У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
453 дня назад
Написал письмо в центральное управление мчс(Гимс) что бы дали письменно разъяснение. Жду.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Вес моей лодки такой же как у тебя, звонил в свой ГИМС, сказали не надо ничего регистрировать.Если мотор не больше чем 9,9
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
453 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Вес моей лодки такой же как у тебя, звонил в свой ГИМС, сказали не надо ничего регистрировать.Если мотор не больше чем 9,9

разные регионыДобавлено спустя 2 минутыпойду в отпуске устанавливать правоту.сделал ксерокопии гост р исо 8666 -2012
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Алексей Терехов:

Александр Матвеевич Панасюк:

Вес моей лодки такой же как у тебя, звонил в свой ГИМС, сказали не надо ничего регистрировать.Если мотор не больше чем 9,9

разные регионы
пойду в отпуске устанавливать правоту.сделал ксерокопии гост р исо 8666 -2012
Дерзай
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
453 дня назад
Кто может подсказать кильгард на лодку стоит 8000-10000 р. Какую придумать замену?
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
453 дня назад
Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 18:52)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Алексей Терехов:

Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Леша, а клей удержит?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
453 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Леша, а клей удержит?

привет Саш вот и хочу услышать совет какой. может кто мудрил что то такое
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Алексей Терехов:

Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Леша, а клей удержит?

привет Саш вот и хочу услышать совет какой. может кто мудрил что то такое
Приклей один слой, потом попробуй оторвать. Или где то внутри, где не бросается в глаза, кусок приклеить, убедишься в крепости клея, а уж потом решишь клеить или нет.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
453 дня назад
Пришло письмо из гимс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Надувная Руками Спиннинг Рецепты на ужин Теплице Портала Сайта Нло Районе За Лодочного Ловля Костерка Архива Простые рецепты Щука Семейством Сентябрь Такое Воблер Зимней Мототрансформер Даче Оружии Советы Ловить Рыба Или Особенности Рецепт Валерьевич Секреты К чаю Сорам Овощей Снасти На Приготовить Огурцов Судак Встречи Про Югорские Выращивание Щуку Zyd380 Васильевич Сергей Об Что При Оригинальные рецепты Леща Таёжным Правильно Под Без После Щуки Рецепты для рождества Кефире Прочее Маринованные 2016 г Рыбы Для Ловли Чай Дома Зимой Рассады Окуня 2018 г По Рыбалка Анекдоты Сказки 16 Чем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Белые Ханты-мансийска Установка Пользователей Виды Винограда Лодка Приманки Урожай Рекам Выбрать Заготовки Блины Мотор Cx-22 Svat Горячие супы Морская Своими Насадки Огурцы 9.9 (15) л.с. Выбор Лодочный Рецепты Охоты Рыбалке Путешествуем Возжаев Не Котлеты Рецепты на завтрак Фотографии Зимняя Июля От Лодки Помидоры Компот Осенью Бани Сделать Пвх Всем Абхазии Зиму Из Яньшин Баню Качестве Охота Евгений Ли Блюда для детей Хранение Уход Полезные Как Город нячанг. вьетнам глазами туриста Первый Мотора На скорую руку Рыбалки Оладьи Юмор Блюда из мяса Cheerson Фундамент Фото