У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор SUZUKI DF9.9BS (инжектор) 4Т

Посетитель
Иван Петрович
Сообщений: 2
Ставрополь
2404 дня назад
добрый день уважаемые пользователи данного форума))Настало и мое время для покупки лодочного мотора.Склоняюсь более к японским движкам. Сначала как и полагается прочитал всю ветку ханкай 9.9 и понял что являясь так сказать человеком не особо разбирающимся в потрохах мотора , решил все таки обзавестись японским брендом, так как чтобы довести ханкай так скажем "До ума" нужно в нем не много покопаться, а я из тех людей кто хочет разу сесть и поехать так сказать. Поэтому выбор становится между ямаха 9.9 2т либо же сузой 9.9-20 4т. Так как уже и говорил, что не особо разбираюсь в моторах решил спросить вашего совета. Стоит ли переплачивать 40 тысяч рублей для покупки сузы либо купить яму и не парить себе мозги?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
184 дня назад
Иван Петрович, и тебе добрый ! v Если финансы позволяют, то бери не раздумывая SUZUKI DF9.9BS. Если в обрез, то двухтактная Ямаха 9.9 (15) л.с. в самый раз будет. Раздушишь её, получится чистая пятнашка. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 18:24)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Иван Петрович, Преветствуем! переплата стоит того! Меньший расход соляры, дальше можешь заплыть. Троллинг 2Т моторы не любят, а 4T в самый раз. Суза BS 4Т- как говорится, сел и поехал, не нужно мешать масло в солярку и потом нюхать копоть с мотора, как на 2Т. Вместо 15лс. у вас чистые 20лс. на Suzuki.
Да и что много говорить, прочитайте первый пост (страницу), я там все расписал!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 20:06)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1944 дня назад
Иван Петрович:

добрый день уважаемые пользователи данного форума))Настало и мое время для покупки лодочного мотора.Склоняюсь более к японским движкам. Сначала как и полагается прочитал всю ветку ханкай 9.9 и понял что являясь так сказать человеком не особо разбирающимся в потрохах мотора , решил все таки обзавестись японским брендом, так как чтобы довести ханкай так скажем "До ума" нужно в нем не много покопаться, а я из тех людей кто хочет разу сесть и поехать так сказать. Поэтому выбор становится между ямаха 9.9 2т либо же сузой 9.9-20 4т. Так как уже и говорил, что не особо разбираюсь в моторах решил спросить вашего совета. Стоит ли переплачивать 40 тысяч рублей для покупки сузы либо купить яму и не парить себе мозги?
Добрый.
Все зависит от того на что вы рассчитываете(бюджет) ... какой комплект собираете, для каких целей. Рыбалка или просто погонять, или только отдых, как часто, на каком водоеме собираетесь плавать.
Надо учесть все за и против и уже решить что взять.
А то у меня произошла полная замена и лодки и мотора. И естественно потеря какого то количества дензнаков. stuk
Зато практика показала к чему стремился. и получил опыт в общении с лодочными моторами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 02:24)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Иван Петрович
Сообщений: 2
Ставрополь
2404 дня назад
Спасибо все огромное за совет) Наверное все таки немного подкоплю и возьму сузу) Так как опыта в пользовании моторами у меня нет, думаю будет правильно прислушаться к опытным пользователям, которые уже прошли так сказать огонь и воду) А то на разных форумах пишут по разному и не знаешь кому верить. За вашими отзывами слежу давно, начиная с ветки ханкаев и сразу чувствуется что люди вы знающие ))) Поэтому спасибо еще раз всем за совет и надеюсь что уже совсем скоро стану тоже счастливым обладателем сузы)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1944 дня назад
Ждемс ... ждемс. v
Рады что как то смогли помочь с подбором мотора.
К стати, смотрите обьявления по продаже на АВИТО. в нынешнее не спокойное время, людям приходится продавать вещи ради того что деньги надо срочно. И цена может приятно удивлять, фактически за новую вещь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 19:53)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1944 дня назад
Вот. хороший вариант.
https://www.avito.ru/novosibirsk/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_suzuki_df_9.9b_4-h_taktnyy2016_g_1157621660Добавлено спустя 9 минутА вот тут вранье. https://www.avito.ru/temryuk/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_suzuki_20_1057282257
Посмотрите на винт... zlo
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Анатолий bacs, Дак это же у меня в городе продается мотор! Если что могу посодействовать с покупкой его, подъехать посмотреть, протестить, если что..
Но по таким объявам лучше сперва звонить и спрашивать , а то мне кажется, что оба этих объяв- пустышки или жулики. Смутило, что нет фоток и цена очень низкая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 20:50)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1944 дня назад
Владимир Добров:

Анатолий bacs, Дак это же у меня в городе продается мотор! Если что могу посодействовать с покупкой его, подъехать посмотреть, протестить, если что..

16 год и цена хорошая. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 20:48)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Анатолий bacs, 2016 год и цена низкая без фоток! Смущает меня это!Добавлено спустя 1 минутуУверен даже в том, что если спросить, можно ли посмотреть в живую, то начнет уходить от вопроса в сторону оставить задаток)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Таёжным Рыбалке Рассады Мотор Фотографии Урожай Осенью Огурцов Рецепт Снасти Возжаев Охоты Котлеты Бани Простые рецепты Фото Руками Щуку Рекам Виды Рыбалка Насадки Качестве На скорую руку Блины Зимняя Первый Югорские Чай Сергей Районе Семейством Костерка Как Дома Cx-22 После Юмор Выращивание Мотора Об Рыба Огурцы Сайта Встречи Выбрать Секреты Воблер Советы Рыбалки Svat Сказки Без Овощей Морская Уход Полезные Zyd380 Чем Лодочного Оладьи Оригинальные рецепты Cheerson Зимой Нло Или 2018 г Правильно Пвх 9.9 (15) л.с. Hangkai Ловли Лодки Особенности Оружии Блюда из мяса Надувная Для Под Компот Такое Приготовить Рецепты на ужин Зимней Зиму Своими Сделать На Анекдоты Мототрансформер Пользователей Винограда Из Евгений 16 Леща Валерьевич Васильевич Баню Щука Путешествуем Сорам Лодочный Архива Спиннинг Ли Рыбы Что Портала За 2016 г Выбор Помидоры Всем Маринованные По Яньшин От Горячие супы Сентябрь Прочее Заготовки Кефире Рецепты на завтрак Блюда для детей Рецепты для рождества Ловля Хранение Рецепты Ловить Окуня Ханты-мансийска Город нячанг. вьетнам глазами туриста Приманки Абхазии Судак Про Установка Июля При Не Лодка Фундамент К чаю Охота Даче Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуки Теплице Белые