У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рация Midland Alan 42. Отзывы.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
александр юрьевич, отправил тебе блочок для рации. Вся инфа у тебя в личке. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2067 дней назад
Евгений, в очередной раз удивляюсь нашей почте!!!Посылка проездом через Пермь уехала в Москву чтобы опять через Пермь приехать ко мне )))!
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
александр юрьевич, понимаешь, это у них хобби такое, что бы создать эффект видимости их работы. rofl
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
2460 дней назад
Это ещё что! Был со мной случай заказал у китайцев ГоПро так они мне её сперва отправили в Финляндию потом через Москву в Новосибирск!! 2.5 мес. шла )))) Ну и за одно заказал доп. аккумуляторы 2шт с зарядником. Толи после НГ китайского они были с будуна то ли ещё что то ... короче прислали мне 4 ак. и 2 зарядника ! Теперь у меня 4 ак за одну цену )))
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2067 дней назад
Ну это отдельная тема!Я с алиэкспресса много выписываю столько казусов уже было ...
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2067 дней назад
Вот дождался посылку с антенной Еще раз спасибо Евгений!Добавлено спустя 10 минутТеперь у меня пять раций .Алан 42 , два баофенга и два вокстела пмр-овские
Прикрепленные файлы:
img-20160218-110702_56c60284e21a2.jpg | 1322,04 Кб | Скачали: 1028 раз
img-20160218-110455_56c60284df93e.jpg | 1304,22 Кб | Скачали: 977 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 22:42)
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
александр юрьевич, да не за что. smile Ну теперь у тебя рацейка будет чётко работать с этой антенной. Даже не верится, что контейнер для батареек недавно был у меня в руках, а теперь на твоей рации стоит за сотни километров от меня. Пусть послужит благому делу, чем валяться в шкафу и пыль собирать. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зиму За Или Оригинальные рецепты Svat Ханты-мансийска Морская 2018 г Лодочный Рыбалке Воблер Кефире Яньшин Оладьи Блины Сентябрь Ловли Что Своими Валерьевич Рыба Чай Юмор Под Качестве Лодочного Леща Путешествуем Надувная На Зимой 2016 г Бани Рассады Лодка Сказки Руками Полезные Из Даче Фото Фундамент Рыбалки Костерка Семейством Горячие супы Рецепты Помидоры Рецепты на ужин Компот Сергей Секреты Выбор По Сделать Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Югорские Рецепты на завтрак Всем Огурцов Про Cx-22 Архива Районе Снасти Рыбалка Рецепт Ловля Спиннинг Особенности Евгений Прочее Не Анекдоты Для Насадки Пвх Возжаев Ловить Теплице Первый Об Сохранить Правильно Осенью Сайта Блюда для детей Урожай Охота Уход Таёжным Лодки Мототрансформер Июля Способы От Зимней Hangkai Портала Приготовить Приманки 16 Щуку Советы Ли М. задорнов Щуки Zyd380 Чем Рыбы Огурцы Дома Выбрать Овощей Маринованные После Зимняя Щука Охоты К чаю Заготовки Белые Простые рецепты На скорую руку 9.9 (15) л.с. Виды Абхазии Нло Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Окуня Мотор Такое При Фотографии Судак Без Встречи Котлеты Рецепты для рождества Как Рекам Винограда Пользователей Сорам Мотора Баню Блюда из мяса Васильевич