У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Снегоуборщик RedVerg RD-240-65. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв.

Посетитель
Юрий Тырлов
Грамота
Каргополь
255 дней назад
Евгений Валерьевич:

Да, я понял когда попробовал сырой снег рыть. С ним забивает. Убрал пока его.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
3 часа назад
Хочу процитировать небольшую переписку по электронке с человеком, который задал довольно таки нужные вопросы. Думаю, я дал ему вполне адекватные ответы:

Алексей (вопрос):

Странный звук при ручном качении снегоуборщика на нейтрале. Такое ощущение, как будто подшипники рассыпались. Хотя снегоуборщик приехал в заводской запечатанной коробке. Что за звук ? Критично, или нет ?

Евгений Валерьевич (ответ):

Ничего страшного в этом звуке нет, у моего такой же звук. Дело в том, что передача на колёса идёт через пару зубчатых шестерён. Когда снегомёт катишь руками, они издают такой специфический "рокочущий" звук. Поэтому нет никаких поводов для беспокойства.

Алексей (вопрос):

Очень благодарен за ответ, прям камень с души и успокоили, Евгений Валерьевич.
И ещё 2 вопроса есть.
Увидел здесь отзыв один про барашки крепления воздушного фильтра:
https://www.dns-shop.ru/product/da7def3cbf993330/snegouborsik-benzinovyj-redverg-rd-240-65/opinion/
Это реально? или барашек все таки один? откуда он второй взял?
И ещё, Вы используете воздушный фильтр? Если да, то где его можно приобрести?
Спасибо!

Евгений Валерьевич (ответ):

Барашков на крышке фильтра одна штука. Сам фильтрующий элемент просто не нужен. Снег и снежная пыль просто физически не может попасть под крышку коробки фильтра. Поэтому я не замарачиваюсь с его установкой (у меня его нет), снегомёт прекрасно работает в своей базовой комплектации без фильтрующего элемента.
Поэтому считаю, что этот комент написал человек который практически технически "безграмотный". По идее крышка коробки фильтра, которая крепится одним барашком, является креплением топливной помпочки которой производится подкачка бензина. Как то так.

Конец переписке.

Друзья, хорошо что вы задаёте подобные вопросы. Они могут здорово помочь тем, кто далёк от техники. Особенно наше молодое поколение.
Алексею особое спасибо за поддержание темы, пусть даже по переписке через электронку ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей У
Ханты-Мансийск
4 часа назад
Уважаемые форумчане, подскажите по вашему опыту насчет срезных болтов снегоуборщика RedVerg RD-240-65. Насколько часто приходится производить их замену и, если есть информация, где их можно приобрести для запаса в Ханты-Мансийске? Уборка территории ожидается без камней, засеянной газоном. Не хотелось бы остановить снегоуборку в связи с их срезом.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодки 2018 г После Лодка Зимняя Выбрать Путешествуем Абхазии Сайта Hangkai Фундамент Блюда для детей Насадки Город нячанг. вьетнам глазами туриста На За Валерьевич Яньшин Zyd380 Установка На скорую руку Рыбалки Без Рыбы Заготовки 2016 г Ловли Блюда из мяса Как Своими Сентябрь Правильно Зимней Югорские Хранение Июля Cx-22 Пвх Архива Даче Овощей Выращивание Рецепт Фотографии При Первый Щука Виды Рецепты для рождества Перца Выбор Урожай Такое Воблер Чем Cheerson Семейством Руками Мотор Об Всем Не Леща Оружии Сорам Ханты-мансийска Или Охота От Рекам Из Таёжным Рецепты Ловля Маринованные Горячие супы 16 Сергей Ли Оригинальные рецепты Рыбалка Васильевич Полезные Щуки Под Мотора Простые рецепты Баню Бани Секреты Окуня Огурцов Котлеты Приманки 9.9 (15) л.с. Костерка К чаю Лодочного Прочее Лодочный Чай Рецепты на завтрак Рыбалке Зиму Спиннинг Фото Охоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Кефире Что Юмор Советы Компот Способы Блины Портала Огурцы Ловить Теплице Морская По Рыба Белые Надувная Приготовить Дома Нло Сделать Оладьи Зимой Особенности Встречи Мототрансформер Судак Помидоры Щуку Евгений Пользователей Винограда Для Анекдоты Осенью Уход Сохранить Районе Снасти Про Svat Возжаев