У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подводная видеокамера для рыбалки своими руками. Комплектующие. Сборка.

Подбираем комплектующие + сборка самой видеокамеры.
Посетитель
Влад Саенко
Днепропетровск
1165 дней назад
Мужики, кто нибудь начал собирать камеру ? Жутко интересно узнать впечатления от её работы. Как дела продвигаются ?
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Шагонар
501 день назад
Влад Саенко, я пока не начал. Мониторчик на 9" без записи у меня уже давненько валяется, а остальное жду в виде посылочки с али. Выбрал комплектующие из первого варианта, предложенным Иваном.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Иван Ведерников
Грамота
Бурмакино
227 дней назад
Влад Саенко, тоже жду посылку с комплектующими с Алиэкспресс. Выбрал для себя первый вариант комплектующих для сборки подводной камеры. Где нибудь летом закажу фронтальную камеру + провода к ней из второго варианта. Хочется точно узнать, какая из двух камера даёт более качественную картинку под водой.
Посетитель
Иван Ведерников
Грамота
Бурмакино
227 дней назад
Приветствую всех ! Собрал я всё же себе подводную видеокамеру для рыбалки, благодаря этой теме. Камера прекрасно работает уже 2 года. У неё нет режима видеозаписи, и инфракрасная подсветка не отключается (работает постоянно). Это бывает немного не удобно. Комплектующие для камеры мне обошлись в 7000 рублей. Картинка чёткая, монитор не блекует. А мутная вода, она и в Африке мутная вода, в полуметре еле различимо. Сейчас за эти деньги, а то и дешевле, можно купить более продвинутую камеру как в соседней теме у Евгения. Вот ссылка на тему: https://ukosterka.ru/forum/thread4739.html .
Своей камерой я всё же доволен. Выручает здорово. Много раз видел места без единой рыбёшки, и этим смог сэкономить время и не просидеть день без поклёвки. Жаль что не могу видео записать.
Поэтому, кому интересно, можете собрать сами. А кто не хочет заморачиваться, или просто нет времени на сборку, можете купить готовую. При покупки готовой, в деньгах вы точно не потеряете. Удачи всем на зимней рыбалке ! v
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фото Сохранить Выбор После Все Огурцов 16 Как Воблер Блюда для детей Своими Зимней От Сказки Заготовки Оружии 9.9 (15) л.с. Ханты-мансийска Из Cheerson 2016 г Снасти Сентябрь Мотора Югорские Блюда из мяса Не Рецепты на ужин Окуня Возжаев Портала Судак По Юмор Рыбалка Рецепты для рождества Сайта Полезные Архива Осенью Бани Лодка Таёжным Овощей Кефире Зиму Svat Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Об Качестве Евгений Советы Спиннинг Ловли Охоты Районе Лодочного За Город нячанг. вьетнам глазами туриста Прочее На скорую руку Абхазии Насадки Огурцы Такое Семейством Сделать Рыбы Без Урожай При Белые Приготовить Оригинальные рецепты Для Котлеты На К чаю Hangkai Васильевич Первый Чем Охота 2018 г Что Дома Мототрансформер Щука Теплице Ловить Яньшин Костерка Мотор Винограда Рекам Встречи Надувная Пвх Леща Руками Зимой Про Помидоры Лодки Анекдоты Морская Хранение Щуки Сергей Приманки Фотографии Уход Маринованные Виды Ловля Июля Рассады Зимняя Лодочный Выбрать Cx-22 Путешествуем Особенности Zyd380 Блины Рыбалки Чай Выращивание Под Баню Простые рецепты Рецепты Пользователей Всем Оладьи Горячие супы Валерьевич Рыба Сорам Или Рецепт Установка Секреты Компот Нло Рыбалке Щуку Правильно Ли