У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Роман Петрович
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Первомайское
Онлайн
Олег Монастырёв, полностью с тобой согласен. Сорокет за такую очень дорого.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Эдуард хорошую тележку смастерил!) Я все думал над конструкцией, но походу эта самое то, легкая, мало металла и собрать легко, главное, что на ней нормально держится мотор.. круть
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Владимир Добров:

Эдуард хорошую тележку смастерил!) Я все думал над конструкцией, но походу эта самое то, легкая, мало металла и собрать легко, главное, что на ней нормально держится мотор.. круть

Ага два колеса и три трубы с доской и готова laugh
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Эдуард:
Напиши размеры железяк из которых состоит тележка, чтоб ориентироваться, хочу заварганить тож)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Олег Монастырёв:

Эдуард, за такую лодку дорого, можно новую надувную до 20 л.с. за эти деньги взять и с регистрацией не заморачиваться. Мотор регистрировать не надо, а значит и лодка такая же должна быть. Хотя бы комплект как у Владимира Доброва, вот его топик с фоткой в этой теме: http://ukosterka.ru/forum/thread2638-38.html#6352 .
Нахрена тебе деньги тратить на всякий чермет. Ладно бы если отдал лодку за 10 т.р., то хоть через пару лет выкинуть не жалко, или пустить под ванну для воды, малышне купаться.
Да я знаю что дорого ,вот и думаю и авито просматриваю каждый день , вес мкм 140 кг тоже не надо регистрировать ,вот и нас на эти кастрюли цена и вырослаДобавлено спустя 12 минут
Владимир Добров:

Эдуард:
Напиши размеры железяк из которых состоит тележка, чтоб ориентироваться, хочу заварганить тож)

Ширина труб 35см ,длина от пола 95см ,нога 37см, ширина колес по центру 45см
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Спасибо за размеры...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
нашел видео интересное, заставляющее задуматься о надежности нашего мотора в лучшую сторону и просто интересное.. https://www.youtube.com/watch?v=bgshsqBigQw
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
Онлайн
Владимир Добров:
заставляющее задуматься о надежности нашего мотора в лучшую сторону


Владимир Добров, как я понял ты говоришь о надёжности Ханкая 9,9 л.с в хорошем смысле этого слова, или в плохом ? А то твоё выражение многие могут понять, как будто мотор не надёжный, и ломается часто на ходу scratch Добавлено спустя 2 минутыА видео действительно интересное ! Отлично для просмотра домоседами и тем кто просто живёт в компьютере и интернете и реальной жизни совсем не видит ! v
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Олег Монастырёв:

Владимир Добров:
заставляющее задуматься о надежности нашего мотора в лучшую сторону


Владимир Добров, как я понял ты говоришь о надёжности Ханкая 9,9 л.с в хорошем смысле этого слова, или в плохом ? А то твоё выражение многие могут понять, как будто мотор не надёжный, и ломается часто на ходу scratch
А видео действительно интересное ! Отлично для просмотра домоседами и тем кто просто живёт в компьютере и интернете и реальной жизни совсем не видит ! v

Я говорю, что мотор очень надежный и неприхотливый, раз человек, живущий в моем городе, отважился на столь долгое и длительное путешествие!! Всем, кто еще сомневается, какой мотор, смотрите этот ролик и сомнения отпадут после просмотра в положительную сторону Hangkai 9/9 (15) smoke
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
Онлайн
Владимир Добров, спасибо за разъяснение, вот теперь мне всё стало понятно. smile v
А мужик молодец, одному путешествовать на такие расстояния даже на японском моторе не всякий отважится. Респект и уважуха ему, молодчина ! v
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Как Под Лодки Прочее Путешествуем Судак Правильно Рыбалка Приманки Спиннинг Ли Васильевич Качестве Югорские Или Помидоры Советы Сохранить Фотографии Котлеты Нло Щуки Щуку Выращивание Чем При Огурцов Костерка Сделать Зимой К чаю На Семейством Своими Охота Белые Город нячанг. вьетнам глазами туриста Все Юмор Охоты Про Из Ханты-мансийска Простые рецепты Встречи Руками Яньшин Дома Полезные Cheerson Рецепты Сайта Архива Абхазии Даче Теплице Блюда из мяса Оладьи Zyd380 Урожай Лодка Окуня Фундамент Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Надувная Мототрансформер Перца Воблер Об Снасти Особенности По Баню Июля Уход Ловля Первый Рыба Для Такое Сергей Рекам Без Чай Не Морская Евгений Hangkai Винограда Возжаев Лодочный Виды Svat Способы Мотор Рыбы Выбор Мотора М. задорнов Зиму Валерьевич Оригинальные рецепты Ловли Что Рецепт Зимняя Пользователей Всем Рыбалке От Портала Рыбалки Ловить 16 Сказки Сорам Насадки Леща На скорую руку Осенью Фото После Блюда для детей Рецепты на завтрак Компот 2016 г Блины За Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. Районе Cx-22 Приготовить Анекдоты Пвх Бани Щука Сентябрь Таёжным Зимней Рассады Маринованные Огурцы 2018 г Горячие супы Секреты Лодочного Выбрать Овощей