У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Алексей Терехов, тогда хрен её знает откуда она в твоей лодке появляется. scratch
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Конаково
5 часов назад
Добавлено спустя несколько секундВот так получилось
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Алексей Терехов, отлично ! Зер Гуд ! v v v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Катав-Ивановск
8 часов назад
Я в свою Обяшку заливал воду, ни клепки, ни где в другом месте вода не протекала, но вот парадокс, в конце дня проведенного на воде я откачивал помпой порядка 5 литров воды. Тоже всю башку сломал откуда она берется. Грешу на не герметичный рецесс, по падают брызги которые протекают вниз. Вроде как с этим смирился. Потому как не критично. Постараюсь за зиму исправить.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад
У меня с транцем и швом между корпусами была проблема. Я так думаю следующий сезон покажет
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Катав-Ивановск
8 часов назад
Алексей Терехов:

У меня с транцем и швом между корпусами была проблема. Я так думаю следующий сезон покажет

Проклеил?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад
Шов селиконом заполнил а транец зашпатлевал и покрасил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
К чаю Оладьи По Ловля Рыба Чем Огурцов Баню Фундамент Приготовить Охота Рецепты для рождества Лодочного Или Пвх Оружии Ловить Зимой Способы Районе Своими Таёжным Морская Июля Для Что Блюда для детей Щуки Сергей Рецепт От Воблер Мотор Рассады Фотографии Котлеты Ханты-мансийска Мотора Портала 16 Сохранить Лодки Секреты Выращивание Из Насадки Советы Об Абхазии Рецепты на завтрак Архива Рыбалка Приманки Лодка Семейством Зиму Дома Охоты Блюда из мяса Хранение Спиннинг М. задорнов Винограда 2016 г Svat Судак Уход Как Кефире Сайта Оригинальные рецепты Рыбалке Маринованные Рыбалки Рецепты на ужин Урожай Путешествуем Ловли Огурцы Прочее Яньшин За Сделать Югорские Рецепты Встречи Даче Cx-22 Руками Zyd380 Надувная Блины На 2018 г Евгений Компот Пользователей На скорую руку Перца Белые Мототрансформер Лодочный Под Правильно Нло Снасти Зимней Помидоры Простые рецепты Про 9.9 (15) л.с. Выбор Чай Сорам При Щуку Не Леща Особенности Ли Окуня Возжаев Валерьевич Осенью Зимняя Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Теплице Васильевич Щука Выбрать Рекам Костерка Сентябрь Фото Горячие супы Полезные Такое Анекдоты Овощей Виды Рыбы Первый Без Всем Бани Заготовки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Cheerson После