У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Конаково
7 часов назад
Написал письмо в центральное управление мчс(Гимс) что бы дали письменно разъяснение. Жду.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Катав-Ивановск
11 часов назад
Вес моей лодки такой же как у тебя, звонил в свой ГИМС, сказали не надо ничего регистрировать.Если мотор не больше чем 9,9
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
7 часов назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Вес моей лодки такой же как у тебя, звонил в свой ГИМС, сказали не надо ничего регистрировать.Если мотор не больше чем 9,9

разные регионыДобавлено спустя 2 минутыпойду в отпуске устанавливать правоту.сделал ксерокопии гост р исо 8666 -2012
Пользователь
Катав-Ивановск
11 часов назад
Алексей Терехов:

разные регионы
пойду в отпуске устанавливать правоту.сделал ксерокопии гост р исо 8666 -2012
Дерзай
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
7 часов назад
Кто может подсказать кильгард на лодку стоит 8000-10000 р. Какую придумать замену?
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
7 часов назад
Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 18:52)
Пользователь
Катав-Ивановск
11 часов назад
Алексей Терехов:

Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Леша, а клей удержит?
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
7 часов назад

Алексей Терехов:

Леша, а клей удержит?

привет Саш вот и хочу услышать совет какой. может кто мудрил что то такое
Пользователь
Катав-Ивановск
11 часов назад
Алексей Терехов:

Алексей Терехов:

Леша, а клей удержит?

привет Саш вот и хочу услышать совет какой. может кто мудрил что то такое
Приклей один слой, потом попробуй оторвать. Или где то внутри, где не бросается в глаза, кусок приклеить, убедишься в крепости клея, а уж потом решишь клеить или нет.
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
7 часов назад
Пришло письмо из гимс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыба Первый Путешествуем Спиннинг Насадки Фотографии Из Оружии 2016 г Мотора Зимой Приманки Фото Маринованные На Ловить Блюда из мяса Окуня Огурцы Зимней Лодка Зимняя Блины Кефире Морская Евгений Приготовить Щуки Возжаев Баню Для Надувная Осенью Охота Перца Способы Своими 9.9 (15) л.с. Выбор Яньшин Ли Пользователей По Ловли Зиму Щуку Оладьи Cx-22 Винограда Оригинальные рецепты Рецепты для рождества Прочее Пвх За Виды Сентябрь Сергей Про Васильевич Хранение Руками Правильно При Белые На скорую руку Лодки Бани М. задорнов Такое От Таёжным Рыбалки Советы Рыбы Валерьевич Районе Простые рецепты К чаю Чай Нло Об Абхазии Ханты-мансийска Zyd380 Охоты Леща Рассады Рецепты на завтрак Полезные Дома Ловля Портала 2018 г Сорам Выращивание Анекдоты Рекам Что Снасти 16 Рецепт Щука Рыбалка Сделать Рецепты Архива Семейством Мототрансформер Урожай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Костерка Без Теплице Лодочного Рыбалке Секреты Фундамент Как Котлеты Выбрать Блюда для детей Июля Рецепты на ужин Всем Встречи Заготовки Мотор Не Сайта Hangkai Уход Югорские Cheerson Судак Воблер Сохранить Лодочный Svat Компот Овощей Чем Даче Или Огурцов Под Помидоры После Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Особенности