если ничего не знать, то на что-то способна.Отличная чувствительность приемника.Неплохой встроенный динамик. Звук из него идет немного "металлический" но отлично разборчивый и понятный.
2016 г К чаю Районе Надувная Леща Особенности Абхазии Все Рыбалке Окуня Семейством Лодочного Способы Евгений Hangkai Сергей Нло Зимой Уход Выращивание Об Югорские Приманки Город нячанг. вьетнам глазами туриста На скорую руку Компот Такое Юмор Теплице Рыбы Осенью Возжаев Всем Рассады От Хранение Васильевич Маринованные Валерьевич Приготовить Своими Архива Зиму Путешествуем Простые рецепты Без Мототрансформер Виды Белые Анекдоты Фундамент Рецепт Как Кефире Про Прочее Морская Зимней Рецепты на завтрак Насадки Лодочный Выбрать Мотора Яньшин Горячие супы Щуки Овощей Фотографии Ловля Руками Сайта Оригинальные рецепты Ловить Полезные Секреты Снасти Cheerson Охоты Лодки 9.9 (15) л.с. Мотор Чем 2018 г Рыбалки Рецепты Дома Фото Или За Советы Что Сказки Первый Щуку Лодка Пвх Выбор Сохранить Под Ловли Пользователей Рекам По Винограда Сентябрь При Рыбалка Ли Встречи Сделать Блюда из мяса Костерка Рыба На Правильно Помидоры Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Щука Судак Блины Охота Сорам Cx-22 Zyd380 Огурцов Svat Воблер Блюда для детей Зимняя Июля Рецепты на ужин Чай Таёжным Из Для Спиннинг Портала Перца Рецепты для рождества Не Бани Огурцы Баню После Заготовки Котлеты Оладьи М. задорнов 16