У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подводная видеокамера для рыбалки своими руками. Комплектующие. Сборка.

Подбираем комплектующие + сборка самой видеокамеры.
Посетитель
Влад Саенко
Сообщений: 3
Днепропетровск
2204 дня назад
Мужики, кто нибудь начал собирать камеру ? Жутко интересно узнать впечатления от её работы. Как дела продвигаются ?
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1540 дней назад
Влад Саенко, я пока не начал. Мониторчик на 9" без записи у меня уже давненько валяется, а остальное жду в виде посылочки с али. Выбрал комплектующие из первого варианта, предложенным Иваном.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Иван Ведерников
Грамота
Сообщений: 12
Бурмакино
866 дней назад
Влад Саенко, тоже жду посылку с комплектующими с Алиэкспресс. Выбрал для себя первый вариант комплектующих для сборки подводной камеры. Где нибудь летом закажу фронтальную камеру + провода к ней из второго варианта. Хочется точно узнать, какая из двух камера даёт более качественную картинку под водой.
Посетитель
Иван Ведерников
Грамота
Сообщений: 12
Бурмакино
866 дней назад
Приветствую всех ! Собрал я всё же себе подводную видеокамеру для рыбалки, благодаря этой теме. Камера прекрасно работает уже 2 года. У неё нет режима видеозаписи, и инфракрасная подсветка не отключается (работает постоянно). Это бывает немного не удобно. Комплектующие для камеры мне обошлись в 7000 рублей. Картинка чёткая, монитор не блекует. А мутная вода, она и в Африке мутная вода, в полуметре еле различимо. Сейчас за эти деньги, а то и дешевле, можно купить более продвинутую камеру как в соседней теме у Евгения. Вот ссылка на тему: https://ukosterka.ru/forum/thread4739.html .
Своей камерой я всё же доволен. Выручает здорово. Много раз видел места без единой рыбёшки, и этим смог сэкономить время и не просидеть день без поклёвки. Жаль что не могу видео записать.
Поэтому, кому интересно, можете собрать сами. А кто не хочет заморачиваться, или просто нет времени на сборку, можете купить готовую. При покупки готовой, в деньгах вы точно не потеряете. Удачи всем на зимней рыбалке ! v
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Заготовки Леща Такое Зимняя Всем Яньшин Особенности Баню Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Югорские Окуня Воблер Снасти Без Насадки Сентябрь Или Качестве Советы Ловить Спиннинг Своими Возжаев Как Портала От Ловля Рыбалка Выбор Сделать Секреты Выращивание Блюда для детей Путешествуем Для Зиму Руками Cheerson Ловли Нло Из Рецепты на завтрак Сайта Рассады Помидоры Об Кефире Приманки Огурцов Хранение Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Костерка Сергей Zyd380 Дома Горячие супы Блюда из мяса Семейством Щуки Маринованные Евгений Мотора Рецепты для рождества Охоты Мототрансформер 2018 г Полезные Архива Огурцы На Пвх Оладьи Рецепты на ужин Таёжным Зимней Сорам Чай Лодка Svat Hangkai Прочее Абхазии М. задорнов Щука Под Теплице Cx-22 Первый Уход Охота Рыбы Рыбалке Котлеты Валерьевич 9.9 (15) л.с. Юмор Оружии Компот Лодки Ли Рыба Сказки Оригинальные рецепты Морская Надувная Мотор Лодочный К чаю Установка После По Винограда Фото Что Районе Васильевич Щуку Правильно За 2016 г Блины Анекдоты Судак Виды Белые Выбрать Простые рецепты Про Чем Встречи Рецепты Пользователей Рекам Лодочного Ханты-мансийска Не Июля Приготовить Бани Зимой 16 Даче Овощей Рецепт При Фотографии Осенью Урожай На скорую руку