У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Спальник

Выбор не легок
Посетитель
Math Fincher
Сообщений: 1
Киев
3107 дней назад
Уважаемые. К то спал в данном спальнике? тепло ли? мягко ли? рвется ли?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Math Fincher, обычный летний спальник. У меня подобный был когда то, лет 15 назад. Отдал его дядьке в избушку. Прекрасно подходит для лета и ранней осени. Максимальный нижний предел по температуре для сна в палатке +5 градусов, ниже уже прохладно и не очень уютно. Мягкость так себе, не очень, особенно если спать на голом полу палатки. На разрыв прочный, но не влагозащищённый.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1169 дней назад
Такой спальник для палатки не очень, на любителя. Обычный бюджетный вариант. Пользую такой уже два года для ночёвок на рыбалке и охоте в летний, осенний, и весенний периоды, в палатке. Собираюсь его менять на другой, более плотный и тёплый.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Сергей Слепцов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Среднеколымск
2315 дней назад
Здравствуйте ! Я когда работал в лесавиа, у всех парашютистов были спальники из верблюжьей шерсти. Как-то раз одалживал на несколько дней, мало того,что он теплый, так еще в нем спится отлично. Мне недавно сообщили,что в Улан-Удэ, есть монгольский рынок, там продаются спальники из верблюжьей шерсти, именно монгольского производства, цена 2500-3000 руб. и фото по ватсапу прислали, фабричного изготовления. По интернету тоже можно заказать, но там,цена повыше около 4500-5000 руб.
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2998 дней назад
Спальник хорошего качества.Купил его себе уже давно, так как старый был скажем так, совсем старый. Часто выезжаем с друзьями на рыбалку или просто на природу на выходные, так что уже привык в нем спать, гораздо удобнее, чем что-то придумывать с одеялами, практично и комфорт на высоте.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотора Осенью Ханты-мансийска Валерьевич Евгений Семейством На Оригинальные рецепты Июля Все После Окуня Приманки Ли На скорую руку Выбрать Секреты Фундамент Ловли Полезные Теплице Маринованные Пользователей Без Чем Zyd380 Охота Яньшин Лодка Горячие супы Для Ловить Под Рыба Блюда из мяса Снасти Такое Архива Рыбалки Бани Фотографии Зимней Щуки Фото По Не Анекдоты Простые рецепты За Таёжным Винограда 2016 г Воблер Абхазии Блины Svat Огурцы Сохранить Морская Костерка Особенности Белые Портала Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Оладьи 16 Что Кефире Блюда для детей Путешествуем Рецепт Рассады Чай Об Васильевич Лодки Возжаев Уход Нло Или Пвх Прочее При Правильно Даче К чаю Судак 9.9 (15) л.с. Встречи Cheerson Рыбалка Дома Рыбалке Лодочного Рецепты на завтрак Надувная Качестве От Компот Мотор Сорам Cx-22 Всем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Заготовки Насадки Юмор Зимой Из Рецепты Котлеты Огурцов Сайта Помидоры Рецепты на ужин Лодочный Зиму Сказки Виды Советы Выращивание 2018 г Как Районе Щуку Мототрансформер Приготовить Спиннинг Перца Баню Охоты Про Своими Руками Сделать Овощей Ловля Рекам Hangkai Выбор Способы М. задорнов Первый Щука Сергей Рыбы Югорские Леща Зимняя