У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота
Волгоград
249 дней назад
Александр Некрасов:

Юрий Александрович:

По поводу масла в ноге. Заходил перед обкаткой в салон ямахи, где покупал масла в бак и в ногу. Там сказали что менять масда в ноге не нужно, достаточно проверить есть оно или нет. А сама замена происходит после обкатки, так как на заводе его и так проверяют , поэтому там изначально залито трансмиссионное лодочное масло.
Миклуха Маклай, Спасибо за поздравления! Конечно продолжу )

Да, на этот счёт много пишут https://youtu.be/BBo9yhc3slI даже теряюсь где все же истина?
Посетитель
Александр Некрасов
Мурманск
77 дней назад
Юрий Александрович, Звонил на продавцам где покупал движок, при обкатке не нужно менять масло в ноге. Только после обкатки.Добавлено спустя 3 минутыИ так в эту субботу еду на рыбалочку, заодно и обкатаю движок непосредственно на воде. Лодка у меня Вельбот 320 посмотрим как поведет себя движок на этой лодке с 2мя рыбаками!
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота
Волгоград
249 дней назад
Вот это уже интересно!!! v
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота
Волгоград
249 дней назад
Александр Некрасов, ну что обкатал мотор? Ждём с нетерпением свежего отзыва!
Посетитель
Денис Чет
Мурманск
214 дней назад
Александр Некрасов, Приветствую!Поздравляю с приобретением!Хотелось бы узнать по поводу покупки на сата25,цена,долго ли ждали,где то читал что вроде как магазинчик не очень,тип шарашкина контора мол???Подскажите от земляка так сказать более достоверно услышать мнение)Да и вообще как происходила покупка,да как решили именно сата25,а не мотор25(тоже вроде как из тех краёв)Может есть ещё опыт с магазинами интернет происхождения рыболовных?Ну и конечно как сам моторчик?Заранее спасибо!!!
Посетитель
Денис Чет
Мурманск
214 дней назад
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Никто не подскажет примерный расход и максимальную скорость на Ханкае 9.8.?Может есть у кого какие живые примеры? Буду очень Благодарен!!!
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Ханты-Мансийск
14 дней назад
Денис Чет, по расходу, думаю, он раза в полтора меньше кушает чем 9,9 (15) л.с. По скорости может быть чуток потише идёт, а может и так же. У меня такого мотора нет, поэтому я и делаю домыслы исходя из технических данных обоих моторов. Может Александр из Мурманска даст ответы на твои вопросы, он у нас пока единственный среди ханкаеводов кто приобрёл этот моторчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 09:31)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!»
Посетитель
Денис Чет
Мурманск
214 дней назад
Александр Нестеров, Ясненько)А сколько кушает 9.9(15)Подскажите?Заранее Спасибо!
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Ханты-Мансийск
14 дней назад
Денис Чет, точно не помню, но не много. Почитай в теме по Ханкай 9,9 (15) л.с., там не однократно писалось. Расход у лодочных моторов может ещё зависеть от нагрузки во время движения. Вот ссылка на тему http://ukosterka.ru/forum/thread2638-1.html .
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!»
Посетитель
Валерий Владимирович
Братск
220 дней назад
Приветствую форумчане, ну вот и я присоединил к одномоторникам .Юзал этим летом hangkai -6(speeda)понравилось но слабовато,вот и выписал себе hangkai -9.8.на Rtk25@bk.ru
это Уссурийский магазин.Чуть дешевле чем на сата25. Пока жду.Буду в Вашей теме.Пишите что ещё интересного пр этот мотор
До чего же мудрый русский народ, он скотину считает по головам, а правительство по членам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Kastmaster Panasonic Sirio Андроид Апельсиново-ревеневый Mercedes 2.4 Автомагнитолы 12" Алычи Ffw718 Александр Megabass Jackal Автоответчик Desheli Аксессуары Lures Nimh Rigge Cd-плеер Hangkai Tornado Hangkai 9.9 Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 "не" Aliens angels Uv 135sp 5 вёдер Абрикосовое Абразивная 2050 Baits Ffw Zyd Hangkai 9.9 (15) л.с. Автомобилиста Cheerson 60 sr 5 правил Diezel sun Ancient Zip Августа Аккумулятор Аккумуляторе ? системы Абрикосов Hatsan Nicd Aggressor Агротехника Cheerson cx-22 Адам Ананас Diezelsun Алюминий Cx-22 Magnum 4х4 Xii Александра Аккумулятора Автоматический Аккумуляторов Gps Gum 2014 Ffw-718 Алычой Аквариумные Leapers Cx 22 Анасази 27 new Rattlin 718 Svat Sniper Lipo 2012 Gpe 27 Азотированные Аджика Zyd380 Антенны Rib Standard Ананасы 6.35 56f 23 февраля Kovea 5/8 e Aliens gods Rocket Алтайские 135 sp Honda River2sea 5.5 9.9 л.с. Автоматизированное Salmo Uv5r Автомобиле 10 л.с. Амазонки Nv Автомодели Civic 5r Автолюбителям Аккумуляторы " Spring Автомат коробка Pozis Tiny Aska Ангела (15) л.с. Yo-zuri Авто Апельсиновые Активатор Антарктиде Анекдоты Автомобиля Альтернативу 2015 Апельсин Gs25 Craft Абрикосы Ghz Zyd 380 Аккустических 380 Lucky 80 Baofeng 9" 9.9 9.9 (15) л.с. Fpv системы Апельсина Uv-5r 25