У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подводная видеокамера для рыбалки своими руками. Комплектующие. Сборка.

Подбираем комплектующие + сборка самой видеокамеры.
Посетитель
Влад Саенко
Днепропетровск
964 дня назад
Мужики, кто нибудь начал собирать камеру ? Жутко интересно узнать впечатления от её работы. Как дела продвигаются ?
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Шагонар
300 дней назад
Влад Саенко, я пока не начал. Мониторчик на 9" без записи у меня уже давненько валяется, а остальное жду в виде посылочки с али. Выбрал комплектующие из первого варианта, предложенным Иваном.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Иван Ведерников
Грамота
Бурмакино
26 дней назад
Влад Саенко, тоже жду посылку с комплектующими с Алиэкспресс. Выбрал для себя первый вариант комплектующих для сборки подводной камеры. Где нибудь летом закажу фронтальную камеру + провода к ней из второго варианта. Хочется точно узнать, какая из двух камера даёт более качественную картинку под водой.
Посетитель
Иван Ведерников
Грамота
Бурмакино
26 дней назад
Приветствую всех ! Собрал я всё же себе подводную видеокамеру для рыбалки, благодаря этой теме. Камера прекрасно работает уже 2 года. У неё нет режима видеозаписи, и инфракрасная подсветка не отключается (работает постоянно). Это бывает немного не удобно. Комплектующие для камеры мне обошлись в 7000 рублей. Картинка чёткая, монитор не блекует. А мутная вода, она и в Африке мутная вода, в полуметре еле различимо. Сейчас за эти деньги, а то и дешевле, можно купить более продвинутую камеру как в соседней теме у Евгения. Вот ссылка на тему: https://ukosterka.ru/forum/thread4739.html .
Своей камерой я всё же доволен. Выручает здорово. Много раз видел места без единой рыбёшки, и этим смог сэкономить время и не просидеть день без поклёвки. Жаль что не могу видео записать.
Поэтому, кому интересно, можете собрать сами. А кто не хочет заморачиваться, или просто нет времени на сборку, можете купить готовую. При покупки готовой, в деньгах вы точно не потеряете. Удачи всем на зимней рыбалке ! v
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Из Абхазии Компот Белые При Сергей Перца К чаю Заготовки Про Особенности Ловли Мототрансформер Архива Способы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щука Овощей Zyd380 Установка Полезные Оригинальные рецепты Руками 9.9 (15) л.с. Простые рецепты Cheerson Баню Сорам Лодки Судак М. задорнов Рыбы Сохранить Даче Рыбалки Фотографии Нло Выбрать Яньшин Чем Щуки Cx-22 Окуня Огурцов Такое Лодочного Костерка Винограда 16 Рыбалка Зимней От Насадки Путешествуем Спиннинг Валерьевич Районе Лодочный Рыба На Приготовить Осенью Блюда для детей Мотор Возжаев Морская Оружии Снасти Пользователей Ловить Под Встречи Svat Чай Помидоры Урожай Леща Охота Об Фото Что Правильно Для Огурцы Как Зимняя Все Охоты Или Евгений Таёжным Без Советы Выращивание Анекдоты Прочее Виды Бани Своими Ли Воблер Мотора Не Ханты-мансийска Ловля Щуку Рецепты По Рекам Маринованные Секреты Июля Горячие супы Блюда из мяса Рецепты для рождества Первый Блины Фундамент Зиму Котлеты Кефире Надувная Сделать Васильевич После Дома Выбор Hangkai Югорские 2016 г Семейством Лодка Сентябрь Портала Рыбалке Приманки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 2018 г За Рецепты на завтрак Рецепт Оладьи Зимой Юмор На скорую руку Пвх Всем Сайта Рецепты на ужин Уход