У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Кто нибудь пользовался гелькоутом? Или как по другому красил пластиковую лодку?
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Вычитал более приемлемую краску. Тиккурила реафлекс 50, двухкомпанентная, глянцевая. Народ хвалит. Кто что думает?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Алексей Терехов, ну если хвалит, то попробуй её. Потом отпишешься о результате. Хотя тоже ничего плохого про неё не слыхал, только положительные отзывы.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Поставил на транец алюминиевую пластину
Прикрепленные файлы:
img-20190224-131801_5c73b42e00ca4.jpg | 3743,17 Кб | Скачали: 653 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 14:23)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Алексей Терехов:

Поставил на транец алюминиевую пластину
Классно смотрится
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
вот ещё один вопрос назрел нужно ли мне удалять старый номер с лодки после снятия её с учёта,если я на учёт её ставить не собираюсь?
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Алексей Терехов:

вот ещё один вопрос назрел нужно ли мне удалять старый номер с лодки после снятия её с учёта,если я на учёт её ставить не собираюсь?
Обязательно, что бы ГИМС не привлекать и по правилам обязан это сделать.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

вот ещё один вопрос назрел нужно ли мне удалять старый номер с лодки после снятия её с учёта,если я на учёт её ставить не собираюсь?
Обязательно, что бы ГИМС не привлекать и по правилам обязан это сделать.

а из доков на воду что с собой брать договор купли продажи и старый судовой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 00:04)
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
1 января 2017 года вступили в силу новые Правила регистрации маломерных судов, используемых физическими лицами в некоммерческих целях (подробнее об этом ЗДЕСЬ). В связи с этим изменяются форма и размеры бортовых номеров. Вместо 7 символов, из которых состоял регистрационный номер старого образца, новые номера содержат 11 символов, а также для судов, на которых нет флага на флагштоке или мачте, теперь в обязательном порядке необходимо после номера наносить изображение российского флага.

Рис. Пример регистрационного номера судна нового образца 2017 года с размерами

пример регистрационного номера судна образца 2017 с размерами

Регистрационный номер должен быть нанесен контрастным цветом на обоих бортах. Он наносится одной строкой так, чтобы середина номера находилась на расстоянии 1/4 длины корпуса судна от форштевня.
В соответствии с новыми Правилам 2017 года высота цифр и букв остается прежней – 15 см, но так как по длине номер получается в два раза больше, чем прежде, то на многие суда (особенно на лодки ПВХ и гидроциклы), он физически не помещается, поэтому Правилами предусмотрено разрешение наносить номера меньшего размера, который физически возможно разместить на борту с учетом конструктивных особенностей судна. В таких случаях размеры и место нанесения номера определяются органом регистрации, о чём делается запись в судовом билете и реестре маломерных судов.
Прикрепленные файлы:
razmer-nov-nomer-s_5c77d9a2669dc.jpg | 52,46 Кб | Скачали: 651 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 17:52)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Алексей Терехов:

Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

вот ещё один вопрос назрел нужно ли мне удалять старый номер с лодки после снятия её с учёта,если я на учёт её ставить не собираюсь?
Обязательно, что бы ГИМС не привлекать и по правилам обязан это сделать.

а из доков на воду что с собой брать договор купли продажи и старый судовой?

Я беру копии судового, купли продажи и справки счета на мотор.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Уход Зиму Нло Зимой Насадки Приготовить Маринованные Заготовки Сентябрь Рецепты для рождества Рыба Валерьевич Блюда из мяса Помидоры Или Мотор Семейством Кефире Cheerson Васильевич Хранение От Архива 2016 г Ловли Снасти Возжаев Костерка Прочее Щука Теплице 16 Фото Югорские Своими На Cx-22 Под М. задорнов Полезные Zyd380 Из Котлеты При Рыбы Компот Svat Оладьи Винограда Таёжным Такое Путешествуем Баню Лодки Судак Овощей Евгений Приманки Воблер Охота Пользователей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Чай Перца Руками Белые 2018 г Анекдоты Сергей Портала Районе Рецепты на завтрак Рекам За Горячие супы Леща Огурцы Пвх Ловля Ханты-мансийска Дома Надувная Зимней 9.9 (15) л.с. Виды Осенью Простые рецепты Про Для Все Охоты Не Сайта Огурцов Юмор Ловить Чем Щуку К чаю Фундамент Советы Рыбалка По Лодочный Абхазии Окуня На скорую руку Фотографии Особенности Июля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодка Что Мотора Спиннинг Первый Без После Выбрать Сорам Ли Лодочного Секреты Об Встречи Рецепт Hangkai Блюда для детей Правильно Рыбалке Сказки Выращивание Сохранить Рецепты на ужин Как Оригинальные рецепты Рецепты Блины Сделать Всем Морская Рассады Щуки Выбор Мототрансформер Способы Яньшин Зимняя Бани