У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2744 дня назад
Александр Некрасов:

Юрий Александрович:

По поводу масла в ноге. Заходил перед обкаткой в салон ямахи, где покупал масла в бак и в ногу. Там сказали что менять масда в ноге не нужно, достаточно проверить есть оно или нет. А сама замена происходит после обкатки, так как на заводе его и так проверяют , поэтому там изначально залито трансмиссионное лодочное масло.
Миклуха Маклай, Спасибо за поздравления! Конечно продолжу )

Да, на этот счёт много пишут https://youtu.be/BBo9yhc3slI даже теряюсь где все же истина?
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1427 дней назад
Юрий Александрович, Звонил на продавцам где покупал движок, при обкатке не нужно менять масло в ноге. Только после обкатки.Добавлено спустя 3 минутыИ так в эту субботу еду на рыбалочку, заодно и обкатаю движок непосредственно на воде. Лодка у меня Вельбот 320 посмотрим как поведет себя движок на этой лодке с 2мя рыбаками!
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2744 дня назад
Вот это уже интересно!!! v
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2744 дня назад
Александр Некрасов, ну что обкатал мотор? Ждём с нетерпением свежего отзыва!
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2303 дня назад
Александр Некрасов, Приветствую!Поздравляю с приобретением!Хотелось бы узнать по поводу покупки на сата25,цена,долго ли ждали,где то читал что вроде как магазинчик не очень,тип шарашкина контора мол???Подскажите от земляка так сказать более достоверно услышать мнение)Да и вообще как происходила покупка,да как решили именно сата25,а не мотор25(тоже вроде как из тех краёв)Может есть ещё опыт с магазинами интернет происхождения рыболовных?Ну и конечно как сам моторчик?Заранее спасибо!!!
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2303 дня назад
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Никто не подскажет примерный расход и максимальную скорость на Ханкае 9.8.?Может есть у кого какие живые примеры? Буду очень Благодарен!!!
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
593 дня назад
Денис Чет, по расходу, думаю, он раза в полтора меньше кушает чем 9,9 (15) л.с. По скорости может быть чуток потише идёт, а может и так же. У меня такого мотора нет, поэтому я и делаю домыслы исходя из технических данных обоих моторов. Может Александр из Мурманска даст ответы на твои вопросы, он у нас пока единственный среди ханкаеводов кто приобрёл этот моторчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 07:31)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2303 дня назад
Александр Нестеров, Ясненько)А сколько кушает 9.9(15)Подскажите?Заранее Спасибо!
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
593 дня назад
Денис Чет, точно не помню, но не много. Почитай в теме по Ханкай 9,9 (15) л.с., там не однократно писалось. Расход у лодочных моторов может ещё зависеть от нагрузки во время движения. Вот ссылка на тему http://ukosterka.ru/forum/thread2638-1.html .
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Валерий Владимирович
Сообщений: 7
Братск
2715 дней назад
Приветствую форумчане, ну вот и я присоединил к одномоторникам .Юзал этим летом hangkai -6(speeda)понравилось но слабовато,вот и выписал себе hangkai -9.8.на Rtk25@bk.ru
это Уссурийский магазин.Чуть дешевле чем на сата25. Пока жду.Буду в Вашей теме.Пишите что ещё интересного пр этот мотор
До чего же мудрый русский народ, он скотину считает по головам, а правительство по членам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Архива 2016 г Выбор Выращивание Сохранить Таёжным Оладьи Помидоры Огурцы Приманки Июля Для Ханты-мансийска Из Маринованные Рыбалке Качестве Рыбалка Баню Огурцов Овощей Блюда для детей Ловить Евгений Сделать Рассады Советы 16 Насадки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Окуня На скорую руку Под Прочее Простые рецепты Теплице Секреты Первый Воблер Встречи Не По Всем Зиму Надувная Спиннинг Осенью Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Яньшин Ловля 2018 г За Бани Блюда из мяса Ловли Рекам Сайта Рецепты Леща Рыбалки Районе При Лодочный Фотографии Руками Такое Снасти Белые Виды Пвх Урожай Рецепт Зимой Абхазии Фундамент Котлеты К чаю Мотор Hangkai М. задорнов Валерьевич Чем Cx-22 Оригинальные рецепты Выбрать На Чай Дома Рыба Винограда Перца Рецепты на ужин Заготовки Щуки Svat Приготовить Горячие супы Правильно Об Портала Лодки Как Ли Кефире Зимней 9.9 (15) л.с. Без От Сергей Способы Возжаев Охота Зимняя Фото Анекдоты Лодочного Своими Рыбы Мотора Или Cheerson Сказки Про Щука Полезные Охоты Особенности Сентябрь Нло Zyd380 Щуку Семейством Морская Что Уход Юмор Сорам Путешествуем Рецепты на завтрак Блины Костерка После Лодка Даче Компот Васильевич Рецепты для рождества Пользователей Мототрансформер Югорские