У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Снегоуборщик RedVerg RD-240-65. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Александр Нестеров, поздравляю с первым дымом, обкаткой, и первой уборкой снега ! v Сегодня вечером точно хорошо поработаем, снегу навалило тьма тьмущая. Я тоже в субботу снег убирал, как говорится всё под метёлочку. Сегодня глянул, как будто ничего не чистил, ещё больше. В туалет на лопате ездил, в прямом смысле этого слова. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Евгений Валерьевич, и у меня такая же песня. Снегомёт классный, прогретый заводится с полпинка. Когда холодный, после подкачки бензина помпочкой, со второй лёгкой протяжки. Сделан крепко и очень качественно, хоть и китаец. Да у нас всё сделано в Китае, свою то промышленность ещё в начале 90-х заживо похоронили. Вот теперь плоды пожинаем. Снегоуборщик замечательный, лучшего мне и не надо. v Ещё раз тебе спасибо за тему, и скидочную карту ! Удачи нам всем ! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 12:12)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Юрий Тырлов
Грамота
Сообщений: 17
Каргополь
423 дня назад
Приветствую всех снегометателей! Прикупил себе redverg-rd-240-65, надоело лопатой махать! Тему изучил, спасибо всем за подробные инструкции. На днях обкатывать начну. Сегодня собрал только.
Прикрепленные файлы:
0okexuoxqwm_5dc9590133a63.jpg | 236,18 Кб | Скачали: 342 раза
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Юрий Тырлов, принимай поздравления, хорошего помощника ты прикупил ! v У нас вчера здорово буранило. Если бы не мой снегомёт, то точно до утра лопатой махал. Уже третья зима пошла. Снегоуборщик крепкий, ничего не ломается, кидает снег далеко, на холоде прекрасно заводится. Проблем с ним нет. Работа по уборке снега стала только в радость. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Юрий Тырлов
Грамота
Сообщений: 17
Каргополь
423 дня назад
Евгений Валерьевич:

Юрий Тырлов, принимай поздравления, хорошего помощника ты прикупил ! v У нас вчера здорово буранило. Если бы не мой снегомёт, то точно до утра лопатой махал. Уже третья зима пошла. Снегоуборщик крепкий, ничего не ломается, кидает снег далеко, на холоде прекрасно заводится. Проблем с ним нет. Работа по уборке снега стала только в радость. smile

Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Есть сомнение по поводу утверждения, что тавотница редуктора (маслёнка), будет служить для сброса давления в редукторе. Вы как считаете? Я думаю не плохо бы сапун какой нибудь примастрячить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 15:44)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Юрий Тырлов, по поводу сброса давления через тавотницу я просто утрировал. laugh Никакого давления там нет, и никогда не будет. Можно простую пробку закрутить. Если поставишь сапун, то толку от него будет ноль. Его просто забьет снегом. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1093 дня назад
Юрий Тырлов, на моём снегоуборщике такой же редуктор как и на твоём. Вместо тавотницы стоит простая пробка-заглушка с резьбой под ключик на 10. В редукторе залита обычная трансмиссионка для авто. За 9 лет никаких проблем и поломок редуктора не было. Масло нигде не подтекает и не мокрит, всё сухо. Снегоуборщик "Чемпион", аналог вашего, только чутка пожиже. Сделан в Китае, как и ваш.
Поздравляю с приобретением ! Желаю удачной обкатки, и отличного снегометания в зимний период ! smile v
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Юрий Тырлов
Грамота
Сообщений: 17
Каргополь
423 дня назад
Большое всем спасибо! Развеяли сомнения!
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1093 дня назад
Юрий Тырлов, да не за что ! smile Во время обкатки сразу большую нагрузку не давай. Покидай для начала где немного снежку, пусть немного узлы и детали немного прикатаются. Для обкатки хватает 1,5 - 2 часа. Ну а потом можно его грузить по полной. Удачи в зимнем снегометании, бери больше - кидай дальше ! laugh v
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Юрий Тырлов
Грамота
Сообщений: 17
Каргополь
423 дня назад
Иван Иваныч,
Спасибо за поддержку! Снега пока нет, всё тает. В декабре-феврале наметёт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 16:54)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ловля Пользователей Сайта Мотор Без Уход Даче Cheerson Ловить Мототрансформер Рыба Огурцов Мотора Хранение Сергей Зимней Зимняя Zyd380 При Такое Рецепты на ужин Под Простые рецепты Компот Зиму Не Помидоры Рыбы Путешествуем Бани Оружии За Выбор Надувная Сделать Таёжным Svat Или Выращивание Евгений Спиннинг Приготовить Hangkai Советы На скорую руку Насадки Рыбалке Юмор Установка Виды Встречи Что Морская Cx-22 Ли Баню Способы Зимой Возжаев Горячие супы Все Лодка Полезные Пвх Июля Правильно Рыбалка Рассады 2016 г Котлеты Блины Урожай Дома Руками Югорские Сказки По Валерьевич Выбрать Сорам Маринованные 9.9 (15) л.с. Перца К чаю Огурцы Костерка Рецепты для рождества Яньшин Фундамент Васильевич Анекдоты Воблер Чай Нло Об Рекам Рецепты на завтрак Абхазии Щуки Лодочного Винограда От Из Оригинальные рецепты Как Фотографии 16 После Рыбалки Щука Фото Заготовки Прочее Сентябрь Осенью Рецепты Чем Про Блюда из мяса Ханты-мансийска Блюда для детей Семейством Секреты Лодочный Кефире Судак Белые Рецепт Для Леща Лодки Охоты Первый На Портала Особенности Снасти Приманки Оладьи Всем Окуня Охота Своими Ловли Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку 2018 г Архива Районе Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста