У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Алексей Терехов, тогда хрен её знает откуда она в твоей лодке появляется. scratch
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Добавлено спустя несколько секундВот так получилось
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Алексей Терехов, отлично ! Зер Гуд ! v v v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Я в свою Обяшку заливал воду, ни клепки, ни где в другом месте вода не протекала, но вот парадокс, в конце дня проведенного на воде я откачивал помпой порядка 5 литров воды. Тоже всю башку сломал откуда она берется. Грешу на не герметичный рецесс, по падают брызги которые протекают вниз. Вроде как с этим смирился. Потому как не критично. Постараюсь за зиму исправить.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
У меня с транцем и швом между корпусами была проблема. Я так думаю следующий сезон покажет
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Алексей Терехов:

У меня с транцем и швом между корпусами была проблема. Я так думаю следующий сезон покажет

Проклеил?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Шов селиконом заполнил а транец зашпатлевал и покрасил
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Алексей Терехов:

Шов селиконом заполнил а транец зашпатлевал и покрасил

На протечку не проверял?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Нет на воду не спускал. До следующего сезона теперь.Добавлено спустя 2 минутыИзнутри наливал воду как в ванну, стояла двое суток, сливную открутил внутри между корпусами сухо.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Алексей Терехов:

Нет на воду не спускал. До следующего сезона теперь.
Изнутри наливал воду как в ванну, стояла двое суток, сливную открутил внутри между корпусами сухо.
НУ, ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛ!
Я в выходной займусь консервацией моторов и загоню лодку в гараж, разберу полы, просушу, возможно за зиму покрашу, если финансы позволят.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кефире Секреты К чаю Щуку Из Винограда Яньшин Таёжным Оригинальные рецепты Архива Все Евгений Путешествуем Блюда из мяса Блюда для детей Зимой Об Как Приманки Абхазии Чем За Пвх Окуня Способы Рыбы Особенности Фундамент Щука Зимняя Огурцов Cheerson Лодочного Югорские Svat Рыбалки Сказки Выбор Районе Не М. задорнов Первый Ли Горячие супы Простые рецепты Маринованные Рецепты для рождества Анекдоты По Фотографии Ловля Охоты Костерка Овощей Cx-22 Всем Прочее Морская Выращивание 9.9 (15) л.с. Уход Дома Осенью Белые Руками Баню Сентябрь Пользователей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловить Снасти Рыба Сергей Советы На Виды Сорам Рассады Своими Возжаев Сайта Мототрансформер Сделать Что Ханты-мансийска Теплице Перца Встречи От Полезные Охота На скорую руку Семейством Заготовки При Hangkai Лодки Блины Для Щуки Июля Рецепты Воблер Чай Васильевич Приготовить Рецепты на завтрак Выбрать Портала Zyd380 2016 г Огурцы Хранение 16 Бани Ловли Зимней После Рекам Судак Юмор Нло Спиннинг Мотор Зиму Лодка Или Про Компот Под Такое Рыбалка 2018 г Сохранить Леща Помидоры Рецепты на ужин Мотора Рыбалке Лодочный Город нячанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Фото Оладьи Надувная Насадки Правильно Валерьевич Рецепт Без