У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Конаково
5 часов назад
Написал письмо в центральное управление мчс(Гимс) что бы дали письменно разъяснение. Жду.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Катав-Ивановск
2 дня назад
Вес моей лодки такой же как у тебя, звонил в свой ГИМС, сказали не надо ничего регистрировать.Если мотор не больше чем 9,9
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Вес моей лодки такой же как у тебя, звонил в свой ГИМС, сказали не надо ничего регистрировать.Если мотор не больше чем 9,9

разные регионыДобавлено спустя 2 минутыпойду в отпуске устанавливать правоту.сделал ксерокопии гост р исо 8666 -2012
Пользователь
Катав-Ивановск
2 дня назад
Алексей Терехов:

разные регионы
пойду в отпуске устанавливать правоту.сделал ксерокопии гост р исо 8666 -2012
Дерзай
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад
Кто может подсказать кильгард на лодку стоит 8000-10000 р. Какую придумать замену?
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад
Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 20:52)
Пользователь
Катав-Ивановск
2 дня назад
Алексей Терехов:

Из ленты привального бруса не получается, сборит она по краям. Нашёл термусадочную трубку разрезал получилось 105 мм. буду пробовать из неё только тонковата она, но думаю лучше так чем никак. В несколько слоёв поклеить.
Леша, а клей удержит?
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад

Алексей Терехов:

Леша, а клей удержит?

привет Саш вот и хочу услышать совет какой. может кто мудрил что то такое
Пользователь
Катав-Ивановск
2 дня назад
Алексей Терехов:

Алексей Терехов:

Леша, а клей удержит?

привет Саш вот и хочу услышать совет какой. может кто мудрил что то такое
Приклей один слой, потом попробуй оторвать. Или где то внутри, где не бросается в глаза, кусок приклеить, убедишься в крепости клея, а уж потом решишь клеить или нет.
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад
Пришло письмо из гимс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Помидоры Секреты Сохранить Костерка Как Ханты-мансийска Возжаев Анекдоты Рецепты для рождества Фотографии Морская Белые Уход Блюда из мяса Снасти Лодка Семейством Про Мотор Рекам Мототрансформер Оладьи Рассады Югорские Огурцов Для Правильно Щуки Валерьевич Перца За Сергей Даче Щуку Рыбалка Заготовки Фото Оружии Зимняя Zyd380 Способы Судак Бани Чай Ловля После Охота Винограда Что Сайта Рыбы Горячие супы Cheerson Блюда для детей Или Фундамент 9.9 (15) л.с. Урожай Виды Рецепты По Всем Svat Выбор М. задорнов От На скорую руку Пользователей Советы Таёжным Овощей Рыба Зимой Из К чаю Не Нло Евгений Пвх Лодочный Приманки Такое Прочее Огурцы Оригинальные рецепты Об Районе Сентябрь Спиннинг Абхазии Рецепты на ужин Котлеты Руками Дома Теплице Баню Рецепт Чем Лодки Ловли Ловить Выбрать Надувная Город нячанг. вьетнам глазами туриста Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотора Рыбалки Лодочного На Простые рецепты 2016 г Маринованные Портала Архива Рецепты на завтрак Зиму Hangkai При Кефире Компот Особенности Хранение Встречи Охоты 2018 г Васильевич 16 Сорам Под Блины Зимней Леща Щука Воблер Яньшин Осенью Приготовить Ли Сделать Cx-22 Окуня Июля Рыбалке Первый Полезные Выращивание Без Путешествуем Своими Насадки