У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер WLtoys XK Detect X380

Посетитель
Данил Силуанов
Грамота
Сообщений: 13
Анадырь
1953 дня назад
Да, приехал вчера, жена его получила. Только меня самого дома нет, работаю, в командировке. Послезавтра буду дома. Пощупаю его, попробую, и отпишусь в теме. smile
Посетитель
Данил Силуанов
Грамота
Сообщений: 13
Анадырь
1953 дня назад
Вчера поюзал немного квадрика, положительных впечатлений куча. v Потом пошел пробовать его на улицу. Настроился на спутники быстро, поднял его кнопкой автовзлёт. Он взлетел и завис в одной точке на высоте около 1,7 метра. На улице стал нарастать ветерок, с хорошими порывами, но квадрик с ними вроде справляется. Летать без опыта в такой ветер не рискнул. Повисел ещё минут десять, посадил квадрона кнопкой автопосадка. Поставил его дома на шкаф, до нормальной лётной погоды для новичков. Короче, квадриком и я и мой сын остались очень довольны, для нас как раз то что надо. smile
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Данил Силуанов, принимай поздравление с первыми полетушками ! smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Данил Силуанов
Грамота
Сообщений: 13
Анадырь
1953 дня назад
Александр Нестеров, спасибо за поздравлялку ! Похоже у нас погода налаживаться стала. Если в эти выходные меня куда подальше по работе не загонят, значит пойду полетаю на квадрике. Потом отпишусь о впечатлениях.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1498 дней назад
Данил Силуанов, чё то тема твоя замёрзла. Ты уже облетал своего квадрика ? Черкни как он себя ведёт в полноценном полёте.
Посетитель
Данил Силуанов
Грамота
Сообщений: 13
Анадырь
1953 дня назад
Николай, а чё писать то ... Упустил я своего квадрика, улетел он от меня в неизвестном направлении. sad Две недели его искали, так и не нашли. До сих пор не могу понять почему так произошло, вроде начал полёт в обычном режиме, ничего на пульте не переключал. scratch Правда ещё ветерок северный дул, вот он и улетел по ветру. Думается ему мощи не хватило с ветром справится и вернуться назад. Сам дурак, нужно было хотя бы моторы выключить, пусть лучше разбился немного чем такой исход моих горе-полетушек. sad cry cry Лучше бы его починил неспешно, чем теперь не иметь ни квадрика, ни затраченных на него денег. Один только пульт и зарядник остались от всех прелестей жизни. sad
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1498 дней назад
Данил Силуанов, да....., очень тебе сочувствую. sad Лучше бы ты действительно его уронил на землю, чем так. Скорее всего сказалась неопытность, и не учтёность скорости ветра. Надо было хотя бы подешевле квадрик взять для обучения полётам. Хотя ничего странного в этом нет, у 70% новичков такое происходит, либо "морковка" либо улёт модели на родину производителя. Чего теперь делать собираешься ? look
Посетитель
Данил Силуанов
Грамота
Сообщений: 13
Анадырь
1953 дня назад
Да хрен его знает, что теперь делать. scratch Продать пульт и зарядник, купить что нибудь попроще, и оттачивать навыки управления квадрокоптером более простой и не дорогой моделью. Всегда так бывает, хочешь сделать как лучше - а получается как всегда. Подвела меня моя самоуверенность и не опытность, признаю своё поражение. Зато хороший урок для новичков, что нужно учиться, учиться, и ещё раз учится на простых моделях, а не пытаться прыгать выше своих ушей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 11:30)
Посетитель
Андрей Митрохин
Сообщений: 6
Приозерск
2306 дней назад
Данил Силуанов, какой квадрик будешь брать вместо улетевшего ?
Посетитель
Данил Силуанов
Грамота
Сообщений: 13
Анадырь
1953 дня назад
Купил я с рук за не дорого такой же квадрик, только без пульта. smile У того пульт крякнул, а у меня рабочий пульт остался после улетевшего квадрокоптера. Сначала я предложил пульт у меня купить, но хозяин квадрика отказался и предложил купить у него квадрик без пульта. Я с радостью согласился. Так что продолжаем полетушки, только впредь буду уже умнее. v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Морская Блины Рассады Зиму Огурцы От Качестве Рецепт Спиннинг Приманки Дома Лодки Рыбы Оригинальные рецепты Горячие супы Костерка Мотор Что Архива 16 Надувная Сорам Огурцов Бани Компот Лодочного Лодочный Правильно Секреты Заготовки Рыбалке Пвх Без Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловля Зимой Воблер Абхазии Cheerson Под Снасти Svat Нло Возжаев Таёжным Ловить Котлеты Баню 2016 г Рекам Сделать Прочее На Июля Юмор 2018 г Сентябрь Zyd380 Щука Блюда из мяса Про Руками М. задорнов Встречи Такое Своими Леща Чай Семейством Выбрать 9.9 (15) л.с. Для Ли Оладьи Теплице Югорские Всем Особенности Первый Фундамент Насадки Зимняя После Щуки Об Как Овощей Щуку Сайта Рыбалки Или Выбор Анекдоты Cx-22 Рецепты Советы Охоты Полезные Фотографии Маринованные Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Портала Валерьевич Способы Осенью Виды Мотора Рыбалка Рецепты на ужин Винограда Мототрансформер За Районе Васильевич На скорую руку Чем Блюда для детей Ханты-мансийска Не Рыба Пользователей Даче Ловли Рецепты на завтрак Белые Сергей Судак Из Приготовить Рецепты для рождества Евгений Окуня Hangkai Урожай Лодка К чаю Охота По Яньшин При Кефире Путешествуем Помидоры Уход Сохранить Выращивание Фото Зимней Сказки Простые рецепты