У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Туристические палатки. Отзывы. Тесты. Выбор

Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Мужики, подскажите, или дайте ссылку на магазины где можно купить нормальную четырёхместную палатку российского производителя. Подобно тем, что выпускались раньше из плотной не промакаемой ткани, подобно тонкому брезенту. Цена значения не имеет.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Лэгэнтэй Уйгуров
Грамота Медаль
Сообщений: 19
Саскылах
1822 дня назад
Александр Нестеров, я тоже хочу купить нашу отечественную. Моя старая совдеповская уже своё отпахала. Нужно на лето что то искать. В инете ничего по продаже наших палаток не нашёл, продают только нейлоновые импортные.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Лэгэнтэй Уйгуров, вот и я про то же. Есть в продаже шикарные нейлоновые палатки, но это не то, у нас весенняя и осенняя погода не совсем подходят для палаток из этого материала. Большую эффективность в нашей климатической зоне имели совдеповские. Вот я и прошу, может кто знает где можно заказать такую палатку, не может быть что бы их совсем не выпускали в России.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Андрей Герасеменко
Грамота
Сообщений: 14
Сатка
1961 день назад
Мужики, я заказывал в прошлом году палатку прямо у российского производителя. Вот их сайт, есть чего выбрать с разными вариантами комплектации http://www.fabrika-pgs.ru/component/jshopping/category/view/1 .
Конечно, лагерные палатки стоят хороших денег, но думаю они того стоят. Смотрите сами. Заказать можно прямо у них на сайте, доставку делают быстро транспортными компаниями. Моя ехала ко мне ровно неделю.
Посетитель
Лэгэнтэй Уйгуров
Грамота Медаль
Сообщений: 19
Саскылах
1822 дня назад
Вот, спасибо ! Сегодня вечерком посмотрю поподробнее их модельный ряд. Может ещё кто ссылочку предложит на палатки нашего производителя, только не нейлоновые ?
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Палатки классные, но ценник конечно на них ...... shock crazy Хотя ..., может оно того и стоит, за то родные и проверенные временем. scratch
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Лэгэнтэй Уйгуров
Грамота Медаль
Сообщений: 19
Саскылах
1822 дня назад
Александр Нестеров, брать в любом случае придётся. Палатки хорошие, взял такую и опять лет на 10-15 хватит. Так что, не знаю как ты Санёк, а я буду заказывать в комплекте с каркасом, просто другой альтернативы нет.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Лэгэнтэй Уйгуров, да это понятное дело, что не на один год берёшь. Но у меня сейчас пока нет финансов для заказа, скорее всего с отпускных буду брать. Лэгэнтэй, если успеешь вперёд меня её поюзать, отпишись о своих впечатлениях, ну и что да как.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Лэгэнтэй Уйгуров
Грамота Медаль
Сообщений: 19
Саскылах
1822 дня назад
Хорошо Саша, договорились.
Посетитель
Лэгэнтэй Уйгуров
Грамота Медаль
Сообщений: 19
Саскылах
1822 дня назад
Вчера заказал себе четырёхместную палатку модификации 4 ПП-10, а заодно и металлический разборный каркас для неё. Выбирал долго из различных модификаций, сопоставлял что бы была не большая, но и не маленькая. Короче говоря, на все случаи жизни.Добавлено спустя 7 минутПонравилось то, что палатку можно скомплектовать на свой вкус и потребности. А это очень удобно. Но и не дёшево. За качество и комфорт приходится платить не малые денежки, а куда деваться нашему брату ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Компот Как Маринованные Югорские Щуку Перца Щука Уход Дома Семейством Город нячанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Такое Рыба После Блины Хранение Белые Под Об Cheerson Рецепты на ужин Чай Рыбалка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Для Сделать От Своими Котлеты Архива За Зимой Полезные Рыбалки Баню Ханты-мансийска Валерьевич Мототрансформер К чаю Даче Лодка Рассады Июля Ловли Пользователей Приготовить Насадки Рыбалке Путешествуем Костерка Блюда для детей На скорую руку Огурцы Рыбы Сказки Про Огурцов 9.9 (15) л.с. Выращивание Виды На Окуня Особенности Секреты Помидоры Надувная Охоты Сергей Районе Морская Абхазии Анекдоты Евгений Оладьи При Заготовки Cx-22 Фотографии Руками Нло 2018 г Бани Приманки Урожай Ли Способы Выбрать Или Яньшин Горячие супы Спиннинг Пвх Снасти Встречи Осенью Рекам Судак Зимней Юмор Hangkai Сорам Лодочного Из Что Сайта Ловля Svat Зимняя Таёжным Сентябрь Выбор Васильевич Советы Охота Кефире Рецепты Блюда из мяса Чем Оригинальные рецепты Лодочный Леща 2016 г Простые рецепты Правильно Фундамент Щуки Рецепт 16 Портала Ловить По Zyd380 Мотора Первый Винограда Лодки Без Воблер Зиму Рецепты для рождества Установка Качестве Прочее Не Мотор Оружии Всем Фото Рецепты на завтрак