У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рация Midland Alan 42. Отзывы.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 часов назад
александр юрьевич, отправил тебе блочок для рации. Вся инфа у тебя в личке. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Соликамск
871 день назад
Евгений, в очередной раз удивляюсь нашей почте!!!Посылка проездом через Пермь уехала в Москву чтобы опять через Пермь приехать ко мне )))!
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
6 часов назад
александр юрьевич, понимаешь, это у них хобби такое, что бы создать эффект видимости их работы. rofl
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Новосибирск
1264 дня назад
Это ещё что! Был со мной случай заказал у китайцев ГоПро так они мне её сперва отправили в Финляндию потом через Москву в Новосибирск!! 2.5 мес. шла )))) Ну и за одно заказал доп. аккумуляторы 2шт с зарядником. Толи после НГ китайского они были с будуна то ли ещё что то ... короче прислали мне 4 ак. и 2 зарядника ! Теперь у меня 4 ак за одну цену )))
Посетитель
Александр
Соликамск
871 день назад
Ну это отдельная тема!Я с алиэкспресса много выписываю столько казусов уже было ...
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Посетитель
Александр
Соликамск
871 день назад
Вот дождался посылку с антенной Еще раз спасибо Евгений!Добавлено спустя 10 минутТеперь у меня пять раций .Алан 42 , два баофенга и два вокстела пмр-овские
Прикрепленные файлы:
img-20160218-110702_56c60284e21a2.jpg | 1322,04 Кб | Скачали: 844 раза
img-20160218-110455_56c60284df93e.jpg | 1304,22 Кб | Скачали: 795 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 22:42)
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
6 часов назад
александр юрьевич, да не за что. smile Ну теперь у тебя рацейка будет чётко работать с этой антенной. Даже не верится, что контейнер для батареек недавно был у меня в руках, а теперь на твоей рации стоит за сотни километров от меня. Пусть послужит благому делу, чем валяться в шкафу и пыль собирать. smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Под Секреты Zyd380 Фундамент Огурцов Оладьи Сергей Помидоры Сорам Июля Оригинальные рецепты Абхазии Про Сентябрь Cheerson Мототрансформер Способы Ловить После Для Качестве Охота Рыба Оружии Сохранить Огурцы Зиму Блины Лодочного Яньшин Семейством Сайта Об К чаю Белые Возжаев 9.9 (15) л.с. Пвх Блюда из мяса Костерка Воблер Сделать Выращивание Что Районе Рецепты Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На Прочее Без Руками Рекам На скорую руку Анекдоты Чем От Svat Выбор Охоты Заготовки Леща Щука Лодки Пользователей Рыбалка Портала Дома Уход Своими Правильно Осенью Судак Таёжным Щуки Полезные Зимой Юмор Югорские Рыбы Надувная Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ли Встречи Морская Такое Как Нло Все Урожай Окуня Маринованные 2016 г По Спиннинг Или Рыбалке Щуку Рецепты для рождества Особенности Рассады Рецепты на завтрак Горячие супы 2018 г Валерьевич Рецепт Баню Снасти Компот Бани При Путешествуем Лодка Васильевич Рецепты на ужин Первый За Ловля Установка Приманки Мотор Рыбалки Простые рецепты Ханты-мансийска Всем Не Винограда Теплице Насадки Советы Зимняя Hangkai Фотографии Фото 16 Виды Выбрать Перца Лодочный Ловли Cx-22 Блюда для детей Мотора Архива Приготовить Чай Из Зимней Котлеты Хранение