У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=Oph_ZugMlBU
https://www.youtube.com/watch?v=jT5vuMHgjpM
https://www.youtube.com/watch?v=lyKh7xE1680

Вот из этих лодок выбирал/выбирал и остановился на последней. Под мотор Ханкай 9.9 - 18лс
Договорился должны в праздники или сразу после них привезти.
Может кто уже имеем Славутич, Пингвин, Лейкер и могут рассказать их достоинства и недостатки.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Решил продать лодку ПВХ 330, всего то на воде была 10часов.Ну не мое это, ПВХ не для меня. Решил посмотреть лодки с пластиковым дном.Изначально приглянулся РИБ но у них цена кусается. Затем начал смотреть полностью пластиковые лодки.Из них с начало выбирал по цене,затем доступность покупки, остойчивость и симпатичность. Так как рыбак я ни какой,больше хочется адреналина,погонять. Но лодка есть лодка, порой хочется и спокойствия с удочкой посидеть, спининг покидать.
Про остойчивость.Что бы встать и стоя кидать спининг при этом не перевернутся.Склонялся к тримарану.Это Лейкер 360 или Пингвин 388 Но это так все обыденно, хочется не только функциональности но и эстетики.Нашел Славутичь 360, понравился,затем увидел Славутичь с дистанцией и захотел дистанцию.Но появилась проблемка.Лодка то не тримаран а обычная килевая, думал будет ковырючая.Нашлось видео где мужик становится на край бортаи спокойнойно стоит, успокоился и принял.Я же не производитель и не могу скомбинировать что то от разных увиденных лодок.
Теперь по цене, Лейкер на много дороже а с дистанцией вообще.Пингвин дешевая пустая всего 44т.р.Но внешний вид совсем не нравится.
Думаю есть много владельцев пластиковых лодок, отписывайтесь расскажите про достоинства недостатки.
Можно и про лодки других производителей на писать.
Только сделаем ограничение.По длине от 3.5м до 4.0м ну до 4.1м-4.2м мах. по весу 100кг. мотор до 20лс.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 апреля 2016 в 17:22)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Вот польское видео где можно посмотреть остойчивость лодки. Аналог Славутич
https://www.youtube.com/watch?v=8PXu5ERwPZo
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Олег Мартышев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 28
Нижневартовск
1625 дней назад
Анатолий bacs, посмотрел я видео твоего Славутича и этой польской лодки. Судя по видео у Славутича остойчивость на порядок лучше. Так что Славутич рулит !
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Лодка запаздывает.
Обещают спланировать доставку только после праздников.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Еще одно видео Славутича360 Д( польский Солар360) с дистанцией. На нем очень хорошо видно контур днища.
Даже сам себе заметил что днище стало нравится. :)
https://www.youtube.com/watch?v=JJAyLy6-3sY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 00:43)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
565 дней назад
Анатолий bacs, судя по видео, у лодки днище похоже как на шлюпке "Обь-М", только обводы чуток поменьше. А так лодка хорошая, вариант с дистанцией мне тоже больше понравился чем без неё.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Завтра к вечеру пообещали лодку привезти v жду с нетерпением.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
dance
Лодка пришла. В живую смотрица еще лучше чем на фотках. Впечатления только положительные, так как на воду еще не выходил,да и нельзя еще. Только посидел за рулем,достаточно удобно. Ширина в 160см дает ощущение что лодка широченная.Ходить в зад в перед можно спокойно.
Друзья рыбаки понаехали, всем понравилась. в отличии от лодки друга в 143см и длиной в 3.80 Друг говорит что на его лодки вдвоем ловить не очень удобно. Тут мы встали в лодке с удочками и представили что ловим рыбу. Друг другу совсем не помешали.
Так что отчет о водных испытаниях за мной.Пока буду подготавливать разные троса и переходники для подключения дистанции. Да и прицеп после ПВХ надо чуть переделать под пластик. Фотки выложу позже.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Анатолий bacs, принимай поздравления !!! v Фото лодки в студию, очень интересно поглазеть на неё !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сохранить Рыбалке Правильно Мотора Не Абхазии Оладьи Зимней Рецепты на завтрак Снасти Щуки Июля Сергей Лодка Рецепты для рождества Костерка Зимой Семейством Осенью Васильевич Даче 16 На Cheerson Рецепты Zyd380 Помидоры Без К чаю Ли Охоты Сорам Встречи Рецепт Фотографии Горячие супы Выращивание Щука Насадки Ловить Полезные Огурцы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Об Овощей Дома Рекам Мототрансформер Способы Сказки Охота Про Чай Котлеты Маринованные Возжаев При Ханты-мансийска Компот Для Такое Блюда из мяса Рыбалки 2018 г Cx-22 Ловля По Зиму Сайта Бани 2016 г Спиннинг М. задорнов После Архива Винограда Районе Качестве Валерьевич Судак Яньшин Оригинальные рецепты Путешествуем Особенности Приготовить Выбрать Всем Под Югорские За Чем Сентябрь Как Секреты Урожай Баню Белые Первый Лодочный Теплице Фото Лодочного Hangkai Юмор Виды Руками Уход Ловли Кефире Надувная Своими Нло От Таёжным 9.9 (15) л.с. Щуку Или Портала Что Пвх Окуня Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Воблер Фундамент Выбор Из Анекдоты Svat Евгений Рыба Зимняя Огурцов Пользователей Рыбы Сделать Заготовки Леща Морская Лодки Блюда для детей На скорую руку Блины Приманки Мотор Простые рецепты Прочее Рассады Рецепты на ужин