У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Parrot BeBop

Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2648 дней назад
У меня нелетная погода - дождь.... Знакомый из Австралии прислал ссылку - там чудик "заслал" дрона в зону салюта.... Камикадзе...https://www.youtube.com/watch?v=a9KZ3jgbbmI&feature=youtu.be
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1702 дня назад
Классное видео, можно сказать своего рода уникальное ! Ещё никому не доводилось посмотреть салют из нутри, в небе. Молодец мужик, что не побоялся за судьбу квадрика и загнал его во внутрь мощного городского фейерверка ! Видео у него зачётное 5++ ! v smile
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2648 дней назад
Сегодня полетал над городским пляжем Варны.... Не совсем удачно - "влупился" в дерево, сломал "ногу". По закону пакости - опять номер 3... https://youtu.be/78DrR1GVCS8
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2648 дней назад
Прикольная подборка крушений дронов: https://www.youtube.com/watch?v=0d5Co-6KtLI
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1542 дня назад
Олег Бирюк, прикольная подборка, есть над чем посмеяться. laugh Твой ролик тоже классный, даже не верится, что зимы там нет, даже завидно немного. А чё не оставил тот момент, когда в дерево врезался ? smile
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2648 дней назад
Сергей Логинов:

Олег Бирюк, прикольная подборка, есть над чем посмеяться. laugh Твой ролик тоже классный, даже не верится, что зимы там нет, даже завидно немного. А чё не оставил тот момент, когда в дерево врезался ? smile

А фик его знает .... Обрезал, чтобы лишний раз не позориться....
Посетитель
Евгений Бессонов
Грамота Медаль
Сообщений: 28
Излучинск
1610 дней назад
Олег Бирюк, хочу такой же квадрик взять полным комплектом. Можешь написать все его плюсы и минусы. Какая у него дальность передачи видео и управление квадриком. Твои впечатления о данной модели. Буду очень благодарен за твой отклик.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2648 дней назад
Как и всякий технарь - начну сразу о плохом. В видео частенько почему-то попадает собственный пропеллер (это видно на съемках). Малое время полета (всего 7 минут), но в новой версии BeBop2 - уже обещают 25 минут. Еще минус (на мой взгляд) - хрупкие "ноги", на которых установлены моторы. У меня сломался при относительно несильном ударе об дерево. Но - клеится хорошо. Больше минусов не заметил.
Проверки на максимальную дальность не проводил, максимально удалял его на 1200 метров. Управляется без проблем, качество видео не ухудшается. Что понравилось - то, что в отличие от Валькирии полетел сразу, из коробки, не понадобилось исполнять никаких танцев с бубном.
Посетитель
Евгений Бессонов
Грамота Медаль
Сообщений: 28
Излучинск
1610 дней назад
Олег Бирюк, а как у квадрика обстоят дела с автовозвратом в место взлёта ? При каких условиях работает автовозврат, если он есть ? Есть ли режимы автовзлёта и автопосадки при нажатии одной кнопки на пульте ?
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2648 дней назад
Евгений Бессонов:

Олег Бирюк, а как у квадрика обстоят дела с автовозвратом в место взлёта ? При каких условиях работает автовозврат, если он есть ? Есть ли режимы автовзлёта и автопосадки при нажатии одной кнопки на пульте ?

Автовзлет и автопосадка есть, работают прекрасно. Автовозврат тоже анонсирован (при пропадании связи с пультом), но проверить в работе - как-то все руки не доходили. На следующей неделе вернусь из командировки - проверю (самому интересно)...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Горячие супы Хранение К чаю Охоты Руками Секреты Cx-22 Сорам Мотора Своими Про Виды Прочее Об Рецепты на завтрак Без Уход Не Простые рецепты Снасти Рекам Юмор Рецепты на ужин Ловить Щуки Зимняя Белые Щуку Спиннинг Всем Компот Судак Евгений Зимой За Бани Рыбы Советы Ловли Осенью Абхазии 9.9 (15) л.с. При Выращивание После Выбор Как Рассады Способы Семейством Таёжным Блюда из мяса Фотографии Приманки Сделать Июля Ли Леща Лодки Чем Рыбалке Полезные Hangkai Ханты-мансийска Заготовки Огурцы Теплице Югорские Охота Блюда для детей Кефире Сказки Путешествуем Приготовить Воблер 2018 г Первый Костерка Надувная Фундамент Васильевич Лодочный Рецепты Svat Что Рыба Все Такое Выбрать Рыбалка Помидоры Оладьи Сохранить Яньшин Для Качестве Пользователей 16 Винограда Оригинальные рецепты Лодка Сергей Морская Огурцов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пвх Мотор Лодочного Рецепты для рождества Ловля Зиму 2016 г Сайта Зимней По Мототрансформер Сентябрь На Овощей Котлеты Портала Zyd380 Под Щука Насадки Окуня Возжаев Рыбалки От Рецепт Город нячанг. вьетнам глазами туриста Дома Фото Блины Cheerson Нло Анекдоты Или М. задорнов Маринованные Архива Валерьевич Особенности Чай На скорую руку Из Правильно Районе Встречи Баню